Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Экономика

Paid Traffic Day: все, что нужно знать о платном трафике в 2020!

12.03.20, 14:15 771 0

Как не сливать бюджет, что лучше: таргетинг или контекстная реклама, как разобраться во всех рекламных инструментах?

Спорт

Всепогодный теннисный стол: критерии выбора качественного изделия

11.03.20, 17:07 1060 0

Игра в настольный теннис развивает мышление, улучшает координацию, тренирует зрение и просто дарит заряд бодрости.

Экономика

Брендирование кофейных стаканчиков – рекламный тренд последних лет

06.03.20, 15:02 1178 0

Брендирование бумажных стаканчиков сегодня очень популярно, особенно для кофеен и кафешек.

Потребитель

Лучшие подарки для детей 7-10 лет

05.03.20, 12:03 612 0

Что подарить ребенку в возрасте 7-10 лет? На этот вопрос отвечают эксперты интернет-магазина "Будинок іграшок" (bi.ua).

Потребитель

Техника в кредит от Comfy: личный опыт

04.03.20, 18:46 785 0

Многие магазины и интернет-магазины Украины предлагают покупки в кредит и рассрочку.

Потребитель

Мотор для лодки от Аquamania – идеальный выбор

04.03.20, 13:51 827 0

Хороший мотор для лодки сделает ее безопаснее и быстрее. Установка двигателя необходима для случаев, когда вы рыбачите на реке с течением...

Экономика

В честь коронавируса выпустили новую криптовалюту: биткоин отдыхает?

03.03.20, 16:34 689 0

На волне массового обсуждения коронавируса была выпущена новая криптовалюта – CoronaCoin.

Экономика

В каких странах украинцы жилье покупают?

03.03.20, 14:44 1212 0

Многие украинцы, заработавшие мало-мальски приличные деньги, подумывают о переезде за границу. Это и неудивительно.

Мой дом

Современные методы защиты растений: важность комплексного подхода

03.03.20, 13:03 516 0

Агротехнические методы применяются для создания условий, необходимых для нормального развития растений.

Политика

Повышение пенсий и в Россию по загранпаспорту: что нового ждет жителей Днепра в марте?

01.03.20, 20:10 1124 0

Новости Днепра собрали для вас перечень самых важных нововведений текущего месяца – марта 2020 года.

Потребитель

Zorat Wheels

29.02.20, 10:41 1261 0

Сравнительно молодой бренд на рынке автомобильных дисков и аксессуаров к ним – китайская фирма Zorat Wheels.

Мой дом

Автономная энергия за 3 дня – уникальное предложение от Darex energy

28.02.20, 15:25 364 0

Сегодня многие переходят на альтернативные источники энергии, не желая пользоваться услугами коммунальных предприятий.

Экономика

Спасатели получили машины Ford Trucks от компании "Автек"

27.02.20, 19:12 505 0

Спасатели Киева получили в распоряжение новую технику – пожарные машины Ford Trucks. Технику поставил дилер Автек.

Здоровье днепрян

Как выбрать подарок на день медика?

27.02.20, 18:44 511 0

У вас есть друзья, родственники или коллеги, которые связанные со сферой здравоохранения, и вам нужно найти подходящие варианты презентов?

Красотка

Настоящий престиж – это итальянская обувь

27.02.20, 15:10 1770 0

Наверняка, не найдется ни одной настоящей модницы, которая никогда не слышала о престиже итальянской обуви.

Культура и развлечения

Подарок свадебному ведущему в Днепре в знак благодарности

26.02.20, 16:05 561 0

Стоит ли преподносить символический подарок человеку, который весь день держал внимание гостей и распоряжался на свадьбе?

Мой дом

"Линия Окон" – эстетичные и надежные изделия по доступной стоимости

26.02.20, 15:07 503 0

Преимущества современных окон-ПВХ сложно переоценить.

Потребитель

Чем улун Да Хун Пао отличается от других чаев?

25.02.20, 18:14 356 0

Если решите разнообразить чайные впечатления, начните с оригинальных китайских сортов.

Мой дом

Как выбрать компьютерное кресло?

25.02.20, 18:00 392 0

То, насколько удобно вам при работе за компьютером, отражается на качестве работы, на вашем здоровье и времени прихода усталости.

Потребитель

Бронедвери Bodyguard с доставкой в Днепр

22.02.20, 13:42 1397 0

Качественная входная дверь, априори, обязана выполнять две функции, представительную и защитную.

Потребитель

По какой причине шумит стиральная машина и как это исправить?

19.02.20, 14:46 851 0

Шум в барабане стиралки бывает разным. Он изменяется в зависимости от модели и производителя машинки, специфики поломки, степень износа комплектующих.

Красотка

Что такое нишевая парфюмерия и где ее приобрести?

19.02.20, 12:04 465 0

Все духи можно разделить на три класса: массмаркет (разрекламированный и дешевый как по цене, так и по качеству), люкс (разрекламированный, дорогой, более качественный, брендовый) и...

Экономика

Как бизнесу не пасти задних в локальном поиске

19.02.20, 11:12 281 0

За последние несколько лет интернет-поиск по локальным запросам претерпел огромные изменения.

Потребитель

Chivas Regal: самое главное о культовом виски рассказывает АЛКОМАГ

18.02.20, 14:35 482 0

Бренд виски Chivas Regal прочно стоит в ряду наиболее уважаемых и престижных крепких напитков.

Экономика

Что известно о полифункциональном районе RYBALSKY?

14.02.20, 10:23 907 0

Инновационный район RYBALSKY строится на Рыбальском полуострове, у Днепра.



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх