Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Общество

Где лучшее высшее образование: в Европе или за океаном?

05.11.18, 20:28 669 0

Высшая школа в странах Европы построена по единому принципу.

Политика

Криворожский нардеп делает ход конем?

05.11.18, 19:55 598 0

Депутат из Кривого Рога Александр Вилкул направил в Верховную Раду проект постановления о пересмотре цены на газ.

Экология Днепра

Вода из бутылки опасней воды из крана. Результаты исследования

05.11.18, 19:08 521 0

Вода в покупных бутылках природная. Ее добывают из недр земли, а значит, она чистая. Об этом гласят рекламные слоганы.

Потребитель

Как купить теплые вещи на зиму без ущерба для бюджета?

05.11.18, 15:56 623 0

Обновление зимнего гардероба может влететь в копеечку, ведь дубленки, пуховики и утепленная обувь стоят недешево.

Потребитель

Клей B7000: надежный помощник мастера-ремонтника

05.11.18, 13:31 417 0

Восстановление изношенного/поврежденного экрана смартфона требует кропотливой и точной работы мастера.

Потребитель

Актуально ли покупать iPhone 7 и iPhone 8 в 2018 году?

03.11.18, 13:19 1123 0

Компания Эпл настолько быстро выпускает свои смартфоны, что пользователю просто не угнаться за новинками.

Экономика

Какой хостинг для сайта выбрать?

02.11.18, 14:55 486 0

Перед любым владельцем сайта рано или поздно становится вопрос: какой сервер и какой хостинг выбрать?

Красотка

Как определить, что у вас чувствительная кожа: экспресс-тест

31.10.18, 14:14 372 0

Если вы испытываете дискомфорт, связанный с кожей, это может быть проявлением ее чувствительности.

Блоги днепрян

Во что была одета жертва – разве это важно?

30.10.18, 19:18 1568 0

Ни один случай сексуального насилия над женщиной не проходит без безжалостного копания в личной жизни жертвы.

Здоровье днепрян

Врач-диетолог: здоровое питание ребенка начинается в семье

29.10.18, 19:41 519 0

С 1999 года в Украине количество детей, страдающих ожирением, увеличилось почти в пять раз.

Экономика

Бизнес-тренинги: преимущества, польза, особенности

29.10.18, 19:21 1185 0

Такое бизнес-обучение относится абсолютно к любому курсу, прописанному в календаре мероприятий.

Город Днепр

Итоги сессии горсовета Днепра: новые правила петиций, земельные вопросы и больше возможностей для ОСН

24.10.18, 15:30 450 0

Сегодня, 24 октября, прошла очередная сессия городского совета Днепра.

Политика

Бесплатный офис в Днепре в обмен на 5 миллионов
Общественники заподозрили топ-чиновника в коррупции

23.10.18, 17:07 504 0

В прошлом году Днепровскую городскую парторганизацию "Наш край" проспонсировал предприниматель Антон Грищенко.

Политика

Зеленский таки идет в президенты, а УКРОП заходит с запада

23.10.18, 16:03 552 0

Бизнесмен Игорь Коломойский намерен поучаствовать в президентской кампании. Но не лично...

Потребитель

Купить куртку большого размера в один клик

23.10.18, 15:48 696 0

Люди отличаются друг от друга не только по характеру, но и внешними данными.

Политика

Александр Вилкул: вместо тюрьмы в президенты?

18.10.18, 19:43 1299 0

Кто же решил провести такую яркую пиар-акцию нардепа Вилкула?

Политика

Почему депутаты отказались снять с Вилкула неприкосновенность

17.10.18, 17:06 469 0

Снятие неприкосновенности с отдельных депутатов уже в третий раз оказывается непосильной задачей для парламента.

Красотка

Как подобрать золотые серьги с топазами?

17.10.18, 16:13 1048 2

Самоцветов известно великое множество, но только топаз столь разнообразен в цветах и оттенках.

Мой дом

Как заварить лучший кофе

13.10.18, 19:25 629 0

Иногда чашечка кофе способна спасти ваш день.

Здоровье днепрян

Фитнес-браслеты: для чего они нужны?

12.10.18, 16:05 543 0

В последнее время все больше людей приобретают для себя так называемые фитнес-браслеты.

Здоровье днепрян

Для чего нужно массажное кресло и сколько оно стоит?

12.10.18, 14:42 961 0

Многие люди, ведущие сидячий или, наоборот, слишком активный образ жизни, покупают массажные кресла.

Потребитель

Советы: как покупать автозапчасти через интернет

11.10.18, 13:25 548 0

Желаем вам разумных покупок!

Потребитель

5 преимуществ стиральных машин Ardesto

11.10.18, 11:55 1430 0

Выбор стиральной машины для дома – задача весьма ответственная и не очень простая.

Здоровье днепрян

Белоснежная улыбка: как стать ее обладателем?

10.10.18, 11:36 589 0

Желаем, чтобы ваши зубки были белыми и здоровыми!

Экономика

Бесплатная онлайн-конференция SEO Day – главное событие октября

08.10.18, 16:52 518 0

Хотите, чтобы ваш сайт вышел на первые места в поисковиках?



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх