Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Потребитель

В Украине появился строительный портал с забавным названием

11.03.17, 12:47 662 0

В Украине в последнее время появляются тематические отраслевые порталы, с помощью которых можно продавать свои услуги и соответственно находить исполнителей.

Общество

Наталия Хазан: "Задача волонтеров – заставить систему работать"

10.03.17, 20:16 1059 0

Я все время нахожусь в сумасшедшем ритме.

Потребитель

7 секретов грамотной эксплуатации ноутбука

08.03.17, 13:38 1050 0

Практически у каждого сегодня есть личный ноутбук.

Потребитель

Советы по доставке документов по Украине

07.03.17, 12:54 709 0

Доставка документов – дело ответственное. Куда более ответственное, чем даже доставка товаров, пусть и дорогих.

Экономика

Сбербанк на Приват24: особенности обмена и основные рекомендации

06.03.17, 09:40 1023 0

В приоритете всегда оказываются банки, готовые предложить удобный и выгодный набор услуг.

Потребитель

Сколько стоят услуги сантехника в Днепре?

03.03.17, 12:09 954 0

Портал "События Днепра" продолжает вести свою рубрику "Потребитель" и рассказывать о качестве и стоимости различных услуг в Днепропетровской области и ее центре.

Экономика

Подборка стартов обучающих программ по всем направлениям интернет-маркетинга

03.03.17, 10:30 714 0

А за вікном, майже весна.... А в "WebPromoExperts" прекрасная подборка стартов.

Культура и развлечения

В Днепре покажут спектакль для женщин к 8 марта

02.03.17, 17:03 978 0

И опять во дворе нам пластинка поет...

Здоровье днепрян

ТОП-5 признаков болезни щитовидной железы

02.03.17, 16:54 1274 0

Признаками болезней щитовидной железы являются далеко не только выпученные глаза или видимое и ощутимое ее увеличение.

Экономика

Советница мэра Днепра о будущем электронного билета

02.03.17, 14:59 882 0

В конце января этого года Верховная Рада приняла закон об электронном билете.

Здоровье днепрян

Как справиться с весенней хандрой?

01.03.17, 16:00 857 0

В Украину пришла весна. Но вместе с ней далеко не у всех появилось весеннее настроение.

Здоровье днепрян

10 признаков, из-за которых нужно срочно бежать к стоматологу

28.02.17, 18:36 1635 0

Люди не любят ходить к стоматологам. Это факт.

Общество

Кто защитит детей от синих китов?

27.02.17, 13:27 1106 0

В последнее время по всей Украине набирают обороты группы в социальных сетях, которые нацелены на то, чтобы подталкивать детей и подростков к самоубийству.

Мой дом

Секреты интерьера: в моде трансформеры

25.02.17, 17:48 1007 0

В последнее время во всем мире становится популярной мебель-трансформер.

Потребитель

Почему демонтаж нужно доверять профессионалам?

24.02.17, 17:46 1005 0

Строительство всегда начинается с не слишком интересного, но оттого не менее важного подготовительного этапа – демонтажных работ.

Экология Днепра

Почему на Днепропетровщине опасно жить

24.02.17, 17:31 1598 0

Честно говоря, я не рекомендовал бы своим друзьям жить в Днепропетровской области.

Потребитель

Что подарить мужчине?

24.02.17, 10:38 766 0

Подарок мужчине выбрать труднее, чем девушке.

Блоги днепрян

Сучье племя

23.02.17, 11:48 982 0

У меня такое чувство, что Порошенко, Гройсман и Кличко не в курсе того, что идет война...

Потребитель

Системы контроля доступа – зачем они нужны?

23.02.17, 10:44 749 0

Турникеты, речь о которых шла выше, являются лишь небольшой частью целого комплекса систем контроля доступа, способных обезопасить вас и ограничить вход посторонних людей.

Культура и развлечения

И опять во дворе нам пластинка поет

22.02.17, 19:57 970 0

Лучший подарок в праздничный день – это замечательный музыкальный спектакль "И опять во дворе нам пластинка поет".

Потребитель

5 сортов вин с выраженными таннинами: рекомендации от сомелье Алкомага

22.02.17, 16:52 761 0

Таннинами называют вещества-полифенолы, которые могут содержаться в растениях.

Здоровье днепрян

Человечки для новорожденных от Babyhit

21.02.17, 10:23 875 0

Подбор одежды для новорожденных – важное занятие для любой мамочки.

Политика

Блокада Донбасса вскрыла масштабы государственной коррупции в Украине

20.02.17, 19:15 902 0

То, что с государственным организмом творится нечто неладное, люди чувствуют, и уже довольно длительное время.

Потребитель

В Украине цены на автомобили могут стать заоблачными

20.02.17, 13:53 609 0

В Украине вступили в силу налоговые изменения, связанные с куплей-продажей автомобилей.

Общество

СМИ Днепра в поисках денег

17.02.17, 18:37 850 0

Станут ли СМИ свободными и объективными после этого – риторический вопрос к каждому из владельцев.



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Август 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх