Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Город Днепр

Фотопроект: Как выглядели бы мировые города, если бы к ним относились как к Днепру

14.12.16, 16:33 865 0

Горожанка Инна Хитрых пофантазировала на тему того, как бы выглядели лучшие города мира, если бы к ним относились так же, как к Днепру.

Мой дом

Надежная гидроизоляция вашего дома

14.12.16, 09:22 793 0

Выбирая средства для защиты дома от влаги и сырости, необходимо учитывать несколько моментов.

Потребитель

Покупка новогодних подарков онлайн – как не напороться на мошенников?

13.12.16, 15:09 608 0

Сезон новогодних праздников уже не за горами.

Здоровье днепрян

Томотерапия – лечение рака без скальпеля

13.12.16, 12:59 1790 0

Раковое заболевание является одним из наиболее страшных диагнозов, которые иногда приходится слышать пациентам.

Потребитель

Стоит ли покупать автозапчасти в интернете?

13.12.16, 10:20 1162 0

Интернет-торговля сейчас превратилась из альтернативного метода дистрибуции товаров в одно из основных направлений коммерции.

Мой дом

Мрамор в квартире – реальность?

10.12.16, 16:12 831 0

Если вы строите дом, покупаете квартиру и у вас есть много денег, то рекомендуем рассмотреть мрамор как один из вариантов лицевой отделки.

Культура и развлечения

Памяти Василия Слипака, артиста и солдата...

05.12.16, 12:50 877 0

Украинский оперный певец Василий Слипак прожил короткую, но удивительную жизнь.

Общество

Образование за рубежом: мечта или реальность?

03.12.16, 14:06 640 0

Сегодня, когда Украина становится частью Европы, как никогда актуальным является вопрос об обучении будущего поколения за рубежом.

Общество

Итоги недели в Днепре: бюджет-2017 и путинский флешмоб

02.12.16, 13:36 1052 0

За прошедшую неделю с 28 ноября по 2 декабря в Днепре произошло несколько знаковых событий.

Город Днепр

Казна Днепра: на что потратят 10,5 млрд грн?

02.12.16, 12:00 956 0

Вчера депутаты Днепровского горсовета собрались на очередную сессию.

Общество

8 бесплатных вебинаров в помощь маркетологам в декабре

02.12.16, 11:39 587 0

Встречаем зиму максимально полезно с Академией WebPromoExperts!

Политика

Куда метит Коломойский?

30.11.16, 16:42 992 0

Влиятельный украинский олигарх и экс-председатель Днепропетровской областной госадминистрации Игорь Коломойский решил официально вернуться в украинскую политику.

Потребитель

Сколько стоит аренда помещений под бизнес?

30.11.16, 13:11 589 0

Большая часть тех, кто задумывается об открытии собственного дела, открывает бизнес в реальном секторе экономики.

Здоровье днепрян

Грипп в Украине: Киев лидирует по больным, а в Днепре не хватает вакцины

29.11.16, 14:02 809 0

По данным центра по контролю и мониторингу заболеваний, самый высокий показатель заболеваемости гриппом в этом сезоне – в Киевской области.

ЖКХ

На что в 2017 году просят деньги коммунальщики Днепра?

29.11.16, 13:46 935 0

В горсовете Днепра продолжается обсуждение бюджета на 2017 год.

Экономика

Успешные кейсы продвижения бизнеса в сети: секреты от практиков
Бесплатная онлайн-конференция WebPromoExperts Case Day

29.11.16, 12:32 737 0

9 декабря в 11:00 Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts проведет бесплатную онлайн-конференцию WebPromoExperts Case Day.

Мой дом

Правильное освещение в вашем доме

28.11.16, 15:09 523 0

Здесь предлагаем не мудрить и сделать дневной свет.

Экономика

Днепропетровщина лидирует по числу вакансий в Украине

28.11.16, 14:04 880 0

Количество вакансий на Днепропетровщине является одним из самых больших по регионам Украины.

Мой дом

Дизайн-интерьера: как выбрать подрядчика?

28.11.16, 13:36 601 0

Знаете ли вы, что покупка готовой мебели для квартиры либо дома – это уже не совсем сегодняшний день?

Общество

В Днепре хотят усилить родительский контроль над школами: получится ли?

28.11.16, 12:43 533 0

На очередной сессии городского совета Днепра, которая состоится 01.12.16, депутаты должны принять городскую программу "Безопасная школа".

Потребитель

Как выбрать планшет Леново?

26.11.16, 12:29 695 0

Сегодня практически каждый второй житель планеты использует в своей повседневной жизни различные гаджеты, в частности, планшеты.

Блоги днепрян

Днепропетровский писатель: "Для меня министр Нищук страшнее доктора Геббельса"

25.11.16, 14:59 1253 0

Вот уже несколько суток не утихает скандал вокруг фигуры министра культуры Украины, ибо Евгений Нищук громогласно заявил об отсутствии генетики у жителей Юго-Востока.

Мой дом

Советы для дома: диван или кровать?

25.11.16, 14:39 659 0

Перед многими владельцами малогабаритных квартир встает вопрос, как сэкономить пространство?

Общество

Полиция предостерегает: подарочный флешмоб для детей – опасное занятие

24.11.16, 12:41 940 0

В последний месяц в Украине, как и во всем мире, стал чрезвычайно популярным флешмоб среди родителей на рождественские праздники и Святого Николая.

Красотка

Фейсбилдинг: новое направление в индустрии красоты

24.11.16, 12:16 949 0

Все мы хотим быть красивыми. И иметь правильные черты лица. И чтобы другие восхищались.



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх