Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Красотка

Особенности парфюмерии масс-маркет

21.01.19, 12:41 1103 0

Современный рынок парфюмерии поражает разнообразием выбора: от доступных и распространенных ароматов mass-market до изысканных и дорогостоящих люксовых композиций.

Мой дом

Перебои с электричеством? Выход есть!

21.01.19, 12:37 855 0

В нашей стране частенько бывают перебои с электричеством на ровном месте.

Мой дом

Гипсокартон в дизайне интерьера

19.01.19, 19:33 662 0

В последние годы гипсокартон стал чрезвычайно распространенным стройматериалом при создании интересных эффектов в дизайне интерьеров.

Мой дом

Как выбрать межкомнатные двери

18.01.19, 18:53 520 0

Если у вас не квартира-студия, то важным функциональным элементом дизайна являются межкомнатные двери.

Туризм

Туры в Шарм-эль-Шейх

15.01.19, 12:16 667 0

Шарм-эль-Шейх сегодня по праву считается одним из лучших курортов Египта.

Город Днепр

Днепр в заложниках "Фрегата"

12.01.19, 12:07 1310 0

Один из ведущих интернет-провайдеров Днепра Фрегат в очередной раз не смог обеспечить жителей качественными услугами.

Криминал в Днепропетровской области

От наперстков до Томоса: жизненный путь днепровского бизнесмена Петровского

10.01.19, 19:15 3771 0

Во время церемонии по подписанию Томоса рядом с Петром Порошенко стоял известный днепровский авторитет Александр Петровский.

Туризм

Сколько отдыхать в горах?

08.01.19, 12:27 5437 0

Самым лучшим отдыхом в зимнее время по праву считается отдых в горах, а лучшие горы для этого, конечно, французские Альпы.

Политика

ЕС, НАТО, Россия: как менялись взгляды жителей Днепропетровщины в 2018 году

05.01.19, 21:02 733 1

Предлагаем ознакомиться с мировоззренческим портретом Днепра и области, построенном на результатах соцопросов.

Новости Днепропетровской области

Как работает местная власть на Днепропетровщине – итоги 2018 года

05.01.19, 15:50 545 0

Предлагаем ознакомиться с оценкой жителями Днепропетровского региона работы областной и местной власти.

Политика

Мураев пригрел днепровского антисемита, которого выгнал даже Вилкул

04.01.19, 12:40 858 0

Против нового соратника Евгения Мураева было возбуждено уголовное производство за открытые призывы к еврейским погромам.

Блоги днепрян

Днепровский писатель о выдвижении Зеленского: "Какой роскошный хайп!"

03.01.19, 12:15 1314 0

Какой роскошный хайп! Какой роскошный! Вы знаете, профессионализм шоумена проявляется во всем...

Здоровье днепрян

Увлажняющие капли для глаз – решение проблемы сухости

03.01.19, 09:24 935 0

Сейчас представить себе день без монитора невозможно. Людей повсюду окружают смартфоны, планшеты, компьютеры.

Город Днепр

Высокие тарифы, единая церковь и военное положение: чем запомнился 2018 год днепрянам

30.12.18, 20:20 948 0

До Нового года остается совсем немного времени, а это значит, что пришло время подводить итоги уходящего 2018-го.

Политика

Социологический портрет Днепропетровщины в 2018 году: ожидание президентских выборов

30.12.18, 19:30 847 1

Портал Dnepr News предлагает ознакомиться с социологическим портретом Днепра и области, построенном на результатах соцопросов.

Мой дом

Как выбрать диван правильно?

29.12.18, 13:00 797 0

Хороший диван – недешевое удовольствие. Но зато это очень полезная часть мебели, практически незаменимая для малогабаритных квартир.

Политика

Владимир Зеленский – украинский Рональд Рейган или марионетка Коломойского?

28.12.18, 18:26 1276 0

Несколько дней назад криворожский комик Владимир Зеленский наконец признался, что пойдет в политику со своей партией Слуга народа.

Мой дом

Искусственные елки и сосны от Смерека – гарантия качества и долговечности

28.12.18, 14:02 365 0

Как известно всем, Новый Год – волшебный праздник, приносящий радость и веселье в каждый дом.

Спорт

Скандал вокруг золотого мяча и самые интересные трансляции на выходные

27.12.18, 20:32 825 0

Ушла целая эпоха – впервые за 10 лет Золотой мяч получил не Роналду и не Месси.

Политика

Что обещает кандидат в президенты Зеленский

27.12.18, 20:14 3065 0

Журналист Дмитрий Гордон сделал большое трехчасовое интервью с Владимиром Зеленским.

Общество

Как правильно возить ребенка в машине

27.12.18, 12:56 524 0

Многие родители имеют автомобили и с удовольствием ездят по делам с малышами на своем транспорте.

Культура и развлечения

Чем заняться в Днепре на новогодние праздники

27.12.18, 11:23 761 0

Мы расскажем, какие новогодние мероприятия подготовлены в Днепре.

Культура и развлечения

Барабанные установки: короткий обзор для новичка

27.12.18, 10:47 2478 0

Барабанні установки Чтобы задавать ритм с помощью барабана вам необходима барабанная установка.

Политика

Зачем днепровский нардеп хочет объявить войну России

25.12.18, 21:05 706 0

Виталий Куприй подал в Верховную Раду Украины проект постановления об объявлении войны Российской Федерации.

Здоровье днепрян

Как мужчине не набрать вес зимой

22.12.18, 17:43 929 0

На протяжении года человек может как полнеть, так и худеть, однако мало кто знает, что за этими изменениями стоит целая система обмена организма.



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх