Новости Днепра: Статьи

"Взгляд в будущее": чем закончилась акция для пенсионеров от команды Геннадия Гуфмана (ВИДЕО) (ФОТО)

"Взгляд в будущее": чем закончилась акция для пенсионеров от команды Геннадия Гуфмана (ВИДЕО) (ФОТО)

04 октября 2019, 17:30Общество

Не утихает ажиотаж вокруг благотворительной акции "Взгляд в будущее". Сегодня, в четвертый и последний день акции, сразу в пяти больницах города прошли обследование у офтальмологов и получили очки около 1,5 тысячи пенсионеров. Всего, по предварительным подсчетам организаторов, акция охватила более 5 тысяч людей пожилого возраста.

Больше трех тысяч людей зарегистрировались заранее, согласно условиям акции. Еще почти две тысячи пенсионеров узнали о ней и уже присоединились во время проведения, сообщили в городской организации партии "Оппозиционная платформа – За жизнь", которая и выступила организатором мероприятия.

"Пять дней после анонсирования шла регистрация. Зарегистрировалось большое количество людей. Но вышло так, что многие люди присоединились уже в ходе акции. Мы не могли им отказать, и продолжали регистрацию новых участников уже на местах, в больницах, и по телефонам во время акции. Кому-то сказала соседка, что получила очки. Кому-то позвонили родственники, кто-то прочитал новости…. Люди понимают, что это не обман, а возможность позаботиться о своем здоровье и ничего не нужно взамен. Это просто наше доброе дело для старшего поколения", – говорит инициатор акции Геннадий Гуфман. Именно он обеспечил все материальные ресурсы для этого мероприятия.

Геннадий Гуфман отмечает высокую активность своей команды, которая подключилась к организационным процессам этого масштабного городского проекта.

"В организации акции для пенсионеров принимала участие большая команда – и депутаты горсовета из фракции "За життя", руководители районных парторганизаций, сторонники партии и наши активисты, для которых этот проект стал не обязанностью, а делом, которое нам всем приятно сделать для людей, которым нужна забота", – отметил Геннадий Гуфман и подчеркнул, что в каждой больнице были представители партии и члены оргкомитета, которые помогали решать все вопросы на местах.

Геннадий Гуфман сообщил, что, несмотря на то, что основной этап акции уже завершился, координаторы продолжают работу, систематизируют информацию об участниках и все, кого зарегистрировали уже во время акции, получат сообщение от оргкомитета. "С вами обязательно свяжутся, на это нам может понадобиться несколько дней, не тревожьтесь", – обратился к пенсионерам Геннадий Гуфман.

Комментируя итоги акции, он также подчеркнул, что это не первая и не последняя социальная акция от команды партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" и обратился к более молодому поколению с просьбой помочь пожилым родственникам и соседям своевременно узнавать о таких инициативах.

"Обращаюсь к более молодому поколению – следите пожалуйста за нашими акциями и помогите пожилым людям не пропустить полезные и интересные для них инициативы", – отметил Геннадий Гуфман.

В частности, анонсы инициатив команды Гуфмана можно найти в сети Фейсбук на страницах городской парторганизации и программы Геннадия Гуфмана "Социальная реконструкция", а также на сайте.

Все по теме: геннадий гуфман

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх