Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Потребитель

Какой тип ручек детских колясок удобнее?

11.07.19, 16:47 1714 0

При покупке детской коляски нужно учесть много факторов: модель, дизайн, надежность и так далее.

Туризм

О том, как украинцы в Крым ездят

11.07.19, 10:05 876 0

Ни для кого не секрет, что украинцы, несмотря на 5 лет аннексии Крыма, все еще ездят на полуостров с разными целями.

Мой дом

На что обратить внимание при выборе стиральной машинки?

10.07.19, 18:00 399 0

Стиральная машинка дома – уже давно не роскошь, а то, без чего уважающая себя женщина обойтись не может и не хочет.

Здоровье днепрян

Лекарство от всех болезней: аналитики назвали полезные свойства гидромассажных систем

08.07.19, 18:20 485 0

Разговоры о целебных возможностях и свойствах воды ведутся уже тысячи лет.

Политика

Певец-прокурор и торговец с оффшорами: кто из Днепра попал в список президентской партии?

06.07.19, 18:04 1322 0

Кто, кроме мажоритарщиков, может представить Днепропетровщину в новом парламенте от партии президента Слуга народа?

Политика

Валентин Резниченко: достижения и провалы экс-губернатора Днепропетровщины

05.07.19, 14:02 865 0

Несмотря на петиции и прочую медиа-шумиху, Валентин Резниченко потерял должность губернатора Днепропетровской области.

Мой дом

Современные жалюзи: какие варианты выбирают жители Днепра

05.07.19, 12:27 379 0

Жалюзи, хоть и появились в нашей стране давно, не только не теряют популярности, но также и набирают обороты.

Экономика

Что можно сдать в ломбард?

04.07.19, 15:12 599 0

Когда срочно нужны деньги или просто дома накопилось много ненужного, можно продать это или сдать в ломбард.

Мой дом

Как выбрать кондиционер правильно?

02.07.19, 18:50 423 0

Установка кондиционера в доме в условиях меняющегося климата становится все актуальнее не только на юге Украины, но и даже не севере.

Происшествия в Днепропетровской области

Правила оформления ДТП по европротоколу

02.07.19, 16:45 528 0

Участники также экономят время, поскольку могут спокойно разъехаться по делам сразу же после заполнения сообщения и фотофиксации места происшествия.

Город Днепр

Итоги июня в Днепре: кандидаты в депутаты и область без губернатора

01.07.19, 12:00 841 0

Не успели мы отойти от президентских выборов, как страна предстала перед новым вызовом – выборами парламентскими.

Здоровье днепрян

Что такое эстетическая стоматология и для чего она нужна?

29.06.19, 12:07 395 0

Пациенты обращаются к стоматологам не только потому, что у них болят зубы или есть другая проблема, связанная со здоровьем.

Политика

Ляшко – книгоиздатель, Яценюк – рекламщик: зачем политики регистрируют торговые марки?

28.06.19, 16:04 448 0

Украинские политики активно регистрируют свои бренды и торговые марки.

Экономика

Кредит в Украине: так ли просто его взять?

28.06.19, 14:12 614 0

По факту, когда вы обращаетесь в банк, все оказывается не так просто…

Потребитель

ДСП от производителя Кроноспан: специфика и преимущества использования

27.06.19, 11:18 987 0

Качественная древесина и фурнитура имеют важнейшее значение в производстве мебельных гарнитуров.

Блоги днепрян

12-летняя Варвара Хижнякова мечтает привезти в родной Днепр главный приз "Евровидения"

26.06.19, 11:59 1670 0

В марте 2019 года в Днепре состоялся масштабный вокальный проект Dnepr Voice-2019.

Мой дом

Как сажать петунию семенами?

25.06.19, 16:01 348 0

Главная особенность посева заключается в высевании на влажный субстрат, без присыпки грунтом сверху.

Политика

Коломойский вернулся в Украину, спасаясь от американского правосудия

24.06.19, 20:55 459 0

Контролирует ли Коломойский нового президента Украины?

Красотка

Как заказать оригинальные джинсы из Америки

24.06.19, 17:05 2263 0

Из года в год бренды возвращаются к дениму: одни экспериментируют с оттенками и формами, другие же остаются верны классике.

Потребитель

Какие шины 205/65 R15 выбрать?

24.06.19, 17:03 421 0

Выбору водителей доступно около 200 разнообразных марок, которые включают в себя предложения с продукцией любого качества и цены.

Потребитель

Как правильно выбрать грузовые шины

22.06.19, 17:56 741 0

Шины грузовых автомобилей испытывают большую нагрузку.

Политика

На Днепропетровщине партия Зеленского выдвинула людей Коломойского

22.06.19, 16:43 1137 0

Президентская партия Слуга народа представила кандидатов, которых она выдвигает в одномандатных округах в Верховную Раду.

Потребитель

ТОП смартфонов 2019 года

22.06.19, 15:56 528 0

Каждый год в мире смартфонов становится на несколько интересных моделей больше. Чего-то революционного не было уже давно.

Экономика

Работа на государство: МСБ заключил контрактов в ProZorro на 1 000 000 000 000 гривен

22.06.19, 14:58 454 0

С 2016 года для малого и среднего бизнеса в Украине многое изменилось в плане доступных способов заработка.

Политика

Конституционный суд признал законным разгон Рады Зеленским

20.06.19, 19:10 566 0

Конституционный суд Украины признал конституционным указ президента Владимира Зеленского о роспуске Верховной Рады.



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх