Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Экономика

Кредит Касса ? надежный кредитор, которому доверяют

04.02.19, 13:27 498 0

Хотите взять выгодный микрозайм? Добро пожаловать в Кредит Касса?

Земля и недвижимость Днепра

Лесной квартал в Киеве – сказка посреди соснового бора

04.02.19, 13:20 490 0

В 6 километрах от Киева строят жилой комплекс Лесной квартал – для тех, кто ценит экологическую чистоту и покой.

Потребитель

Что такое смарт-часы и для чего они нужны?

02.02.19, 17:57 821 0

В последние несколько лет Украину захлестнула мода на смарт-часы, а также смарт-браслеты.

Культура и развлечения

"Мост-Сити" – отличное место для семейных выходных в Днепре

01.02.19, 13:02 1955 0

Решили с семьей на пару дней отправиться в Днепр? Отлично отдохнуть и весело провести время можно в Мост-Сити.

Общество

Филатов за Порошенко, возвращение лихих 90-х и проблемы с интернетом: главные итоги января в Днепре

01.02.19, 12:02 1533 0

Редакция Новостей Днепра предлагает вашему вниманию основные политические и общественные итоги января 2019-года.

Культура и развлечения

День влюбленных-2019 в Днепре: где отпраздновать?

30.01.19, 14:09 951 0

Если у вас есть вторая половинка, вы непременно тоже захотите устроить что-нибудь особенное на День Святого Валентина.

Политика

Криворожский комик может не выиграть выборы, но политику уже изменил

29.01.19, 15:26 689 0

По данным разных соцопросов, Зеленский занимает от второго до пятого места в рейтинге кандидатов, имея шансы выиграть выборы.

Мой дом

Рейтинг лучших стабилизаторов напряжения для дома и квартиры 2019 года
ТОП-5

29.01.19, 14:23 1372 0

Бытовые приборы в квартире и доме адекватно работают при показателе напряжения 220 Вольт.

Блоги днепрян

Памяти Героев Крут

29.01.19, 14:05 1159 0

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих…

Здоровье днепрян

Что такое ночные линзы для восстановления зрения?

28.01.19, 16:28 677 0

Все мы знаем, что такое линзы, но слышали ли вы когда-нибудь в том, что такое ночные линзы для восстановления зрения?

Здоровье днепрян

Домашняя аптечка: что в ней должно быть?

25.01.19, 18:31 829 0

В каждом доме должна быть аптечка – это известно всем. Но мало кто составляет ее правильно.

Потребитель

Как выбрать компьютерную мышку

25.01.19, 14:46 411 0

Казалось бы, такой простой выбор, как выбор компьютерной мышки, может стать проблемой.

Город Днепр

В Днепре "по-семейному" отмывают деньги на поддержке АТОшников

24.01.19, 15:56 896 0

Поддержка ветеранов АТО – дело необходимое, но так бывает до тех пор, пока за это не берутся чиновники.

Блоги днепрян

Днепровский писатель: к смене власти в Украине приведет вооруженный переворот

24.01.19, 13:09 1553 1

Простые украинцы по традиции жаждут больших перемен...

Экономика

Кешап: доступный займ за 5 минут

24.01.19, 12:36 455 0

Cashup – один из популярных в Украине сервисов, который работает в сфере микрофинансирования населения.

Мой дом

Шторы плиссе – идеальная "одежда" для окна

22.01.19, 13:04 816 0

В дизайне квартиры большое значение имеет оформление окна.

Экономика

Как распоряжаться деньгами разумно и обрести финансовую свободу?

21.01.19, 12:44 1670 0

Деньги любят счет. К ним нельзя относиться небрежно, но и боготворить их тоже не следует.

Красотка

Особенности парфюмерии масс-маркет

21.01.19, 12:41 1097 0

Современный рынок парфюмерии поражает разнообразием выбора: от доступных и распространенных ароматов mass-market до изысканных и дорогостоящих люксовых композиций.

Мой дом

Перебои с электричеством? Выход есть!

21.01.19, 12:37 851 0

В нашей стране частенько бывают перебои с электричеством на ровном месте.

Мой дом

Гипсокартон в дизайне интерьера

19.01.19, 19:33 662 0

В последние годы гипсокартон стал чрезвычайно распространенным стройматериалом при создании интересных эффектов в дизайне интерьеров.

Мой дом

Как выбрать межкомнатные двери

18.01.19, 18:53 520 0

Если у вас не квартира-студия, то важным функциональным элементом дизайна являются межкомнатные двери.

Туризм

Туры в Шарм-эль-Шейх

15.01.19, 12:16 666 0

Шарм-эль-Шейх сегодня по праву считается одним из лучших курортов Египта.

Город Днепр

Днепр в заложниках "Фрегата"

12.01.19, 12:07 1310 0

Один из ведущих интернет-провайдеров Днепра Фрегат в очередной раз не смог обеспечить жителей качественными услугами.

Криминал в Днепропетровской области

От наперстков до Томоса: жизненный путь днепровского бизнесмена Петровского

10.01.19, 19:15 3767 0

Во время церемонии по подписанию Томоса рядом с Петром Порошенко стоял известный днепровский авторитет Александр Петровский.

Туризм

Сколько отдыхать в горах?

08.01.19, 12:27 5437 0

Самым лучшим отдыхом в зимнее время по праву считается отдых в горах, а лучшие горы для этого, конечно, французские Альпы.



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх