Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Политика

Чем завершится "золотая эра" Вилкулов?

01.06.17, 13:38 1037 0

Как развиваются события в Кривом Роге после резонансных майских арестов и обысков у чиновников.

Экономика

Как избежать ошибок при проведении промо-акций?

01.06.17, 12:33 1196 0

Промо-акции уже давно воспринимаются не иначе как эффективный механизм рекламной активности.

Мой дом

Как правильно хранить продукты в холодильнике?

31.05.17, 14:27 976 0

Хороший холодильник должен быть энергоэффективным, обеспечивать герметичность и правильное тепловое зонирование.

Город Днепр

Хамство мэра Днепра вышло на всеукраинский уровень

30.05.17, 12:21 1110 0

Борис Филатов систематически позволяет себе публичные матерные высказывания в отношении оппонентов.

Потребитель

Обзор наиболее востребованных автозапчастей в Днепре

30.05.17, 11:15 632 0

Автомобильные эксперты в один голос утверждают, что срок службы любого транспортного средства напрямую зависит от запчастей.

Блоги днепрян

Активист: назначение командира "Беркута" – норма для кадровой политики в Днепре

29.05.17, 19:07 1198 0

Это лишь вишенка на торте настоящей днепровской Realpolitik.

Блоги днепрян

Мнение: Теперь между Филатовым и Вилкулом – знак равенства

29.05.17, 15:23 1486 0

Днепр разыграли и разменяли. В лучших традициях Саши-волнореза Вилкула.

Блоги днепрян

Активист: власти реставрируют режим Януковича

29.05.17, 14:36 750 0

Смотришь, как постмайданные власти делают полный откат и реставрацию режима Януковича, и охватывает уныние.

Блоги днепрян

Блогер: "Мэр Днепра превращается в нового Гепу"

29.05.17, 14:18 2181 0

В пяти словах происходящее в Днепре можно описать так: Новый Гепа рождается! Славімо його!

Туризм

Для чего и как оформлять туристическую страховку?

29.05.17, 12:29 839 0

Туристическое страхование – страхование путешественниками ряда ситуаций, чаще возникающих в поездке.

Город Днепр

Как заслуженный журналист Филатов создает имидж "сильного мэра"

27.05.17, 16:10 1149 0

На протяжении ближайших четырех лет из бюджета Днепра будет выделяться по 70 млн грн в год на освещение в СМИ деятельности мэрии.

Блоги днепрян

Депутаты и чиновники – не пример для школьников

27.05.17, 14:45 861 0

Лента FB запестрела фотографиями чиновников, начальников и депутатов, толкающих на последних звонках нетленные речи.

Общество

Как украинские провайдеры блокируют запрещенные сайты?

27.05.17, 12:33 944 0

Распоряжение вызвало массу возмущений, но провайдеры обязаны ему подчиниться.

Экономика

Новый кредит от "АльфаБанка" – 300 тысяч гривен на 4 года

26.05.17, 15:32 889 0

Сегодня получить кредит стало гораздо легче, чем раньше.

Политика

Мэр Днепра грозит "УКРОПу"

26.05.17, 15:27 750 0

Политическая сила УКРОП, которая находится в сфере влияния олигарха Игоря Коломойского, переживает очередной скандал.

Экономика

Где можно быстро взять деньги в долг без отказа?

25.05.17, 15:50 1235 0

Как можно быстро решить проблему, которая возникла внезапно?

Блоги днепрян

Почему днепровские врачи боятся электронных данных

25.05.17, 13:57 908 0

Две истории: вдохновляющая о Китае и взрывающая мозг об Украине.

Здоровье днепрян

Весенняя опасность: на Днепропетровщине активизировались клещи

23.05.17, 14:45 1027 0

Весна 2017 года в нашем регионе выдалась обильной на осадки.

Блоги днепрян

9 мая в Днепре и принцип "бритвы Хэнлона"

20.05.17, 16:50 1085 0

Многие в Украине, размышляя над событиями 9 мая, выискивают тайные комбинации и конспирологические многоходовочки.

Экономика

Где днепряне работу ищут?

20.05.17, 15:01 1124 0

Портал События Днепра решил выяснить, где жители Днепра и области чаще всего ищут подработку.

Блоги днепрян

Советница мэра Днепра: в Эстонии не закрывали соцсети, а повышали уровень жизни

20.05.17, 12:03 1192 0

Я не знаю, где проходит грань демократии и свободы слова.

Политика

Эксперт: сложная ситуация в Днепре обусловлена интригами власти

20.05.17, 11:01 2173 0

Днепр снова оказался в эпицентре конфликтов и политического противостояния.

Экономика

Шумоизоляция автомобилей

19.05.17, 17:21 1101 0

Установка шумоизоляции для транспортных средств – приоритетное направление в деятельности компании "Автополимер".

Потребитель

Как работают солнечные батареи?

19.05.17, 11:02 1705 0

Солнечные технологии добрались до повседневной жизни и используются во многих вещах – от калькуляторов до мира моды.

Здоровье днепрян

Как отучиться от курения при помощи электронных сигарет?

18.05.17, 10:59 833 0

Курение включает в себя целых две зависимости, вот почему его так сложно побороть.



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх