Новости Днепра: Статьи

ТОП-10 ноутбуков 2019 года

ТОП-10 ноутбуков 2019 года

20 июня 2019, 10:50Потребитель

Производители порадовали мир новыми интересными моделями ноутбуков. Новинками они поделились на технологической выставке в Лас-Вегасе. По итогам этой выставки был составлен наш рейтинг.

HUAWEI MATEBOOK X PRO

Этот лидер рейтинга потеснил похожую модель Dell. У него нестандартный экран 13,9 дюймов, однако графика при этом сногсшибательная, как и производительность. Не может не радовать и длительное время автономной работы без подзарядки. Пока данная модель доступна не во всех городах и является довольно редкой.

DELL XPS 13

Данный ноутбук три года подряд занимал первую строчку рейтинга, но был потеснен на второе место новым соперником. Версия ноутбука оснащена новым экраном 4К, который очень "вкусно" передает все цвета и оттенки. Ноутбук нафарширован очень интересными встроенными возможностями, которые оценит как профессионал, так и новичок. Корпус доступен в двух цветах: черном и белом. Однако стоит данная модель очень дорого.

ASUS ZENBOOK FLIP S UX370

Популярность ноутбуков Asus Zenbook в Украине и во всем мире продиктована следующими параметрами: высокая производительность с принципиально новым процессором Kaby Lake R восьмого поколения, огромный запас оперативной памяти в 16 гигабайт и возможность трансформации из ноутбука в планшет.

APPLE MACBOOK PRO (TOUCH BAR) 13

Четырехъядерный процессор этой машины позволяет ей быть мощной и быстрой. Сенсорная панель, 15-дюймовый экран, авторизация по отпечатку пальца. На данный момент Macbook Pro 13 считается лучшим ноутбуком Apple, однако ничего революционного по сравнению с предыдущими моделями в нем нет. В то же время цена впечатляющая.

MSI GS65 STEALTH

Эта модель выполнена в очень стильном дизайне, обладает недюжинной производительностью на основе процессора Intel Core i7-8750H восьмого поколения и хорошей графикой на основе видеокарты Nvidia GeForce GTX 1070. В то же время у этого участника рейтинга есть существенный недостаток – он греется. Так что его желательно использовать в паре с охлаждающей подставкой для ноутбуков.

MICROSOFT SURFACE LAPTOP 2

Этот ноутбук из той же серии и с похожими характеристиками, что и предыдущий, но гораздо дешевле.

DELL XPS 15 2 IN 1

Очень эстетический, даже можно сказать, утонченный ноутбук, несмотря на большой 15-дюймовый экран. Звучит он немного громче, чем предыдущие модели той же компании, зато производительность его гораздо выше.

ACER PREDATOR HELIOS 300

Игровой ноутбук, при этом довольно доступный по цене среднему классу пользователя. Чего стоит один только шестиядерный процессор и 16 гигабайт оперативной памяти! Аналоги с такой же производительностью стоят гораздо дороже, хотя и эта модель – не дешевка.

ASUS CHROMEBOOK FLIP

Ноутбук интересен тактильной клавиатурой и режимом планшета. Но его недостатки – отсутствие родной поддержки приложений и слабые динамики.

MICROSOFT SURFACE BOOK 2 13.5

Очень мощный ноутбук с огромным временем автономной работы. Он считается самым мощным ноутбуком два в одном в мире. Конечно же, по этой причине он очень дорогой.

Кстати…

Несмотря на мировой рейтинг, в Украине тенденции иные. Так, топовыми по популярности являются ноутбуки Lenovo, HP, Acer, Asus, Samsung и Apple.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх