Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Потребитель

Что подарить мужчине?

24.02.17, 10:38 710 0

Подарок мужчине выбрать труднее, чем девушке.

Блоги днепрян

Сучье племя

23.02.17, 11:48 883 0

У меня такое чувство, что Порошенко, Гройсман и Кличко не в курсе того, что идет война...

Потребитель

Системы контроля доступа – зачем они нужны?

23.02.17, 10:44 620 0

Турникеты, речь о которых шла выше, являются лишь небольшой частью целого комплекса систем контроля доступа, способных обезопасить вас и ограничить вход посторонних людей.

Культура и развлечения

И опять во дворе нам пластинка поет

22.02.17, 19:57 888 0

Лучший подарок в праздничный день – это замечательный музыкальный спектакль "И опять во дворе нам пластинка поет".

Потребитель

5 сортов вин с выраженными таннинами: рекомендации от сомелье Алкомага

22.02.17, 16:52 593 0

Таннинами называют вещества-полифенолы, которые могут содержаться в растениях.

Здоровье днепрян

Человечки для новорожденных от Babyhit

21.02.17, 10:23 793 0

Подбор одежды для новорожденных – важное занятие для любой мамочки.

Политика

Блокада Донбасса вскрыла масштабы государственной коррупции в Украине

20.02.17, 19:15 816 0

То, что с государственным организмом творится нечто неладное, люди чувствуют, и уже довольно длительное время.

Потребитель

В Украине цены на автомобили могут стать заоблачными

20.02.17, 13:53 549 0

В Украине вступили в силу налоговые изменения, связанные с куплей-продажей автомобилей.

Общество

СМИ Днепра в поисках денег

17.02.17, 18:37 764 0

Станут ли СМИ свободными и объективными после этого – риторический вопрос к каждому из владельцев.

Мой дом

Построить дом за месяц – реально?

17.02.17, 13:06 787 0

В последнее время в интернете все чаще можно встретить рекламу, которая повествует о возможности выстроить дом чуть ли не за две недели.

Экономика

Хроника: блокада Донбасса и энергетическое ЧП на Днепропетровщине

17.02.17, 11:55 1080 0

Портал События Днепра проводит информационный марафон.

Блоги днепрян

Что делать с блокадой?!

17.02.17, 10:54 935 0

Я против любых коммерческих отношений, как с оккупированным Донбассом, так и с Российской Федерацией.

Здоровье днепрян

Грамотно подобранные препараты для лечения ЛОР-заболеваний – залог скорейшего выздоровления

15.02.17, 13:50 2021 0

В холодное время года учащаются случаи заболевания гриппом и ОРВИ среди всех слоев населения.

Земля и недвижимость Днепра

Рынок недвижимости Днепра: где купить частный дом?

15.02.17, 10:06 2793 0

Частный сектор в Днепре представлен достаточно широко.

Экономика

17 февраля – главное онлайн-событие по SEO

14.02.17, 12:37 827 0

17 февраля в 11:00 Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts проведет самую большую бесплатную онлайн-конференцию "WebPromoExperts SEO Day".

Экономика

Завтра в Днепре стартует масштабный бизнес-форум

14.02.17, 10:32 776 0

Школа бизнеса "Фабрика предпринимателей" приглашает принять участие в масштабном бизнес-форуме "Управление компанией –точки роста".

Здоровье днепрян

Выбор линз: проблемы и их решение

13.02.17, 21:08 832 0

В одной из прошлых публикаций мы рассказывали о том, кому стоит выбирать контактные линзы вместо очков и как на это решиться...

Общество

Советы: как быстро выучить иностранный язык?

11.02.17, 19:23 837 0

Сегодня украинцы понимают: без знания иностранных языков – лучше парочки, как принято в Европе, ну или хотя бы английского, далеко не уедешь.

Общество

Итоги недели в Днепре и области: протесты из-за чумы и вездесущий Почекун

10.02.17, 18:26 975 0

В Днепре и области на прошедшей неделе с 6 по 10 февраля было много информационных всплесков.

Политика

Ответственность за убийство террориста Гиви взяли на себя его бойцы

10.02.17, 12:32 972 0

Мыльцев заявил, что покушение на Толстых организовали он и еще трое бойцов Сомали.

Потребитель

Как сэкономить и где брать деньги, когда их не хватает?

08.02.17, 15:25 763 0

К сожалению, жизнь украинцев в последнее время стала финансово более тяжелой

Здоровье днепрян

О преимуществах гидрогеливых контактных линз

07.02.17, 10:23 1048 0

Современные производители мягких контактных линз (МКЛ) предлагают своим потребителям два основных типа: гидрогелевые и силикон-гидрогелевые.

Мой дом

Aquacity – и весь Днепр с отличной сантехникой

03.02.17, 12:02 974 0

Сантехника – важная составляющая ремонта, которую выбирают если не в первую, то минимум во вторую очередь при выполнении ремонта.

Красотка

6 вещей, которые перестанут быть модными в 2017 году. Чем их удачно заменить?

01.02.17, 18:47 2393 1

Каждый год в моде зарождается и умирает сразу по несколько десятков трендов.

ЖКХ

Бездонная дыра днепровского бюджета: на что идут деньги ЖКХ?

31.01.17, 11:26 1072 0

Жилищный фонд Днепра перешел в руки управляющих компаний, в два раза выросли тарифы, а мэрия продолжает выделять миллионы бывшим ЖЭКам.



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх