Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Мой дом

Стулья – важная составляющая интерьера

28.12.16, 11:50 1283 0

Обустройство помещения и выбор его стиля – задача не из легких.

Туризм

5 поводов арендовать машину в большом городе

28.12.16, 11:47 887 1

Если вы приезжаете в большой город без машины, но умеете ее водить, то вам непременно нужно воспользоваться такой услугой, как аренда автомобиля.

Экономика

17 трендов интернет-маркетинга на 2017 год от академии WebPromoExperts

26.12.16, 18:16 722 0

Тренд – учиться и повышать квалификацию удивительно устойчив, и останется актуальным в 2017 году.

Здоровье днепрян

Саша минус 20, или Как похудела Мамаева?

25.12.16, 12:24 736 0

Все фанаты, следящие за карьерой Саши Мамаевой, поражены серией ее фотографий, появившейся в сети.

Потребитель

Кредит под залог: подводные камни

25.12.16, 12:20 1128 0

Когда человеку срочно нужны большие деньги, как правило выбор падает на кредит под залог.

Экономика

Адвокат хочет доказать в суде незаконность национализации "ПриватБанка"

23.12.16, 21:35 1227 0

Украинский адвокат намерен подать в суд, выступая против неправомерных действий Кабинета министров.

Потребитель

Какими товарами для дома торгуют украинские интернет-магазины?

23.12.16, 13:04 830 0

Сегодня покупки украинцев все больше уходят в интернет.

Город Днепр

Днепряне определили, в каких районах выгоднее жить

23.12.16, 11:53 1104 0

Жить в Украине – дорого.

Экономика

10 причин купить пентхаус в Киеве

22.12.16, 19:09 1132 0

Слово пентхаус пришло к нам от американцев, которые первыми начали использовать крыши в качестве помещения для проживания.

Потребитель

Кошельки в подарок

22.12.16, 09:47 973 0

Одним из незаменимых атрибутов и аксессуаров в нашей жизни является кошелек.

Потребитель

Как снять квартиру и не быть обманутым?

21.12.16, 10:57 763 0

Мошеннические схемы на рынке аренды существуют давно и хорошо известны его постоянным участникам.

Блоги днепрян

Плевок в лицо, или Горькие бананы Петра Порошенко
Днепровский писатель о национализации "ПриватБанка"

20.12.16, 18:56 1463 0

В середине 80-х годов минувшего столетия, будучи в долгосрочной командировке в Чехословакии, я имел честь познакомиться с генерал-майором в отставке.

Здоровье днепрян

О том, как наладить свое питание с помощью пищевого термоса

20.12.16, 13:16 798 0

Если вы сторонник домашней пищи в полевых условиях, эта статья для вас!

Экономика

Где в Днепре можно подзаработать на Новый год?

20.12.16, 12:55 1263 0

Новый год – время возможностей не только потратить деньги на подарки, но и пополнить семейный бюджет.

Туризм

Туры в Карпаты: незабываемые впечатления

20.12.16, 12:33 711 0

Край, в котором все вокруг дышит легендами, во все времена привлекавший любителей экзотики и природы, не тронутой человеком.

Экономика

Операция "национализация"

19.12.16, 18:50 980 0

Коротко о том, почему национализация "ПриватБанка" сделана через задний проход, и чем это для всех чревато.

Политика

Горсовет Днепра признали одним из самых закрытых для граждан

17.12.16, 15:25 1005 0

Самые низкие показатели получили муниципалитеты Черкасс (47%) и Днепра (44%).

Экономика

У вас нет финансовой подушки? Есть выход, где брать деньги!

17.12.16, 14:29 617 0

Скоро Новый год и неожиданные траты. В итоге у некоторых складывается такая ситуация, когда совсем не остается финансовой страховочной подушки на если что.

Потребитель

А вы подготовили машину к зиме?

17.12.16, 14:00 631 0

Как ни прискорбно, но в Днепре до сих пор, несмотря на гололеды и морозы, многие водители не подготовились к зиме.

Мой дом

ТОП-5 дизайн-решений частного дома, которые можно использовать в квартире

16.12.16, 16:34 656 0

Часто владельцы квартир немного завидуют владельцам домов, потому что те могут организовать свой быт иначе, более функционально, и позволить себе гораздо больше интересных решений.

Политика

"Батькивщина" разругалась с Надеждой Савченко

16.12.16, 14:58 736 0

Фракция "Батькивщина" исключила из своего состава народного депутата Надежду Савченко.

Город Днепр

Больше половины новых лифтов, установленных в Днепре в 2016 году, не работают
На что пошли деньги?

15.12.16, 19:02 2205 0

Активисты Громадського контроля, получив список новых лифтов, обошли 168 адресов и увидели, что более 80 из них не работает.

ЖКХ

Советы: как сэкономить на электричестве?

15.12.16, 16:54 644 0

Люди начинают применять энергосберегающие технологии, а также просто-напросто экономить ресурсы.

Здоровье днепрян

Нюансы выбора электронной сигареты

15.12.16, 09:25 854 0

Электронная сигарета – это некий паровой ингалятор, который создает процесс имитации курения.

Здоровье днепрян

Как уберечься от гриппа?

14.12.16, 17:35 682 0

Как многие уже знают, сейчас в Днепропетровской области наблюдается эпидемия гриппа и ОРВИ.



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх