Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Блоги днепрян

Михеилу Саакашвили – ледоколу и человеку...

07.09.17, 16:53 1693 0

Через двое суток ему вновь предстоит войти в гавань украинской политики...

Блоги днепрян

Приватизация энергетики – выгода для государства или частной монополии?

31.08.17, 15:22 1682 0

Работает ли государственная политика в энергетике на государство, или же на олигархическую монополию?

Потребитель

ТОП-5 ресторанных блюд для доставки домой

31.08.17, 10:11 1493 0

Часто мы, вернувшись с работы, просто не успеваем приготовить еду.

Экономика

Почему на формуле Роттердам+ заработал Ахметов, но не заработали павлоградские шахтеры

30.08.17, 18:45 1569 0

Введение формулы Роттердам+ не сказалось положительно на благосостоянии шахтеров.

Потребитель

Автовыкуп Express Vykup – легкий способ продать машину в Украине

30.08.17, 15:14 1410 0

Иногда перед владельцами автомобилей становится проблема, как побыстрее продать машину по нормальной цене.

Блоги днепрян

Что роднит между собой бандита и депутата

29.08.17, 17:10 1941 0

Несколько слов о совковых нуворишах, возомнивших себя элитой Украины.

Блоги днепрян

Власть назначила новых "спасителей Днепра"

29.08.17, 12:30 2622 0

На 5 канале иногда попадаются весьма интересные сюжеты, особенно в прайм-тайм.

Блоги днепрян

Днепровский писатель: "Ненавижу!"

28.08.17, 11:45 2108 0

Замечательные люди, эти простые украинцы... И всего-то три греха числится за ними...

Блоги днепрян

Догнать и перегнать Албанию

28.08.17, 11:10 1605 0

За последние 25 лет Украина заняла последнее, 166-е место по росту ВВП среди всех стран, в которых ведется учет.

Потребитель

Конвекторный, масляный или инфракрасный: какому типу обогревателя стоит отдать предпочтение?

22.08.17, 11:05 1660 0

Покупка обогревателя – это то, о чем стоит позаботиться до прихода холодов.

Потребитель

Пять самых продаваемых иномарок на авторынке Днепра

18.08.17, 13:50 1571 0

До недавнего времени особенностью днепровского авторынка было изобилие автомобилей марки ВАЗ.

Культура и развлечения

Днепровский театр им. Шевченко – №1 в Украине
Стране нужна культурная революция

17.08.17, 15:48 2145 0

В условиях сегодняшнего дня она более актуальна, нежели экономические и правовые реформы.

Город Днепр

Вокзальные страсти в Днепре

15.08.17, 19:30 2434 0

Серьезным скандалом обернулась еще не начавшаяся реконструкция Вокзальной площади в Днепре.

Политика

Днепровский "Южмаш" попал в ракетный скандал

15.08.17, 18:10 1965 0

В США заподозрили Украину в нелегальных поставках ракетных двигателей в Северную Корею.

Блоги днепрян

О креативном классе в Днепре

15.08.17, 17:07 1805 0

Креативный класс. По статистике креативного класса в любой стране меньше 1%.

Блоги днепрян

Днепровский писатель: "главный диетолог" страны – самая одиозная фигура украинского правительства

14.08.17, 15:41 1903 0

Министр социальной политики Андрей Рева заявил, что украинцы едят больше, чем жители других стран.

Блоги днепрян

Лайфхак: как снизить оплату за лифт в 2-5 раз?

11.08.17, 18:32 3655 0

23 марта исполком горсовета Днепра, возглавляемый Борисом Филатовым, повысил тарифы на обслуживание лифтов в среднем в 3,4 раза.

Блоги днепрян

Про мелочность и всеядность

10.08.17, 12:05 2204 0

У Днепра теперь новый логотип – волна.

Мой дом

Современные кондиционеры – разрушаем мифы о климатической технике

08.08.17, 18:18 2081 0

Человек около 90% процентов времени проводит в помещении, и покидает его, с целью добраться в иное.

Блоги днепрян

Обнаглеть в корягу: как чинят мост в Днепре

08.08.17, 17:35 2779 0

Ох, давно я так не смеялась. Снова про моего любимку.

Блоги днепрян

Репортаж из ада бюрократии

08.08.17, 09:55 2184 0

На днях я зашел в одно государственное ведомство за справкой. Там я почувствовал себя героем повести Кафки.

Красотка

С чем носить женскую кожаную сумочку, или Рассказ про лучшие цветовые сочетания

07.08.17, 09:50 2015 0

Умение тонко и гармонично сочетать в образе все детали, добиться того, чтобы они выразительно дополняли друг друга, сегодня ценится.

Город Днепр

Мэрия Днепра превращает город в пустыню за 275 миллионов

05.08.17, 16:23 2678 0

В последние годы Днепр из некогда зеленого города все больше становится городом голым и пыльным.

Светская хроника Днепропетровщины

Правила жизни эротической звезды из Днепра Инны Микитась

05.08.17, 11:00 2678 0

Сегодня мы решили распросить о правилах жизни известную в мире ню-модель и спортсменку Инну Микитась.

Экономика

Компания "Техника и технологии" помогает украинским аграриям быть лучшими

03.08.17, 11:42 1877 0

Мы печем лучший в мире хлеб, а собирать для него пшеницу всем аграриям помогает компания "Техника и технологии".



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх