Новости Днепра: Статьи

Скорая помощь для вашего телефона

Скорая помощь для вашего телефона

16 мая 2020, 18:00Потребитель

Когда ломается телефон, его хочется как можно быстрее починить. Ведь в смартфоне – вся наша жизнь: доступ к деньгам, контакты, развлечения, фотографии… Но как сложно порой бывает найти хороший сервис-центр, который не только выполнит ремонт, но и сделает это максимально быстро и по адекватной цене. Таким сервис-центром в Днепре является CentriX (ул. Короленко, 1, официальный сайт – https://centrix-remont.com.ua). На наш взгляд, это один из лучших сервисных центров по ремонту в городе, и вот почему.


Широкий спектр услуг

Мастера CentriX ремонтируют различные виды техники:
  • смартфоны;
  • планшеты;
  • ноутбуки;
  • электронные книги;
  • гироскутеры.

Диагностика поломки проводится бесплатно. На ремонт дается гарантия 30 дней. А на время, что телефон чинят, вам даже выдадут подменный, которым можно пользоваться. То есть без связи вы не останетесь.


Очень быстрая работа

Эксперты сервис-центра CentriX прекрасно понимают, что без телефона как без рук. Поэтому в среднем они укладываются с ремонтом в 3 часа. Конечно, бывают сложные проблемы или поломки, требующие закупки какой-нибудь детали: тогда время увеличивается. Но если нужно только отремонтировать, то уже через 3 часа вы, скорее всего, сможете снова пользоваться своей любимой техникой
По словам мастеров центра, около 80% заказов являются достаточно легкими, чтобы выполнить их оперативно. И около 20% заказов – сложные либо нужен дозаказ частей. Но дозаказ в центре также стараются свести к минимуму, закупая многие расхожие детали заранее, чтобы они уже были на базе.

Для особо нетерпеливых создана специальная опция на сайте центра – статус ремонта. В специальном окне нужно ввести номер вашего заказа – и сайт выдаст информацию, на каком этапе сейчас находится ремонт.


Согласование цены

Если вы хотя бы несколько раз пользовались услугами различных сервис-центров, то вы, наверняка, обратили внимание на то, что иногда цена имеет свойство повышаться уже во время ремонта. Это не всегда связано с недобрым умыслом мастеров: иногда в процессе ремонта выясняются какие-то нюансы, которые озвучиваются клиенту уже в процессе либо даже постфактум.

В CentriX таких неприятных ситуаций не допускают: сначала мастер проводит полную диагностику, которая, напомним, бесплатная, и озвучивает клиенту окончательную стоимость ремонта и/или закупки деталей. Только после одобрения заказчиком этой цифры мастер приступает к работе. Ведь иногда проще купить новый смартфон или ноутбук – бывают и такие поломки. О таких ситуациях мастера предупреждают клиента заранее.


Консультирование

Эксперты центра готовы также проконсультировать клиента по различным вопросам, связанным с техникой. Так, например, они могут рассказать, стоит ли перепрошивать ваш телефон, помогут разблокировать аккаунт на некоторых моделях смартфонов, расскажут, как быть, если телефон побывал в воде, и какую модель телефона или ноутбука стоит приобрести. Причем проконсультироваться можно не обязательно лично, а и по телефону, либо используя онлайн-форму на сайте: оператор в рабочее время всегда онлайн – мы проверяли.


Работа в карантин

Не секрет, что многие центры закрылись на карантин, несмотря на то, что они имеют право работать. Кто-то испугался эпидемии, кто-то, видимо, просто захотел устроить себе отпуск, а кто-то, возможно, не разобрался с новыми правилами и решил от греха подальше закрыться. Но CentriX работает, причем рабочего графика не сокращал. Так, мастеров можно застать с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов, в субботу – с 10 до 16 часов. Выходной – только воскресенье.
Для тех, кто боится выходить в карантин из дома или просто не имеет на это возможности или времени, есть специальная услуга. Курьер CentriX приезжает на вызов и забирает на ремонт вашу технику. Причем подъезжает на место он в течение всего 2 часов.


Клиент всегда прав и доволен

Как признаются в компании CentriX, главная цель их работы – чтобы клиент на все 100% остался доволен ремонтом. Понимая, что поломка техники, будь то телефон или ноутбук, – это для современного человека всегда огромный стресс, в CentriX стараются его минимизировать, выдавая временные телефоны, стремительно выполняя работу и выставляя минимальные цены. CentriX – это ваш островок технической безопасности, куда можно обратиться в любой критической ситуации и рассчитывать на адекватную помощь.

Фото предоставлены компанией CentriX

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх