Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Политика

Нардеп Денисенко – главный спикер российских СМИ?

27.08.18, 15:30 472 0

Сегодня, когда у страны есть мощная армия, трудно представить, что праздника в честь Дня Независимости могло и не быть.

Экология Днепра

Отравленный воздух Днепра: чем дышат жители города

23.08.18, 17:32 981 0

В отделе информации Центральной геофизической обсерватории им. Бориса Срезневского сообщили о состоянии загрязнения окружающей среды.

Экономика

Как выбрать страховую компанию

23.08.18, 17:08 562 0

В нашей стране люди ищут того, кто оказал бы страховые услуги, зачастую по принуждению.

Экономика

Коломойский сдал аэропорт Днепра: что ждет авиацию региона?

22.08.18, 13:22 523 0

В июле 2018 года олигарх Александр Ярославский заявил о получении контроля над аэропортом в Днепре и анонсировал там большую стройку.

Потребитель

Как выбрать грузовые шины

22.08.18, 12:17 419 0

Если у вас не легковушка, а грузовик, следует задуматься о приобретении специальных шин, которые отличаются от легковых отнюдь не только размером.

Здоровье днепрян

Омоложение век с помощью пластики

21.08.18, 13:30 519 0

Волшебное средство для всех измученных напряженной жизнью горожан, под глазами которых красуются заметные мешки.

Мой дом

Обустройте центр вашей квартиры вместе с магазином Dommino

17.08.18, 18:15 587 0

Центром среднестатистической квартиры является мягкий уголок с журнальным столиком.

Город Днепр

Рухнувшие мосты во всем мире уносят сотни жизней. Стоит ли опасаться жителям Днепра?

15.08.18, 16:48 511 0

Сегодня весь мир обсуждает трагедию в итальянском городе Генуя, где накануне обрушился 200-метровый пролет моста Моранди.

Мой дом

Мебель готовая или под заказ: какую выбрать?

13.08.18, 12:04 430 0

При меблировке квартиры существует три пути: покупать готовую заводскую мебель, делать заказ с нуля либо собирать заказ как конструктор посредством использования готовых модулей.

Потребитель

Как легко покупать товары из Европы? В польских интернет-магазинах!

10.08.18, 18:24 586 0

Хотите покупать оригинальные продукты – покупайте напрямую в Европе.

Туризм

Бархатный сезон в Карпатах: ТОП-5 мест

09.08.18, 17:07 721 0

Пора, когда уходит лето, всегда немножко задумчивая и грустная. Чтобы победить эту межсезонную хандру, нужно срочно отправляться в путешествие.

Блоги днепрян

Брачная эмиграция, или свадебное путешествие от Петра Порошенко

08.08.18, 18:55 965 0

Живуч и яростен поток нескончаемых украинских бед и катаклизмов...

Экономика

Создавай, влюбляй, продавай – бесплатная онлайн-конференция Content Marketing Day

08.08.18, 18:15 487 0

Хотите научиться создавать контент, который люди будут читать, сохранять в заметках и делиться ним в социальных сетях?

Политика

Телесериал может сделать комика президентом

08.08.18, 17:55 349 0

Авторитетное британское издание The Economist опубликовало статью Политика преобладает над сатирой в Украине.

Мой дом

Колодец на участке: как и из чего сделать?

08.08.18, 17:48 522 0

Колодец на даче или приусадебном участке – штука полезная. Это позволит не зависеть от центрального водоснабжения.

Мой дом

Гипсокартонные ниши – новый тренд в дизайне интерьеров

07.08.18, 13:35 516 0

Последним словом в дизайне интерьеров являются гипсокартонные ниши, частично или полностью заменяющие собой мебель.

Блоги днепрян

Пособие по коррупции: как "пилить" бюджет в Днепре

04.08.18, 21:40 1749 0

Допустим, ты нечистый на руку бизнесмен. Теперь твоя задача – получить тендер на выполнение каких-либо работ от городских структур.

Общество

Три года после реформы: с какими проблемами сталкиваются днепровские копы?

04.08.18, 20:18 1367 0

Реформа новой полиции оказалась лишь красивым прикрытием работы старой коррупционной машины.

Блоги днепрян

Последняя осень?

03.08.18, 18:13 1318 0

Одесса, Херсон, Харьков, Днепр, Киев, Каменское, снова Одесса... Почти везде происходят нападения на украинских патриотов.

Потребитель

Частотные преобразователи: как выбрать и где купить?

02.08.18, 16:07 2423 0

Выбирайте надежное оборудование на Chastotnik!

Потребитель

Новый KIA Sportage – спортивное авто с "носом тигра"

02.08.18, 11:42 1333 0

Что ни говори, а все-таки автомобили "КИА" – это лучшее сочетание цены, качества и дизайна.

Экономика

ТОП-3 проекта недвижимости комфорт-класса от SAGA Development

26.07.18, 13:05 1542 0

Девелоперская компания Riverside Development работает на украинском рынке недвижимости с 2016 года.

Туризм

Автобусные поездки в Европу из Украины: где можно отдохнуть на выходных

25.07.18, 18:36 629 0

Автобусные и железнодорожные путешествия в Европу для украинцев теперь открыты.

Потребитель

Сезон летних распродаж в интернет-магазинах открыт

24.07.18, 16:12 349 0

Сейчас, начиная со второй половины лета, в интернет-магазинах Украины начались распродажи летних вещей.

Политика

В Каменском начался процесс по скандальному делу "российской шпионки"

20.07.18, 19:15 770 0

13 июля началось рассмотрение дела Дарьи Мастикашевой – жительницы города Каменского, обвиняемой в государственной измене.



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх