Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Мой дом

Мультиварка – настоящая кухонная помощница для хозяек

28.03.17, 12:52 574 0

Мультиварка становится спасением для тех, у кого мало времени, места и возможностей для приготовления блюд в духовке, пароварке и просто на плите.

Политика

Семь лет для генерала Назарова – беспрецедентно важный приговор

28.03.17, 12:48 874 0

В Павлограде завершился судебный процесс, который не имеет аналогов в советской и украинской армии.

Мой дом

Фильтр для воды: где приобрести?

28.03.17, 12:09 679 0

Рядовому покупателю довольно трудно ориентироваться в разнообразии производителей, марок, категорий фильтров для очистки воды.

Блоги днепрян

Адвокат: с помощью мошенников, неработающих правоохранителей и безответственных судей, можно легко превратиться в миллионера-должника

28.03.17, 11:50 1112 0

Наверное, каждый хочет быть миллионером.

Мой дом

Зелень на подоконнике: советы и предостережения

27.03.17, 12:05 622 0

Свежая зелень, сорванная прямо с подоконника, – мечта, наверное, любой хозяйки.

Потребитель

Что нужно знать о машинках для домашнего шитья

25.03.17, 10:38 793 0

Несмотря на то, что сейчас можно купить практически любой предмет одежды, некоторые люди предпочитают шить дома.

Здоровье днепрян

Пластика перегородки носа – верный шаг на пути к здоровью и красоте

24.03.17, 17:45 701 0

Многие люди в кабинете отоларинголога узнают, что у них искривлена носовая перегородка.

Общество

Медиаклуб "Мое событие" сайта "Новости Днепра"

18.03.17, 14:53 55238 0

Вы стали свидетелем события? Присылайте информацию в редакцию.

Общество

Пособие по написанию новостей от медиаклуба "Мое событие"

18.03.17, 14:21 3692 0

Что такое новости? В журналистике выделяют несколько жанров, как и в литературе.

Блоги днепрян

Днепровский писатель: "Вместо "нашего паровоза" Путин запустил инвалидную коляску"

16.03.17, 17:10 1659 0

Наш паровоз, вперед лети!

Мой дом

Нестандартные окна в вашем доме

15.03.17, 14:28 841 0

Портал "События Днепра" продолжает рубрику "Мой дом".

Политика

Суть нынешнего противостояния "Блокада Донбасса VS власть" – взгляд аналитика

15.03.17, 10:48 747 0

Украина находится в самом начале олигархической криминальной диктатуры.

Экономика

Достоинства быстрых кредитов на карту

14.03.17, 11:23 1031 0

За последний десяток лет в СНГ-сегменте рынок кредитования довольно серьезно эволюционировал.

Экономика

24 марта – WebPromoExperts Content Marketing Day
15 реальных кейсов по контент-маркетингу с результатами от экспертов рынка

13.03.17, 11:15 724 0

24 марта в 11:00 Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts проводит самую масштабную онлайн-конференцию.

Культура и развлечения

Днепропетровский театр эстрады покажет зрителям два интересных спектакля

11.03.17, 13:04 876 0

В марте Днепропетровский театр эстрады покажет зрителям два интересных спектакля.

Потребитель

В Украине появился строительный портал с забавным названием

11.03.17, 12:47 610 0

В Украине в последнее время появляются тематические отраслевые порталы, с помощью которых можно продавать свои услуги и соответственно находить исполнителей.

Общество

Наталия Хазан: "Задача волонтеров – заставить систему работать"

10.03.17, 20:16 961 0

Я все время нахожусь в сумасшедшем ритме.

Потребитель

7 секретов грамотной эксплуатации ноутбука

08.03.17, 13:38 950 0

Практически у каждого сегодня есть личный ноутбук.

Потребитель

Советы по доставке документов по Украине

07.03.17, 12:54 646 0

Доставка документов – дело ответственное. Куда более ответственное, чем даже доставка товаров, пусть и дорогих.

Экономика

Сбербанк на Приват24: особенности обмена и основные рекомендации

06.03.17, 09:40 934 0

В приоритете всегда оказываются банки, готовые предложить удобный и выгодный набор услуг.

Потребитель

Сколько стоят услуги сантехника в Днепре?

03.03.17, 12:09 870 0

Портал "События Днепра" продолжает вести свою рубрику "Потребитель" и рассказывать о качестве и стоимости различных услуг в Днепропетровской области и ее центре.

Экономика

Подборка стартов обучающих программ по всем направлениям интернет-маркетинга

03.03.17, 10:30 657 0

А за вікном, майже весна.... А в "WebPromoExperts" прекрасная подборка стартов.

Культура и развлечения

В Днепре покажут спектакль для женщин к 8 марта

02.03.17, 17:03 814 0

И опять во дворе нам пластинка поет...

Здоровье днепрян

ТОП-5 признаков болезни щитовидной железы

02.03.17, 16:54 1199 0

Признаками болезней щитовидной железы являются далеко не только выпученные глаза или видимое и ощутимое ее увеличение.

Экономика

Советница мэра Днепра о будущем электронного билета

02.03.17, 14:59 813 0

В конце января этого года Верховная Рада приняла закон об электронном билете.



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх