Новости Днепра: Статьи

Что подарить любимому на день Святого Николая?

Что подарить любимому на день Святого Николая?

06 декабря 2022, 17:24Культура и развлечения

Уже скоро один из самых популярных и любимых украинцами праздников, а именно день Святого Николая. И в этот день, конечно же, прежде всего принято дарить подарки детям, но это совершенно не значит, что ваши близкие не хотели бы получить от вас какой-нибудь презент. Подарки на день Святого Николая могут быть абсолютно разными, в том числе это могут быть яркие и необычные впечатления, которые уж точно придутся по душе вашим близким. И если вы ищете презент для своего любимого, то среди наших вариантов вы точно найдете идеальный вариант.

Прогулка на квадроциклах

Наверняка вы хоть раз да слышали о подобном варианте досуга, так что примерно понимаете, в чем его суть. Вашему парню предстоит сесть за руль настоящего квадроцикла и преодолевать различные препятствия на трассах разной сложности, что не просто очень увлекательно, но и достаточно экстремально. Так что если ваш молодой человек из тех, кто не сидит на месте и не против вступить в схватку со скоростью, то такой сертификат точно для него!

Полет в аэротрубе

Довольно таки неплохой вариант, особенно если ваш парень давно мечтал прыгнуть с парашютом, но по тем или иным обстоятельствам еще не осуществил свою мечту. Во время этого развлечения сильные потоки воздуха оторвут его от земли и он почувствует себя буквально в невесомости. Обычно такой полет длиться по несколько минут в пару заходов, но и за короткое время он точно сможет насладиться процессом и еще долго будет вспоминать подобный подарок!

SPA по-турецки

Многие мужчины не смотря на всю свою брутальность хотели бы хоть раз по настоящему расслабиться, оказавшись в спа салоне. В spa по-турецки вы можете отправиться вместе со своим молодым человеком и вы оба насладитесь комплексом специальных процедур. Из такого похода получится не просто отличное свидание, но вы еще и почувствуете себя отдохнувшими и полностью обновленными.

Стрижка бороды и усов

Если ваш парень тот еще модник и много времени уделяет растительности на своем лице, то он точно придет в восторг после получения подобного сертификата. Ведь с помощью такой подарочной карты он сможет посетить настоящий барбершоп, где профессиональный стилист поможет ему подобрать идеальную форму бороды и усов, а потом еще и подробно расскажет, как за ними нужно ухаживать. Поверьте, за подобный знак внимания ваш парень точно будет благодарен!

Стрельба из пистолета

Многие мужчины любят оружие, ну а некоторые еще и довольно хорошо умеют им пользоваться. И если вашему любимому интересна эта тема, то вы вполне можете отправить его поупражняться в стрельбе из пистолета. В тире он получит небольшой инструктаж и непосредственно само оружие, после чего будет стрелять по специальным мишеням. Такое времяпровождение довольно интересно, ну а еще оно неплохо так снимает напряжение и стресс!

Киновечер для двоих

Для тех, кто хочет сделать любимому интересный и романтичный подарок – это действительно идеальный вариант. Ведь по факту вы проведете настоящий киновечер вдвоем, просматривая любимые фильмы на большом экране. Кроме того, вы можете взять с собой любимые закуски и напитки, что сделает это свидание еще более насыщенным и незабываемым.

 

Мы уверены, что вы сможете подобрать своему молодому человеку действительно интересный подарок и он точно будет рад получить его в день Святого Николая!

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх