Новости Днепра: Статьи

Как устроить дома отличную вечеринку

Как устроить дома отличную вечеринку

21 августа 2019, 18:30Культура и развлечения

Если ты обожаешь тусоваться и устраивать вечеринки, эта статья для тебя. Мы расскажем о том, как сделать из своего дома или квартиры прекрасную базу для общения с друзьями и проведения увлекательных тусовок. Для этого нужно хорошенько подготовиться технически. Итак, начнем

Звуковая техника

Главное в домашних тусовках – это гости, настроение и угощения, но второе место занимает качество звука. Для дома подойдут акустические системы, которые можно выбрать в интернет-магазине 4club: стоят они от 3000 гривен. Систему можно закрепить на стены, а можно поставить на стол. Отличительная черта хороших колонок – это качество басов: на них обрати внимание в первую очередь.

Световая техника

Какой же танцпол без световых спецэффектов?! Профессиональная техника, например, зенитный прожектор, стоит дорого. Но ты можешь оборудовать комнату простенькими световыми приборами, которые, тем не менее, будут удачным решением. Можно поставить обычный прожектор звездного неба или лазерное устройство. Дешево и сердито. Тебе же не нужно, чтобы прожектора добивали на расстояние сотен метров.

Музыкальный инструмент

Если ты умеешь играть на гитаре или синтезаторе, а также если в твоей компании есть такой человек, то музыкальный инструмент в твоем доме произведет настоящий фурор среди друзей. К тому же он прекрасно украсит интерьер.

Спецэффекты

Все в том же магазине 4club.com.ua можно приобрести устройство, которое станет гвоздем программы. Это специальная установка для спецэффектов. Среди подобных агрегатов генераторы:

• конфетти;

• пены;

• огня;

• тумана;

• мыльных пузырей;

• газа;

• ветра;

• дыма.

Безусловно, для дома подойдут не все. Во-первых, установка не должна быть слишком мощной. Во-вторых, многие виды установок не разрешены для использования в маленьком помещении. Так, например, в целях пожаробезопасности не нужно использовать в квартире генератор огня. Генератор пены тебе и самому вряд ли захочется подключать, поскольку после него придется серьезно прибираться. Ну а генератор конфетти, снега или дыма – то, что нужно.

Помещение

Обязательно нужно подготовить под тусовки отдельное помещение. Мы не будем рассказывать, как его нужно оформить по дизайну, т.к. это дело вкуса. Мы расскажем о технических деталях.

Во-первых, если ты живешь в квартире, то поздние вечеринки, к сожалению, заказаны. А вот в приличное время, до 22 часов, можно развлекаться сколько душе угодно. Да, нельзя устраивать очень шумную дискотеку, однако никто не отменял более-менее тихого музыкального вечера, на который не пожалуются соседи.

Чтобы меньше беспокоить окружающих шумом, можно изолировать комнату при помощи звукоизоляционных акустических панелей. Ну а если будут использоваться световые эффекты, стоит позаботиться о плотных темных шторах.

Желаем тебе закатывать сногсшибательные вечеринки с нашими идеями!

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх