Новости Днепра: Статьи

ДСП от производителя Кроноспан: специфика и преимущества использования

ДСП от производителя Кроноспан: специфика и преимущества использования

27 июня 2019, 11:18Потребитель

Качественная древесина и фурнитура имеют важнейшее значение в производстве мебельных гарнитуров для длительной надежной эксплуатации.

Компания ВиЯр специализируется на производстве и продаже МДФ, ДСП панелей, комплектующих для изготовления мебели. Предприятие предоставляет сертифицированные товары и гарантийные обязательства, также реализует продукцию известных брендов. Покупателям предлагается ДСП Kronospan в Днепре и других регионах Украины, материал отличается безупречным качеством и прочностью.

Преимущества применения ДСП панелей Кроноспан

Kronospan считается одним из крупнейших деревообрабатывающих предприятий на мировой арене. Сегодня в европейских странах мебель производится из древесно-стружечных плит, изготовленных по австрийской технологии.

Материал характеризуется прочностью, стойкостью к царапинам, химическому и термическому влиянию, высокой влажности. Оттенок материала не тускнеет и рассчитан на несколько десятилетий использования. Kronospan относится к тем брендам, которые не только соблюдают, а формируют стандарты безопасного, безвредного технологического процесса. ДСП Kronospan– это экологически чистый материал, который может использоваться в любом помещении.

Применение материала в дизайнерском оформлении мебели

Марка Kronospan постоянно обновляет ассортимент и декорирование плит, представленных в разных цветах и текстурах:

• остаются актуальными плиты с древесным декором, поэтому была создана специальная серия ДСП Contempo, она представлена в каталоге предприятия ВиЯр и состоит из плит, повторяющих фактуру природной древесины различных сортов. Использование материалов в интерьере дает возможность реализовать смелые дизайнерские решения;

• для заказчиков, которые предпочитают оригинальные интерьеры, создана линейка ДСП Mirror Gloss – глянцевые плиты с зеркальной поверхностью, где отражается интерьер и мебель в помещении;

• в серию Express включены униколоры: элегантные пастельные оттенки (белый, лавандовый, бежевый) и неординарные цвета (черный, оранжевый, фиалковый). Униколоры применяются мебельными мастерами в комплексе с древесными и необычными декорами.

Практичность и многофункциональность материала

Покупателям предлагается ДСП Kronospan в Киеве, Днепре, Харькове от предприятия ВиЯр. Компания выступает официальным представителем австрийского бренда в Украине. В шоу-румах представлено более 200 декоров ДСП различных фактур из коллекций бренда – от гладкой поверхности до имитации корки лимона. Благодаря широкому ассортименту клиенты могут выбрать мебельную фурнитуру и комплектующие: кромки, ручки, крючки и прочие. Менеджеры помогут сделать выбор, предоставив информацию о технических параметрах продукции, ее качествах и специфике применения.

Материал поддается распилу и обработке на всех стадиях изготовления, а мебель служит несколько десятилетий при корректной эксплуатации. Компания ВиЯр регулярно проводит акции, распродажи и специальные предложения, в приоритете взаимовыгодное сотрудничество.

Также в каталоге можно найти профессиональные инструменты для резки, обработки, сборки гарнитуров. Мастера компании выполнят распил и резку плит по чертежам и замерам заказчиков на профессиональном оборудовании.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх