Новости Днепра: Статьи

5 аксессуаров в подарок мужчине

26 января 2021, 13:29Общество

В обществе сформировалось мнение, что аксессуары – это прерогатива исключительно женского пола. Но сейчас все меняется и аксессуары становятся довольно важным атрибутом мужчины. Именно внешний вид создает первое впечатление о человеке, поэтому любому опрятному парню понравятся детали, которые добавят изюминку к его образу. В статье рассказываем о ТОП-5 мужских аксессуарах, которые всегда придут вам на помощь, если на выбор подарка не хватает ни фантазии, ни времени.

Портмоне

Не секрет, что портмоне играет ключевую роль в формировании мужского стиля и подбирается в соответствии с имиджем. Кошелек должен быть изготовлен из кожи и сочетаться с остальными кожаными аксессуарами. В любой ситуации: будь-то деловая встреча или свидание с девушкой – качественный портмоне подчеркнет благосостояние и стильный образ своего владельца. Для практичности стоит обратить внимание на кошелек со множеством отделений для кредитных карт и большим отделом для купюр.

Часы

Качество, стиль, престиж – это все про мужские часы – атрибут, на котором точно не стоит экономить. В 2021 году часы должны быть многофункциональными и изысканными. Ремешок лучше выбирать кожаный, однако для спорта или для casual-стиля подойдут спортивные часы с гибким цветным ремешком. Не стоит забывать и про современные модели smart, которые подкупают функциональностью и дизайном.

Мужская сумка

Ничто так не завершает образ, как качественная, грамотно подобранная сумка. В сочетании с кожаным кошельком и стильными часами, имидж мужчины точно не останется без внимания. Сегодня в моде не только красота и стиль, но и удобство, поэтому мужской рюкзак – станет прекрасным завершением образа. Благодаря компактным размерам, вместительности и удобству использования – каждый мужчина будет рад получить рюкзак в качестве подарка.

Ремень

Ремень – это элемент любого мужского наряда. Надевая его, важно помнить, что он должен быть в один тон с обувью и сумкой. Безусловно, черный ремень из кожи и с небольшой пряжкой – классика, однако мода не стоит на месте и в последние годы принято экспериментировать. Поэтому, если мужчина предпочитает выглядеть броско, то добавить яркости внешнему виду помогут разноцветные ремни с оригинальными фигурными пряжками.

Браслет

Именно браслет является беспроигрышным вариантом подарка, при выборе которого нужно обязательно учитывать образ жизни и имидж мужчины. Стильные мужские браслеты создаются из благородных материалов –, серебра и золота, натуральных камней. Браслет отлично смотрится как индивидуальное украшение, так и в тандеме с наручными часами. Хорошее украшение на руке добавит образу брутальности и мужественности.

Мужские подарки не ограничиваются галстуком и запонками. Представленные в статье аксессуары понравятся многим представителям сильной половины человечества – подчеркнут индивидуальность и привнесут привлекательные детали в образ.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх