Новости Днепра: Статьи

ТОП-5 лучших дизельных генераторов на начало 2019 года

19 июня 2019, 09:47Потребитель

Правильно подобранный по мощности дизельный электрогенератор обеспечит подачу электричества в условиях отключения централизованной электроэнергии. Для того, чтобы приобрести функциональную электростанцию, нужно суммировать мощность тех приборов, которые вы вероятнее всего будете использовать при отключении света коммунальными службами.

Бензиновые устройства отличаются между собой не только ценой и выпускаемой компанией, но и такими техническими характеристиками, как вес, наличием или отсутствием колесиков, ручки для транспортировки, максимальной производительснотью двигателя и выходным напряжением, наличием или отсутствием всепогодного и шумопоглощающего кожуха.

Популярные генераторы дизельного типа

Malcomson ML5500-DE1Дизельный генератор Malcomson ML5500-DE1 – относительно небольшая по размерам электростанция (727 x 495 x 597 мм), которая отличается средней мощностью – 5,0 кВт. В случае аварийного или планового отключения электричества, генератор обеспечит стабильной электроэнергией несколько приборов. Модель подходит для установки в квартирах, частных домах или небольших офисах, где максимальной мощности будет достаточно для организации работы сотрудников. Вы можете приобрести этот дизельный электрогенератор в интернет-магазине VINUR.

EUROPOWER EPS103DEГенератор дизельный EUROPOWER EPS103DE в кожухе – бельгийская электрическая станция, которая идеально подойдет для жилых и нежилых помещений, где мощность постоянно используемых электроприборов достигает 8 кВт. Специальный кожух обеспечивает меньший уровень шума и защищает электрическую установку от погодных условий, что делает возможным его установку на улице. Полного топливного бака будет достаточно для 8 часов непрерывной работы генератора с нагрузкой 75%.

Matari MDA12000SEЭлектрогенератор дизельный 10 кВт Matari MDA12000SE в кожухе оборудован двигателем Matari с частотой вращения в 3000 об/мин. За счет шумопоглощающего кожуха уровень шума устройства не превышает 65 дБ. Наличие колесиков позволяет перемещать почти 300-килограммовый генератор максимально удобно. Максимальная длительность работы электростанции – 12 часов.

EUROPOWER EPS123DEДизельная электростанция 10 кВт EUROPOWER EPS123DE в кожухе функционирует с выходным напряжением 230В. Японский двигатель вращается 3000 об/мин и охлаждается жидкостным способом. При нагрузке 75% модель потребляет 3,5 литра бензина, а значит полной загрузки топливного бака в 25 литров будет достаточно для 7 часов работы без остановок. Устройство комплектуется насосами для топлива и для слива. Двигатель запускается электростартером.

DALGAKIRAN DJ44CPДизель генератор 30 кВт DALGAKIRAN DJ44CP в кожухе заслужил положительные отзывы потребителей, так как отличается высокой мощностью 32 кВт. Производительности устройства достаточно для обеспечения электричеством загородного коттеджа, частного дома и других значительных по площади помещений. Функционирует с максимальным выходным напряжением в 400В и при 75%-ной нагрузке в час расходует 8,12 литров топлива. Всепогодный кожух допускает использование устройства на улице и, к тому же, снижает уровень шума при работе.

Особенности покупки дизельного генератора на официальном сайте компании Vinur в Украине

В интернет-магазине Vinur каждый клиент сможет подобрать для себя дизельный генератор, который справится с возлагаемой на него мощностью электрических приборов. После подтверждения заказа жители Киева и области могут самостоятельно забрать электростанцию со склада, а клиенты с других регионов – заказать доставку на склад в городе своего проживания. Если в процессе выбора генератора вам понадобится квалифицированная помощь, специалисты магазина готовы ответить на ваши вопросы в телефонном режиме.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх