Новости Днепра: Статьи

Самое крутое музыкальное событие этого лета – UPark Festival

В Киеве уже третий год подряд будет проходить один из самых оригинальных музыкальных фестивалей Upark. Городская суета и все проблемы современного мегаполиса исчезают, и столица наполняется необыкновенной атмосферой свободной музыки. Территория 7 гектар в Sky Family Park превращается в настоящий музыкальный остров.

Этот музыкальный праздник обязательно нужно посетить тем, кто хочет послушать популярную музыку в исполнении легендарных звезд. Гостей фестиваля также ожидает масса увлекательных и интересных активностей. На мероприятиях прошлых годов среди гостей были мега-крутые участники, но что же ждет публику в 2019 году? О хедлайнерах UPark Festival нам рассказал лучший билетный оператор страны TicketsBox.

Первый день открытия UPark Festival

16 июля станет началом замечательного летнего праздника, который наполняет всех позитивными эмоциями. В это день для гостей фестиваля выступит знаменитый британский коллектив Bring Me the Horizon. Музыка ребят уносит публику в отрыв. Артисты запомнились своим неординарным поступком на NME Awards, они разломали стол Coldplay. Кроме этого коллектив за свои 14 лет творческого пути наделал много шума. Музыканты исполнят самые лучшие свои композиции.

Еще один не менее талантливый и атмосферный коллектив Nothing But Thieves. Инди-рок группа стала любимицей для украинского слушателя, ведь ребята даже снимали в Киеве два своих видео. На UPark музыканты презентуют свой новый релиз. Все фанаты коллектива в предвкушении их лайва.

Ребята из SWMRS подарят гостям фестиваля свое фирменное серф-панковое звучание. Их хулиганские хиты и видео не оставляют никого равнодушным. Исповедуя панковское вероисповедание, коллектив также прекрасно подкован в поп-культуре.

Второй день европейского музыкального фестиваля

TicketsBox анонсирует 17 июля в Sky Family Park высадку настоящего звездного десанта Thirty Seconds to Mars. Их альбом This Is War записан в "Книгу рекордов Гиннеса" за свою продолжительность. В арсенале ребят более сотни разных музыкальных наград. За время своего творчества группа записала пять нереально крутых пластинок. В 2018 году коллектив занял вторую ступеньку в чарте Billboard 200 со своим альбомом America.

Лучший молодой артист по версии Brit Awards – Rag’n’Bone Man. Публика знает музыканта, как автора мега-популярного клипа на песню автор Human. Это видео собрало в YouTube больше полумиллиарда просмотров. В Украине музыкант будет выступать впервые.

Pale Waves в этом году подарят гостям фестиваля свои незабываемые мелодии. Будьте осторожны, ведь их музыка может разбить ваше сердце. Бэнд был создан в университетские годы музыкантов и уже после выхода первых двух своих синглов, ребята появились на обложке NME.

Третий, завершающий день лучшего летнего фестиваля

18 июля на UPark должны были выступить легендарные The Prodigy, но в связи с трагическим событием их выступление отменено. Конечно, таких крутых ребят невозможно заменить, но все же… DIE ANTWOORD – хедлайнеры третьего дня фестиваля. Более провокационного коллектива еще нет. Звезды южноафриканского хип-хопа уже покоряли украинскую публику и показали нашему зрителю, каким на самом деле бывает настоящий злой рейв. На UPark артисты опять бросают вам вызов и готовят более неистовый рейв и крутое шоу.

Артистка, которая снимала видео в постапокалиптическом стиле в Киеве на Троещине. Это датская певица MØ. Артистка является частым гостем известных фестивалей во всем мире, а в этом году ее ждет сцена UPark Festival. Готовьтесь – будет жарко!

UPark Festival – лучший праздник летнего сезона. Сюда стоит сходить, даже если вы не живете в Киеве, ради того, чтобы вживую увидеть и услышать мега-крутые выступления настоящих музыкальных звезд, чье творчество известно публике во всем мире. Здесь, на сайте билетного оператора TicketsBox, продаются электронные билеты на фестиваль. Сервис позволяет за несколько минут оформит покупку и получить билет на указанную электронную почту.

Стань частью самого крутого музыкального праздника нашей страны – UPark Festival!

Все по теме: днепр фестиваль

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх