Новости Днепра: Статьи

Топ авто из США до 10 000$

Топ авто из США до 10 000$

20 июля 2021, 10:39Потребитель

Когда украинцы изучают топ авто из США до 10000$, они понимают, что за эти деньги получат отличную машину с проверенной историей, нескрученным пробегом и достоверными сведениями о ДТП и прежних владельцах. В этом главное преимущество машин из Штатов. Данные о них попадают в отчеты компании Carfast, и отследить их по VIN-номеру машины совсем не сложно.

Еще 3-4 года назад в Украине за 8-9 тысяч можно было рассчитывать на Ланос, и это в лучшем случае. Все поменялась с упрощением процедуры растаможивания машин из Америки. Теперь в сумму 10 тысяч долларов входит не только сама машина, но и все расходы, начиная от транспортировки до порта, хранения и перевозки до перегона по Украине, сертификации и растаможки.

Опытные компании укладываются даже в 8-9 тысяч, пригоняя для клиентов машины, о которых они раньше могли только мечтать.

В списке ниже мы собрали 5 лучших машин из США, которые можно купить с транспортировкой в крупные города Украины по цене до 10 тысяч долларов!

ТОП-5 доступных и достойных внимания авто

№1. Volkswagen Jetta

Для Украины даже модели 2013-2014 года – идеальное решение. Это надежная, безопасная машин для корпоративных целей и для семьи. В Штатах седан будет стоить как минимум в 1,5 дешевле, чем в Украине. Американская модификация прогнозируемо более динамична и рельефна. Это касается как линий кузова, так и порогов, дверных ручек. Стандартными опциями для любой модификации являются:

  • передний привод;
  • дисковые тормоза;
  • полный набор мультимедийных технологий;
  • усилитель руля;
  • подушки безопасности;
  • 3 варианта КПП.

Эту машину заказывают с доставкой в Днепр, Киев, Одессу и другие крупные города Украины как юридические, так и физические лица для личных целей. Все укладываются в бюджет 10 тыс. долларов.

№2. Электромобиль Nissan Leaf (2012 год)

Да, в 10 тысяч американских долларов можно уложиться, даже если пригнать из США экономичный и надежный Ниссан Лиф. Машина заряжается за 7-8 часов от обычной розетки. Она не просто экономична, это подарок для практичных украинцев, которые ищут способы сэкономить на топливе и обслуживании авто. Машина выглядит современно и ярко, просторна внутри, с вместительным багажником и мощной динамикой, отлично ведет себя как на городских дорогах, так и в пригороде.

№3. Toyota Corolla

Японская машина, которой доверяют не только в Украине. Ее знают как надежную, простую в эксплуатации и обслуживании. Украинские водители описывают ее как неприхотливую, экономичную и практически бессмертную. Машину сравнивают с автоматом Калашникова, приписывая ей такую же надежность, отмечают практичную ходовую и ремонтопригодность. Тойоту выбирают, исходя из качества наших дорог, считая ее одной из тех, что справятся. Из часто упоминаемых достоинств Короллы:

  • мягкая подвеска;
  • вместительный салон;
  • тихая езда и маневренность;
  • мощный двигатель;
  • недорогое обслуживание;
  • универсальный дизайн.

Toyota Corolla представлена в 3 вариантах: седан, универсал и хэтчбек. С 2000 по 2018 годы было выпущено 3 новых поколения, поэтому подобрать технологическую машину по деньгам на одном из американских аукционов будет несложно.

№4. Ford Escape из США

Один из популярных американских джипов в Украине. Машину просто купить в Америке со всеми расходами на растаможку и сертификацию за 10 тысяч долларов, если поручить поиск, перевозку и оформление опытной компании. Эту модель украинцы выбирают за внешний вид, электронное оснащение и мощный двигатель.

Предлагаем обратить внимание на Escape третьего поколения в одной из комплектаций:

  • Базовой. Особенности: телескопическая рулевая колонка, камера заднего вида, электропривод зеркал и окон, центральный замок и пр.
  • Улучшенной – SE с подрулевыми лепестками, 2-зонным климат-контролем и электроприводом водительского кресла.
  • Премиум – Titanium с кожаным салоном, аудиосистемой Sony, 10 динамиками, электроприводом передних сидений и пр.

Цена машины будет зависеть не только от комплектации и даты выпуска, но и от общего состояния.

№5. Chevrolet Cruze

Чтобы уложиться в 10 тысяч долларов, рекомендуем выбирать из машин, выпущенных не позднее 2012-2013 годов. В Украине это практичный вариант для городских поездок, семейных пикников за городом. Cruze экономичный и компактный, при этом вместительный и комфортный. Он безопасный и надежный, вмещает 5 взрослых человек. Все модели из США – с автоматической коробкой передач, на ходу, с четкой геометрией кузова, а главное – с реальным пробегом и историей обслуживания.

Как пригнать авто за 10 000$ из США в Днепр?

Чего точно не советуем делать – пытаться заказывать машину по интернету через сомнительных посредников. Зачем нужны посредники? Все дело в официальном допуске на участие в торгах, знании английского и гражданстве США. Без знания языка и понимания тонкостей выбора машины на американском аукционе купить любое из перечисленных выше авто за 10 тысяч нереально.

Чтобы уложиться в эту сумму, нужно досконально владеть информацией, иметь налаженные контакты с перевозчиками. Вы можете поискать машину на сайтах, но проверку, транспортировку, оформление нужно поручать тем, кто с этим знаком и не подведет.

Компания PLC Group о доставит машину в Днепр или любой другой город Украины из США. Ее представители проверят историю авто, организуют доставку в порт США, а затем и в порт Одессы, с сухопутной транспортировкой до конечного пункта назначения. Представители компании займутся оформлением и растаможкой в Украине с учетом законодательства и в рамках бюджета – 10 тыс. долларов.

Все по теме: авто днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх