Новости Днепра: Статьи

Comfy в Днепре: стационарные точки и интернет-магазин работают как одно целое

Comfy в Днепре: стационарные точки и интернет-магазин работают как одно целое

27 июля 2020, 13:48Потребитель

Крупные ритейлеры продолжают искать новые возможности использования цифрового маркетинга и внедрения эффективных форм обслуживания. Поиск новых приемов, которые должны пробудить желание совершить покупку и снова вернуться, помогут обойти конкурентов и получить максимальную прибыль, продолжаются. Среди украинских розничных торговцев, которые используют передовые технологии на своих стационарных торговых площадках и в интернете, выделяется сетевой гипермаркет Комфи в Днепре, который сегодня является одним из лидеров украинского рынка по продаже техники.

COMFY – лидер на рынке по торговле электронной техникой и бытовыми товарами

Гипермаркет по продаже электроники и бытовой техники COMFY успешно работает на просторах Украины с 2005 года. Сеть стала стремительно развиваться, а ее удобные просторные магазины сразу пришлись по душе покупателям. Создание сайта компании стало еще одним шагом, который способствовал успеху. Его работа непосредственно связана с работой торговых точек, которые открыты в 58 городах Украины.

Основное направление, над которым работает COMFY, – это стремление сделать процесс покупок комфортным и интересным. На новых торговых площадках есть кредитные территории, где покупатель может быстро оформить беспроцентный займ для покупки товара. Заходя в магазин, посетитель имеет возможность познакомиться с техническими новинками и актуальными предложениями в зоне инноваций.

Покупатели в отзывах о "Комфи" отмечают, что в просторных залах можно быстро найти нужный товар и получить грамотные консультации от менеджеров.

Прыжок в будущее

Маркетинговая стратегия компании нацелена на использование современных форм торговли. Покупатель может выбрать и заказать товар на сайте comfy.ua, найти там в информации адрес ближайшей стационарной точки, забрать вещь самовывозом или получить доставку на дом в течение 24 часов.

Для улучшения логистики и внедрения новых форм обслуживания COMFY создал на своих площадках виртуальные прилавки с электронными ценниками, информация на которых всегда актуальна, т.к. постоянно обновляется.

Прилавки магазина теперь проектируются с помощью компьютерных программ, а на смену реальным товарам приходят электронные витрины, в которых можно полюбоваться, как работает бытовой прибор или смартфон, узнать об акциях, сравнить с аналогичными изделиями. Ведь многие хотят в магазине не только потратить деньги, но и провести время интересно, развлечься и узнать что-то полезное.

Если покупатель решил приобрести товар, то он сможет оплатить его, а доставка будет сделана со склада предприятия. Это помогает сети не только вывести обслуживание на более высокий уровень, но и сократить транспортные расходы и использовать торговые площади более рационально. Ну а клиенты счастливы, что не приходится искать отдельно услуги доставки для крупногабаритной техники: магазин все уже продумал за них.

Все по теме: комфи

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх