Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Красотка

В чем преимущества корейской косметики?

20.03.21, 10:00 926 1

На протяжении последних лет корейская косметика получила огромную популярность не только в странах Азии, но и Европы.

Потребитель

Заказ продуктов на дом и в офис: где это делать удобнее всего?

19.03.21, 17:49 1004 0

Быстрый темп жизни далеко не всегда позволяет выделить время на поход в магазин. А в эпоху пандемии дистанционные покупки целесообразны еще и в связи с карантином.

Потребитель

Как выбрать хорошую тактическую одежду?

19.03.21, 17:02 751 0

Тактическую одежду используют не только служащие вооруженных сил. Она является универсальной.

Мой дом

Как работает стиральная машинка?

19.03.21, 17:00 673 0

Благодаря современной технике повседневные хлопоты отнимают меньше времени, а освободившиеся часы можно тратить на любимые дела.

Экономика

Инвестиции в акции зарубежных компаний: с чего начать?

19.03.21, 15:38 805 0

Украинцы все реже хранят сбережения наличными – и это логично.

Экономика

Для жизни и бизнеса: особенности недвижимости в новом районе RYBALSKY

17.03.21, 17:32 696 0

RYBALSKY – новый многофункциональный район на карте столицы. Объект расположен у Днепра.

Здоровье днепрян

Чем отличается окулист от офтальмолога?

17.03.21, 17:31 444 0

Многие люди не знают, чем отличается окулист от офтальмолога.

Потребитель

Как выбрать металлоискатель?

17.03.21, 17:29 332 0

Чтобы без труда находить редкие монеты, украшения и прочие металлические объекты – понадобится металлоискатель.

Культура и развлечения

Современный шоу-бизнес: кто сменит Руслану, Таисию Повалий, Ирину Билык и Олега Винника?

17.03.21, 16:55 1744 0

Украинская эстрада переживает не лучшие времена. Фронтмены украинского шоу-бизнеса, хотим мы того или нет, стареют.

Потребитель

Признаки повреждения цепи ГРМ

16.03.21, 16:45 491 0

Ремень ГРМ – это очень прочный эластичный ремешок, который синхронизирует движение распределительного и коленчатого валов двигателя.

Красотка

Готовимся к весне: выбираем женские штаны по типу фигуры

15.03.21, 15:30 453 0

С наступлением весны мы начинаем активно задумываться над своим гардеробом, чтобы выглядеть максимально привлекательно.

Мой дом

ТОП-5 бюджетных телевизоров с плоским экраном

15.03.21, 15:04 441 0

Телевизор давно не считается чудом техники: он есть в каждом доме.

Потребитель

Убери камеру: можно ли снимать в магазинах и на улице?

14.03.21, 15:00 863 0

Новости Днепра решили разобраться, где и что можно снимать на камеру без разрешения.

Общество

Без бумажки ты никто: может ли ребенок пропустить несколько дней в детсаду без справки?

13.03.21, 15:00 804 0

Новости Днепра решили разобраться, должны ли родители предоставлять медсправку, если ребенок не посещал детский сад.

Культура и развлечения

Днепропетровская филармония: Храм искусств должен источать запах роз, но не фекалий

12.03.21, 11:30 1760 0

Роскошь концертных залов, великолепная музыка и на этом фоне – убожество филармонических туалетов! Шок!

Мой дом

Как правильно накачать расширительный бак в котле?

10.03.21, 13:17 2769 0

Простой и важной деталью является расширительный бачок для отопления и ГВС.

Общество

Где в Днепре можно заниматься английским языком?

06.03.21, 11:30 676 0

Английский считается одним из самых популяризованных языков мира.

Экономика

НБУ расширил возможности для кредитования малого и среднего бизнеса

06.03.21, 11:00 662 0

Нацбанк пересмотрел отдельные требования для банков в определении кредитных рисков по активным финансовым операциям.

Экономика

Как можно быстро решить временные финансовые проблемы?

03.03.21, 17:31 691 0

В современном мире не каждый может обеспечить жизнь своим трудом, поэтому достаточно часто люди обращаются в банки за получением займа.

Мой дом

Натуральный сланец – материал для отделки элитных особняков

03.03.21, 17:00 497 0

Практичность, долговечность, функциональность – это критерии, которым отдает предпочтение современный потребитель.

Туризм

Отдых на Азовском море: преимущества и развлечения

02.03.21, 13:10 735 0

Отпуск на морском побережье – мечта многих.

Мой дом

"Умный дом" с техникой Siemens

26.02.21, 17:30 606 0

Концепция умного дома давно поразила умы людей. Она появилась в 60-х годах, но тогда еще не было технических возможностей для ее реализации.

Потребитель

Виртуальный сервер VPS или обычный хостинг – что выбрать?

26.02.21, 17:19 887 0

Когда вы только планируете создать веб-ресурс, сложно определится, какой тип хостинга выбрать.

Новости Днепропетровской области

Весна придет – призывать будем: как пройдет призыв в армию на Днепропетровщине

24.02.21, 17:30 920 0

Новости Днепра рассказывают, как в этом году будет проходить весенний призыв в Днепропетровской области.

Потребитель

Компрессорное оборудование: сферы применения и эксплуатационные преимущества

24.02.21, 16:35 478 0

Пневматические установки помогают решать различные производственные вопросы в различных сферах промышленности.



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Ноябрь 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Мы в Фейсбуке

Наверх