Новости Днепра: Статьи

Виды популярных мужских футболок

Виды популярных мужских футболок

29 января 2021, 15:45Красотка

Мужские футболки – пожалуй, самый распространенный вид одежды в гардеробе парней и мужчин любого возраста. Причиной тому служит их практичность. Привлекательные цены и большой ассортимент вы найдете в магазине одежды Bolf.ua.


Почему популярны мужские футболки

Футболка – это именно та вещь, которую мужчины надевают ежедневно. Помимо того, что она практичная и удобная, она относительно недорогая. Для жаркой поры года еще не придумано такой вещи, которая могла бы вытеснить футболку.

Ко всем вышеперечисленным качествам можно еще добавить возможность использования футболки в качестве самостоятельного элемента стиля. Благодаря легкой доступности, в гардеробе парня можно найти от нескольких пар до десятков штук футболок, как следствие, увеличивается и количество потенциальных образов, которые можно сформировать, имея в арсенале такой запас. Например: под одни шорты вы сможете выбрать несколько подходящих футболок, а это уже несколько образов, которые можно разбить на пару дней.

Какие бывают виды мужских футболок

Сегодня на рынке имеется огромное разнообразие видов футболок, но мы поговорим о тех, которые не теряют свою актуальность уже несколько лет:

  • Футболки поло;
  • Классические футболки.

Если кто-то не слышал прежде о футболках в стиле поло, то, чтобы понять, как она выглядит, вам достаточно представить классическую рубашку с коротким рукавом в виде футболки с 2-3 пуговицами у воротника.

Универсализму данной модели позавидует большинство вещей из вашего гардероба, ведь она отлично вписывается в классические, деловые, спортивные и повседневные образы.

Если вы все еще сомневаетесь, тогда вот вам еще один факт: согласно социологическим опросам, 90% девушек считают парней в поло привлекательнее и солиднее других.

Классические футболки – это обычный фасон привычной для нас майки, короткий рукав и традиционный вырез, который может быть двух видов: V- и U-образным (треугольный и круглый).

Как правильно выбирать мужские футболки

Несмотря на то, что мужские футболки считаются универсальными и подходят всем парням, есть некоторые негласные правила, которые сделают вас еще красивее.

Мужчинам и парням с узкими плечами рекомендуется покупать футболки с небольшим круглым вырезом. А вот те, кто хочет подчеркнуть достоинства своей формы тела, могут смело покупать футболки с треугольным вырезом.

Помимо различий в форме выреза имеются еще и разные фасоны: свободные и приталенные. Первые подходят абсолютно всем, чего не скажешь о skinny моделях, которые могут отлично подчеркнуть достоинства подкаченного телосложения.

Какой выбрать цвет мужской футболки

Начнем с того, что в вашем гардеробе должна быть хотя бы одна белая и одна черная футболка. Если вас смутило наличие белого, казалось бы, маркого и непрактичного цвета, то спешим вас убедить, что именно он является наиболее универсальным, если речь идет о формировании образа.

Покупка цветных моделей ­– выбор каждого из вас. Здесь уже полагайтесь на свой вкус и цвет. С особой осторожностью подходите к покупке моделей с непонятными фразами. Если вы не можете перевести, то лучше воздержитесь от покупки.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх