Новости Днепра: Статьи

Топовые вкусы мороженого "Ласунка"

Топовые вкусы мороженого "Ласунка"

25 июля 2020, 13:47Общество

Мороженое – это не только главный летний десерт, но еще и вкус детства. Неудивительно, что его так любят взрослые и дети. А самое популярное мороженое в Днепре – лакомства от "Ласунки". За 20-летнюю историю компании в линейке, помимо классических, появились самые интересные и невероятные вкусы. Чтобы вам было проще с выбором, мы расскажем о топовых вкусах мороженого "Ласунка".


Пломбир на сливках

Пломбир на сливках – это как классический пломбир, только вкус еще нежнее и вкуснее. Это мороженое появилось в линейке вкусов в 2019 году и уже полюбилось многим. А все потому, что в его основе уникальная рецептура, сочетающая в себе густые сливки и яичный желток. Так рождается совершенная текстура и незабываемый вкус!


Мороженое "Стоп-наркотик"

Это необычный вкус пломбира на палочке с маковыми зернышками, политого белой глазурью, посыпанной кунжутом. Мороженое для тех, кто хочет отведать сытную и незабываемую сладость!


Мороженое "Лев"

Лакомство для тех, кто любит не только мороженое, но и фисташки. Эскимо покрыто шоколадом с орешками, а внутри – оригинальный пломбир с фисташковым мороженым и кусочками фисташек. Это мороженое настолько популярное и вкусное, что многие едят его не только летом, но и зимой. Невозможно оторваться!


Мороженое "Люба-буба"

Пройти мимо этого вкуса, помещенного в сахарный хрустящий рожок, практически невозможно. Во-первых, это мороженое поднимет настроение, благодаря яркому вкусу и аромату жвачки, а также летнему голубому цвету. Во-вторых, это очень сытный перекус благодаря рожку.


Серия вкусов Banket

Banket – новинка 2020 года и 500 граммов настоящего удовольствия. То, о чем мечтает каждый сладкоежка. В серии пять вкусов: с арахисовой пастой и кленовым сиропом, с клубникой-апельсином, с шоколадом-апельсином, с сорбетом-маракуйей и с цветными конфетками. Попробуй каждое!


Плодово-ягодное

Этот фруктовый лед должен стать must have вашего лета. Внутри упаковки – только спелые сочные ягоды, превращенные в плодово-ягодное пюре и замороженные. Мороженое, которое принесет прохладу даже в самый жаркий день. Линейка фруктовых вкусов совсем недавно обновилась и пополнилась новыми экзотическими вкусами.


Лев Deluxe

В этом мороженом воплотилось уникальное сочетание шоколадного пломбира и цитрусового джема. Оно покрыто классической шоколадной глазурью, но стоит надкусить глазурь, и гамма вкусов и наслаждения накроет вас с головой. Вкус, в который влюбляются даже самые требовательные сладкоежки: отлично подходит для гурманов.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх