Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Потребитель

Нюансы выбора стиральной машинки

13.11.19, 11:59 420 0

Стиральная машинка – штука в хозяйстве нужная, но дорогая. А потому к выбору нужно подойти ответственно, чтобы она служила верой и правдой хотя бы 5 лет.

Потребитель

Складские стеллажи: виды и характеристики

13.11.19, 10:41 291 0

Важно грамотно подойти к организации работы всего склада, приобрести все необходимое.

Красотка

Самые модные юбки осени 2019 и зимы 2020 – обзор трендов

13.11.19, 10:10 523 0

Собираетесь приобрести новую модную юбку к этому сезону – тогда советуем вам посмотреть наш список самых свежих трендовых моделей.

Туризм

Все билеты по Украине и за рубеж – на сервисе gd.tickets.ua

12.11.19, 18:07 805 0

Прошло то время, когда за билетом на поезд нужно было выстаивать длиннющую очередь на вокзале, чтобы услышать, что мест больше нет.

Потребитель

Зимние куртки в Днепре. Какие модели актуальны на рынке?

11.11.19, 18:55 696 0

Куртки относятся к наиболее популярной разновидности зимней одежды.

Туризм

Где днепрянам искать дешевые авиабилеты?

11.11.19, 18:07 622 0

Днепряне, желающие недорого путешествовать на самолете, должны знать, как правильно искать бюджетные авиабилеты.

Потребитель

Черная пятница от магазина "АЛЛО": как стать первым и успеть купить?

08.11.19, 15:14 629 0

Черная пятница (Black friday) в Украине в 2019 году пройдет в ночь с 28 на 29 ноября, то есть уже совсем скоро.

Политика

Вечен ли Вилкул: кто станет следующим мэром Кривого Рога?

07.11.19, 16:30 1490 2

Новости Днепра решили разобраться, кто может стать следующим мэром Кривого Рога.

Потребитель

Домашний принтер: какой лучше выбрать?

07.11.19, 11:44 565 0

Для многих людей принтер дома – это не роскошь, а очень нужный инструмент. В зависимости от целей использования, нужно выбрать правильный вид принтера.

Потребитель

ТОП-10 мифов о швейцарских часах

07.11.19, 11:06 458 0

В эпоху дефицита заграничные товары по умолчанию считались самыми качественными.

Политика

Передел власти в Днепропетровской области: кто станет следующим главой облсовета?

06.11.19, 11:45 1595 0

Еще один человек бывшего президента Петра Порошенко покидает высокий пост в Днепропетровской области.

Общество

Аварийное общежитие, удушливый смог и расстрел бизнесмена: чем запомнился октябрь жителям Днепра

02.11.19, 14:40 1309 0

Редакция Новостей Днепра собрала подборку наиболее громких событий города и области за октябрь 2019 года.

Красотка

Что теплее – парка, пуховик, дубленка или шуба?

01.11.19, 16:36 2549 0

Перед наступлением холодов многие бегут в магазины или открывают интернет-странички в поисках хорошей и теплой верхней одежды.

Экономика

Кабинет руководителя работает на ваш бизнес

01.11.19, 15:26 1073 0

Планируете купить кабинет руководителя? Хотите найти качественную мебель по индивидуальному заказу недорого?

Мой дом

ТОП газовых котлов для дома
Как правильно выбрать котел?

31.10.19, 17:29 801 0

Газовый котел для дома с индивидуальным отоплением – одна из самых важных деталей.

Красотка

Магазин Leboutique объявил "вкусные" акции на женскую одежду и не только

31.10.19, 15:09 422 0

Один из топовых модных интернет-магазинов Украины Leboutique проводит сразу несколько осенних акций.

Мой дом

Мягкая мебель в прихожей: что выбрать – пуфик, кресло или банкетку?

31.10.19, 11:50 675 0

Прихожая – незаслуженно обделенное вниманием место в доме. Ведь по ней можно судить о стиле всей квартиры и вкусах хозяев.

Экономика

Бизнес с Китаем – не ново, но очень выгодно

31.10.19, 11:48 508 0

Китайские производители завоевали мировой рынок благодаря своей креативности и низким ценам.

Потребитель

Как выбрать мужской зимний пуховик?

30.10.19, 17:30 401 0

Несмотря на то, что вскоре погода подарит нам еще несколько теплых деньков бабьего лета, стоит уже присмотреть себе зимний пуховик, дубленку или пальто.

Здоровье днепрян

5 вещей, которые следует учитывать при выборе программного обеспечения для стоматологической практики

29.10.19, 18:45 741 0

Управление практикой включает в себя многие задачи, которым практикующие врачи не были обучены в стоматологической школе.

Спорт

Днепрянки выбили житомирянок из Кубка Украины по волейболу

29.10.19, 18:24 747 0

Волейбольный клуб "Полесье лицей-интернат" (Житомир) покинул Кубок Украины.

Мой дом

Какой подсолнечник посадить на участке?

29.10.19, 17:28 536 0

Подсолнухи в домашнем огороде – прекрасный шанс получить экологически чистые семечки.

Общество

Геннадий Гуфман: говорить "Дякуємо за життя" стало традицией нашего города

26.10.19, 19:09 1052 0

Сегодня, 26 октября, на Сичеславской Набережной Днепра прошла акция Дякуємо за життя, посвященная освобождению города.

Блоги днепрян

Александр Якимец: через тернии к звездам

26.10.19, 18:05 2962 0

Начало творческого пути этого молодого, скромного, обаятельного исполнителя было усеяно шипами, но не розами.

Экология Днепра

Бутилированная вода: уверены ли вы в ее качестве?

26.10.19, 14:48 1049 0

Многие жители городов Украины предпочитают не воду из-под крана, а покупную в бутылях.



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх