Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Культура и развлечения

В апреле днепрян уведут в мир вальса и музыки с пластинок

04.04.17, 15:06 1035 0

Мюзикл "И опять во дворе нам пластинка поет..." жители Днепра снова смогут увидеть 12 и 21 апреля в Академическом украинском музыкально-драматическом театре им. Шевченко в 18:30.

Блоги днепрян

Война надолго

04.04.17, 09:02 1001 0

Недавно в один из батальонов, воюющих на передовой, передали четыре автомобиля...

Экономика

Кому достанется "Днипроавиа"?

03.04.17, 21:30 1175 0

Игорь Коломойский может потерять еще один актив и монополию в аэропорту Днепр.

Экономика

24 марта – WebPromoExperts Content Marketing Day
15 реальных кейсов по контент-маркетингу с результатами, от экспертов рынка

03.04.17, 10:35 595 0

24 марта в 11:00 Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts проводит самую масштабную онлайн-конференцию.

Культура и развлечения

В Днепре проведут концерт памяти Муслима Магомаева

01.04.17, 13:34 1237 0

16 и 30 апреля Академический украинский музыкально-драматический театр предлагает зрителям познакомиться с творчеством Муслима Магомаева.

Экономика

Украинский банк дарит клиенткам скидки от Андре Тана

01.04.17, 13:25 711 0

Украинский банк "Укрсиббанк" решил отличиться креативом и создал специальные дамские карточки Visa Lady Card Gold и Visa Lady Card Platinum.

Блоги днепрян

Сестра погибшего десантника: "Сколько искалеченных жизней вам нужно, чтобы вы наелись?"

31.03.17, 12:07 1114 0

Борьба с врагом является трудной, но открытой, борьба с внутренним врагом является закрытой и коварной.

Экономика

Тур на Мальдивы, автомобиль и iPhone – "Укрсоцбанк" подарил клиентам 4500 подарков

31.03.17, 11:07 649 0

"Укрсоцбанк" подвел итоги проведенных за 2016 год акций.

Общество

Сводка новостей за последнее время

30.03.17, 14:19 562 0

Что происходит в Украине?

Политика

Журналист: Генерал Назаров виновен не в том, что послал солдат в бой, а в том, что послал их на убой

30.03.17, 12:31 1157 0

Генерала Назарова осудили не за то, что он послал солдат в бой. А за то, что он послал солдат на убой.

Красотка

Какая обувь подойдет каждой женщине?

30.03.17, 12:19 756 0

Недостатки нашей фигуры – это не всегда вопрос полной фигуры.

Потребитель

Две видеокарты в компьютере, что нужно знать?

29.03.17, 13:24 38161 0

Видеокарта – это самый важный элемент компьютера каждого игрока.

Криминал в Днепропетровской области

По делу об убийстве российского депутата ищут еще одного днепрянина

29.03.17, 12:00 678 0

Полиция разыскивает сообщника Павла Паршова, который 23 марта застрелил экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова.

Здоровье днепрян

В Днепре презентовали сервис онлайн-записи к врачу

29.03.17, 10:38 826 0

Пока власти Украины пытаются проводить реформы здравоохранения, представители коммерческой медицины делают все, чтобы пациентам клиник было легче жить.

Блоги днепрян

Геннадий Корбан: письмо Надежде Савченко

28.03.17, 13:30 1123 0

Дорогая Надежда, однажды мы переписывались.

Мой дом

Мультиварка – настоящая кухонная помощница для хозяек

28.03.17, 12:52 573 0

Мультиварка становится спасением для тех, у кого мало времени, места и возможностей для приготовления блюд в духовке, пароварке и просто на плите.

Политика

Семь лет для генерала Назарова – беспрецедентно важный приговор

28.03.17, 12:48 872 0

В Павлограде завершился судебный процесс, который не имеет аналогов в советской и украинской армии.

Мой дом

Фильтр для воды: где приобрести?

28.03.17, 12:09 679 0

Рядовому покупателю довольно трудно ориентироваться в разнообразии производителей, марок, категорий фильтров для очистки воды.

Блоги днепрян

Адвокат: с помощью мошенников, неработающих правоохранителей и безответственных судей, можно легко превратиться в миллионера-должника

28.03.17, 11:50 1109 0

Наверное, каждый хочет быть миллионером.

Мой дом

Зелень на подоконнике: советы и предостережения

27.03.17, 12:05 621 0

Свежая зелень, сорванная прямо с подоконника, – мечта, наверное, любой хозяйки.

Потребитель

Что нужно знать о машинках для домашнего шитья

25.03.17, 10:38 792 0

Несмотря на то, что сейчас можно купить практически любой предмет одежды, некоторые люди предпочитают шить дома.

Здоровье днепрян

Пластика перегородки носа – верный шаг на пути к здоровью и красоте

24.03.17, 17:45 700 0

Многие люди в кабинете отоларинголога узнают, что у них искривлена носовая перегородка.

Общество

Медиаклуб "Мое событие" сайта "Новости Днепра"

18.03.17, 14:53 54955 0

Вы стали свидетелем события? Присылайте информацию в редакцию.

Общество

Пособие по написанию новостей от медиаклуба "Мое событие"

18.03.17, 14:21 3686 0

Что такое новости? В журналистике выделяют несколько жанров, как и в литературе.

Блоги днепрян

Днепровский писатель: "Вместо "нашего паровоза" Путин запустил инвалидную коляску"

16.03.17, 17:10 1656 0

Наш паровоз, вперед лети!



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх