Днепр (Днепропетровск): статьи

Новости Днепра: Статьи

Потребитель

Аренда автомобиля: тонкости и советы

01.09.15, 11:18 479 0

Если вы хотите арендовать автомобиль, вы должны знать несколько основных моментов, которые помогут вам не попасть впросак.

Политика

Днепропетровский писатель: "На третий Майдан патриотов Украины выведут люди Януковича"

01.09.15, 10:09 896 1

В декабре минувшего года я опубликовал статью "На третий майдан патриотов Украины выведут люди Януковича. И на вторые сутки Путин введет войска". Вот небольшой отрывок из нее.

Город Днепр

"Зеленстрой" теряет рынок Днепропетровска?

01.09.15, 09:51 1164 0

ООО "Территория Д" выиграло конкурс по ремонту зеленых насаждений в Днепропетровске у коммунального ремонтно-строительного предприятия "Зеленстрой".

Здоровье днепрян

Стоимость стоматологии в Украине

31.08.15, 16:54 680 0

Стоматологией называется наука, изучающая теоретические и практические болезни зубов и ротовой полости, а также всевозможную методику лечения и профилактические процедуры для зубов и десен.

Потребитель

Креативная багетная мастерская

31.08.15, 16:17 474 0

Интерьер – это душа квартир и домов. Правильно оформленный интерьер – это ключ к сердцу не только Ваших гостей, но и Вас самих.

Мой дом

Ваш идеальный материал для строительства

31.08.15, 12:20 503 0

Всю жизнь строители искали, да и продолжают искать, идеальный строительный материал. Одним из претендентов на это звание является природный камень.

Здоровье днепрян

О новомодных видах диагностики здоровья

31.08.15, 11:05 470 0

В современной медицине придумано столько методов диагностики, что пациенты путаются.

Мой дом

Фасад – лицо вашего дома

30.08.15, 15:32 523 0

Фасад вашего дома – это то, что презентует его перед окружающими.

Потребитель

Советы для здоровья: как правильно выбрать обувь

30.08.15, 12:56 594 0

Выбор обуви, как бы нам ни казалось обратное, – дело очень ответственное.

Мой дом

Как сделать из загородного участка рай для отдыха?

28.08.15, 16:23 467 0

И обустроить этот райский уголок не так-то сложно.

Общество

10 великих женщин 20 века, которые потрясли мир

28.08.15, 10:55 1108 0

Женщины – отнюдь не слабый пол. Это доказали те, о ком пойдет речь дальше.

Потребитель

Делаем ремонт: что нужно продумать?

28.08.15, 09:51 490 0

Вы собрались покупать недвижимость и делать в ней ремонт? Обратите внимание на то, что в ремонте важен не только дизайн, но и такие вещи, как безопасность.

Потребитель

Выбираем дискошар

25.08.15, 16:11 1232 0

Каждый любитель дискотеки знает насколько важно правильно создать атмосферу на танцевальной площадке.

ЖКХ

Днепропетровск постепенно уходит под землю

25.08.15, 11:20 2458 0

Что стало с программой защиты Днепропетровска от оползней?

Политика

Днепропетровский писатель А. Балаев: "Рой Джонс против Кличко? Вы знаете, как"пахнут" отбивные из несвежего мяса?"

25.08.15, 10:36 813 0

Спасибо российским СМИ, порадовали – такой подарок получаешь не часто!

Экономика

На работу – за границу

24.08.15, 10:28 685 0

В итоге множество наших соотечественников отправляются искать лучшей судьбы в других странах.

Общество

Самые популярные танцы в Днепропетровске

21.08.15, 18:06 769 0

Сколько бы лет вам ни было, если в душе и расписании дел есть место танцам – вы счастливый человек.

Потребитель

Ищем альтернативу традиционному отоплению

21.08.15, 16:32 508 0

Если у вас все в порядке электричеством, то этот метод вам подойдет.

Блоги днепрян

Обращение днепропетровского писателя к президенту Украины: "Возлюбив украинцев, Вы спасете сотни тысяч евреев..."

21.08.15, 12:15 883 0

Здравствуйте, господин президент! Петр Алексеевич...

Туризм

Советы автомобильным туристам
От проката авто до разработки маршрута

21.08.15, 10:39 537 0

Вот несколько советов автомобильным туристам о том, как сделать поездку приятнее.

Потребитель

Как выбрать кофеварку

21.08.15, 09:37 477 1

Тогда вам нужно подробно изучить этот материал, чтобы овладеть всеми тонкостями этого нелегкого дела.

Экономика

В Украине планируют переделку рынка водительского страхования

20.08.15, 14:10 549 0

В Украине планируют нововведения в области страхования: страховщиков хотят перевести на прямую схему работы с участниками ДТП.

Переселенцы на Днепропетровщине

Истории переселенцев с Донбасса в Днепропетровске

20.08.15, 13:37 997 0

Мы собрали истории людей разного возраста и профессий. Каждому из них есть, что сказать.

Потребитель

Топ-10 самых дорогих женских сумок в мире

20.08.15, 12:55 1052 0

Мы собрали топ-10 самых дорогих сумок со всего мира.

Общество

Общественные обсуждения переименования Днепропетровска были очень жаркими

20.08.15, 12:14 1054 0

На общественные обсуждения по поводу переименования в Кировском и Жовтневом районах Днепропетровска пришли по полсотни горожан.




Блоги днепрян

Опрос

Закончат ли ремонт Нового моста до 14 сентября?

Закончат
Не успеют
Успеют, но некачественно
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Июль 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Мы в Фейсбуке

Новости партнеров

Загрузка...
Наверх