Новости Днепра: Статьи

Свадебные услуги в Днепре от портала girko.net

Свадебные услуги в Днепре от портала girko.net

Свадьба – это не только праздник, но и хлопоты, которые могут убить всю романтику. Сколько объявлений об услугах нужно прочитать, сколько магазинов обойти, чтобы организовать все на достойном уровне. А ведь зачастую этим приходится заниматься невестам, т.к. все остальные близкие заняты. В таком случае неравное напряжение, что что-то пойдет не так, нарастает, а это не идет на пользу. Как хорошо, что существуют сайты, помогающие максимально упростить процесс подготовки. Один из таких ресурсов – girko.net, с которым мы вас сегодня и познакомим.

Костюмы жениха и невесты

Обычно молодые пары начинают организацию свадьбы с выбора платья для невесты и подбора костюма для жениха. Но это в корне неверно. Они делают так потому, что это самая приятная часть подготовки. Однако она же и самая простая. А вот дальше начинаются сложности: это выбор ресторана, а также исполнителей свадебных услуг. Поэтому делайте все заранее, а не только занимайтесь выбором нарядов. Ведь найти наряд можно в любое время, а вот заказывать услуги хороших фотографов, операторов и ведущих нужно очень заранее.

Видеооператоры и фотографы

Свадьба может быть проведена сколь угодно прекрасно, но, если фотограф и оператор справятся со своей задачей плохо, хороших памятных снимков и видео просто не будет, что очень обидно. Поэтому данные виды услуг нужно заказывать у проверенных специалистов. Так, например, фотографа или видеооператора в городе Днепр можно найти в соответствующем разделе сайта girko.net.

Музыканты и ведущие

Плохие музыканты и ведущий тоже способны испортить праздник. Поэтому стоит подбирать их со всей придирчивостью. В первую очередь, нужно посмотреть их видео-портфолио, чтобы понять, подходит вам такой формат или нет. Особенно это касается ведущего. Так как у каждого свой стиль: одной паре ближе стиль одного ведущего, другой паре – другого. Неуместные шутки, невнимательность, лишние паузы или наоборот слишком загруженная программа от тамады – все это плохо, поэтому попробуйте выбрать этого исполнителя заранее. Ведь в срочном порядке найти хорошего ведущего сложно: все хорошие обычно забронированы на пару месяцев вперед.

Ресторан

Ресторан – важная составляющая праздника, т.к. именно его качество определяет впечатление гостей от церемонии. Рагс у всех одинаковый, если это не выездная церемония. А вот ресторан зависит от вкуса и размера кошелька. Иной раз, если денег мало, лучше позвать меньше гостей и выбрать какое-нибудь небольшое заведение, чем сделать огромную свадьбу на сотню человек, но не иметь возможности обслужить их качественно.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх