Новости Днепра: Статьи

ТОП смартфонов 2019 года

ТОП смартфонов 2019 года

22 июня 2019, 15:56Потребитель

Каждый год в мире смартфонов становится на несколько интересных моделей больше. Чего-то революционного не было уже давно: сейчас, скорее, можно говорить о постепенном, поступательном развитии рынка, на котором производители придерживают свои новшества так, чтобы на одну новую модель приходилось не более одной серьезной инновации. При этом предыдущим она может даже уступать по другим параметрам. Это делается с целью стимулирования спроса: сегодня люди купили эту модель, но она не идеальна и имеет свои недостатки, поэтому завтра они купят что-то получше, где проблема решена.

Тем не менее, в 2019 году можно говорить о нескольких новинках в этой индустрии, которые лишены существенных недостатков, а потому являются флагманами. О них мы и поговорим. Все эти модели вы можете увидеть в интернет-магазине Comfy по ссылке https://comfy.ua/telephone-smartfon/, где собраны самые интересные смартфоны.

Samsung Galaxy S9 Plus

Эту модель называют телефоном для больших рук. Зато у него "вместительный" экран на 6,2 дюйма. Безрамочный экран занимает всю поверхность телефона и дает разрешение 2960 на 1440 пикселей. Аккумулятор – средней мощности: его хватает на 1,5 дня работы. В целом впечатление от модели такое: основательная, добротная, без серьезных недостатков.

Samsung Galaxy S9

Еще один Samsung в нашем рейтинге. Его называют младшим братом предыдущей модели Samsung Galaxy S9 Plus, потому что он компактнее и удобнее, однако у него меньше функций и он в целом послабее. Тем не менее, Samsung Galaxy S9 все равно остается смартфоном премиум сегмента и по цене, и по качеству, просто его нельзя назвать суперкрутым по функционалу.

Sony Xperia XZ2

У Sony Xperia XZ2 есть два серьезных преимущества перед другими участниками рейтинга. Этого не хватило, чтобы он попал на первую строчку, однако третьей вполне достоин. Первое преимущество – самый совершенный на сегодня индикатор отпечатков пальцев хозяина. Второе преимущество – очень качественные видео, которые можно снимать. Это видео в формате 4K HDR. Также есть режим замедленной и сверхзамедленной съемки.

Honor View 10

Этот смартфон интересен, в первую очередь, более низкой ценой при ненамного худшем функционале, чем у предыдущих моделей. Однако его уже называют телефоном среднего уровня, а не премиум. Тем не менее, здесь вы найдете все функции, которые нужны в качественной модели: 16-тимегапиксельная камера, наличие широкоугольного объектива, 6-дюймовый экран, функция быстрой зарядки, большой объем памяти, более-менее мощная батарея и многое другое.

Huawei P20 Pro

Данный смартфон отличается мощным процессором и хорошей камерой: это первый мобильный с тройной камерой Leica разрешением 40 мегапикселей. Данный смартфон по праву называют на сегодня одним из лучших в мире.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх