Новости Днепра: Статьи

Как и где выбрать горящий тур?

Как и где выбрать горящий тур?

02 сентября 2019, 15:50Туризм

Горящие туры – лакомый кусочек для многих: они иной раз стоят настолько дешево, что только благодаря ним многие за границу и ездят – иначе большинство граждан нашей страны, увы, позволить себе отдых за границей не смогут. Далее подробнее о горящих турах в Турцию и ценах, а также о турах в другие страны рассказывает турагентство "Анекс-Тур" по ссылке https://anex-tour.com.ua. Узнайте, как выбирать такой тур правильно, чтобы не остаться в дураках.

Надежное агентство

Первое и главное правило – выбирайте только турагентство с репутацией, которое работает на рынке уже давно и работа которого не вызывала серьезных нареканий со стороны клиентов. Дело в том, что существует очень много фальшивых предложений, которые на самом деле даже не существуют. Известны случаи мошенничества, когда "турфирма" брала деньги за путевку, а потом пропадала навсегда.

Действительно горящий тур

Знаете ли вы, что то, что выдают за горящие туры, не всегда таковым является. Маркетологи знают, что многие охотятся именно на горящие туры, поэтому делают соответствующую приписку к предложениям, хотя, на самом деле, речь идет просто о дешевой путевке, где, например, не очень надежная принимающая сторона или плохой отель.

Настоящие горящие туры выкладывают в общий доступ всего за несколько дней до отъезда. Именно потому они так называются. Появляются они потому, что туроператору выгоднее продать путевку по себестоимости, если ее не купили, чем не продать вообще.

Как спланировать отдых?

Многим, кто зависит от работодателя и должен строить планы заранее, бывает сложно понять, как можно и в отпуск заранее отпроситься, и горящий тур купить. Ведь это же только спонтанное решение! На самом деле, и такой отдых можно спланировать. Более того, многие именно охотой на горящие туры обеспечивают себе шикарный отдых. Для этого нужно сделать следующее.

1. Выберите страну, в которую хотите поехать, и время, когда вы сможете это сделать. Отпуск можно заказать заранее. Просто вы уже будете знать, что на эти даты нужно искать горящий тур.

2. Подготовьте нужную сумму денег. Чтобы уж наверняка, заранее поузнавайте о том, сколько может стоить такая путевка, но эту сумму умножьте на 1,5-2, чтобы получить некоторое пространство для маневра. Ведь если сегодня появился тур за 3 копейки, это не значит, что через полгода будет настолько же дешевое предложение.

3. Составьте список турфирм, практикующих продажу горящих туров. Найдите аналогичные сервисы. Сохраните себе адреса их сайтов. Когда до отпуска останется пару недель, начинайте мониторить горящие туры каждый день, а то и дважды в день, по всей базе. Чем ближе будет подходить время к искомой дате, тем будет горячее. На рынке столько предложений, что свое вы обязательно найдете!

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх