Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Город Днепр

Старые сети – самая частая причина разрушения домов, – эксперт

08.10.19, 18:04 935 0

В минувшие выходные в Днепре благодаря своевременной работе городских служб удалось предотвратить чрезвычайную ситуацию.

Мой дом

Вышивка бисером: уникальный вид рукоделия

07.10.19, 18:21 389 0

Бисер – удивительный и красивый материал для рукоделия с многовековой историей.

Город Днепр

Ситуация с общежитием в Днепре – еще одно напоминание об износе жилищного фонда Украины

07.10.19, 17:37 1895 0

Жилищный фонд Украины – бомба замедленного действия. Постройки советских времен давно отслужили срок эксплуатации...

Спорт

В финале Дворовых игр в Днепре самым зрелищным будет футбол: приходи смотреть!

04.10.19, 19:20 2172 0

Именно в футболе может разгореться самая жаркая битва в финале Дворовых игр-2019, который состоится в Днепре в воскресенье.

Мой дом

10 оттенков розового в вашем саду
Какие розы выбрать для приусадебного участка?

04.10.19, 18:37 1329 0

Роза – королева цветов. Выращивать ее сложнее, чем многие другие виды растений, но оно того стоит.

Общество

"Взгляд в будущее": чем закончилась акция для пенсионеров от команды Геннадия Гуфмана

04.10.19, 17:30 1431 0

Сразу в пяти больницах Днепра прошли обследование у офтальмологов и получили очки около 1,5 тысячи пенсионеров.

Общество

Итоги сентября: влиятельные бандиты и президент в Днепре

04.10.19, 14:40 1484 0

В сентябре-2019 основные события в Днепре были связаны со скандалами вокруг Нового моста и городского совета.

Экономика

Результативность продвижения сайтов

02.10.19, 13:28 555 0

Комплексное продвижение – это очень важно. Нельзя недооценивать данную процедуру, потому как она позволяет сделать сайт намного успешней.

Мой дом

Для каких целей в хозяйстве пригодится садовый секатор

01.10.19, 18:05 320 0

Без специального инструмента садоводу или огороднику крайне сложно обойтись в хозяйстве.

Мой дом

Варианты пиццы без мяса

01.10.19, 16:18 3725 0

Пицца – это блюдо, которое подойдет всем, даже если вы не едите мяса или рыбы.

Новости Днепропетровской области

Как Олейник не услышал президента

01.10.19, 15:34 1074 0

В свой первый визит в Днепропетровскую область президент Зеленский проинспектировал состояние объездной дороги Днепра.

Криминал в Днепропетровской области

Конфликт интересов "в кубе": как семья Мишаловых нагревает руки на школьных котельных Днепра

01.10.19, 11:25 1583 0

Город Днепр в последнее время превратился в эпицентр коррупционных скандалов.

Блоги днепрян

Как чиновники Днепра "крышуют" малолетних преступников и премируют путевками на Юг
Сказка для взрослых

30.09.19, 17:15 1376 0

Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня я расскажу тебе необычную сказку...

Потребитель

Как выбрать подарок ребенку?

30.09.19, 15:18 318 0

Выбрать подарок ребенку бывает крайне сложно. Что подарить – очередную игрушку или одежду, которая порадует только его маму.

Политика

Филатов, Зе-канидат или местные меценаты: кто станет следующим мэром Днепра?

30.09.19, 15:15 1433 0

Есть ли шансы у Бориса Филатова переизбраться на второй срок и кто еще может выставить кандидатуру на пост городского головы Днепра?

Экономика

Что такое школа трейдинга и чему в ней учат?

28.09.19, 13:34 687 0

Многие хотят участвовать в бирже "Форекс", но не все понимают, что это не игра, как принято говорить, а математика, формулы и, конечно, доля везения.

Мой дом

Какой тип декоративной штукатурки выбрать для отделки стен?

27.09.19, 17:08 404 0

Декоративная штукатурка – один из самых популярных видов отделочных материалов для стен.

Здоровье днепрян

Суррогатное материнство или ЭКО: что выбрать?

27.09.19, 15:54 1472 0

Многие семейные пары сталкиваются с проблемами зачатия и деторождения. В последнее время статистика в этом плане неутешительна.

Мой дом

Как подобрать цвет межкомнатных дверей?

26.09.19, 10:34 1444 0

Межкомнатные двери несут не только функции защиты от любопытных взглядов, шума и сквозняков, но и играют роль в оформлении интерьера.

Экономика

Работа в Днепре "в два клика"

25.09.19, 16:48 857 0

Быстро меняясь, современный мир вносит немало корректировок, практически, во все сферы жизни и деятельности человека.

Мой дом

Как правильно выбрать вид и способ установки ролетов для окна?

25.09.19, 15:32 406 0

Сегодня существует такое огромное количество модификаций жалюзи и штор для окон, что непосвященный человек теряется.

Здоровье днепрян

Канюли – что это такое и для чего они нужны женщинам?

25.09.19, 14:40 1098 0

Женщины, которые следят за собой и хотят выглядеть привлекательными, не понаслышке знают, что такое канюли для инъекций.

Потребитель

Телефоны Samsung Galaxy S10 и Samsung Galaxy Fold: преимущества и недостатки

25.09.19, 13:52 272 0

Бренд Samsung не устает радовать фанатов новыми моделями смартфонов, которые обретают все более интересные качества.

Экономика

Кредиты морякам от "MTB банка": особенности и преимущества

24.09.19, 14:11 493 0

Моряки, хоть и зарабатывают хорошо, все же тоже зачастую нуждаются в дополнительных финансах.

Потребитель

Топ событий, когда нужна электроника и техника напрокат

24.09.19, 13:14 305 0

Многие пользователи интернета серфят нужные товары, однако ввиду их бренда и марки они просто не по карману многим.



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх