Новости Днепра: Статьи

Какие ботильоны выбрать в новом сезоне: тренды коллекций весна-лето 2019

Какие ботильоны выбрать в новом сезоне: тренды коллекций весна-лето 2019

08 марта 2019, 14:32Красотка

Трудно найти женскую обувь, которая бы столь же удачно сочетала элегантность и комфорт, как ботильоны. Они придают образу выразительности, но при этом не ставят под сомнение удобство даже при длительном ношении – идеальный дуэт качеств.

Трудно найти женскую обувь, которая бы столь же удачно сочетала элегантность и комфорт, как ботильоны. Они придают образу выразительности, но при этом не ставят под сомнение удобство даже при длительном ношении – идеальный дуэт качеств. Причем, как для весны, так и для лета – в 2019 г. дизайнеры предлагают носить ботильоны не только в демисезонный период, но и в теплые дни. Какой обуви отдавать предпочтение, чтобы быть в тренде? Рассмотрим модные варианты ботильонов для сезона весна-лето 2019 

Белая классика

Белые ботильоны нельзя назвать самой практичной весенней обувью, но это не мешает им быть самыми модными в этом году. Они радуют глаз своей аккуратностью и изящностью – то, что нужно, чтобы подчеркнуть женственность образа. А усилить настроение поможет декор в виде вышивки или россыпей камней пастельных оттенков.

Лаконичная шнуровка

Пусть шнуровка не напоминает вам о 2000-х годах, когда этот декор был на пике популярности – спустя 20 лет он переосмыслен и предстает в новом формате. Теперь шнуровка – лаконичная деталь, которая лишь придает обуви мягкую утонченность, а не забирает на себя все внимание. Именно поэтому в новом году лучше отказаться от ботильонов с контрастным грубым декором. Выбирайте полуботинки с тонкой шнуровкой, оттенок которой вторит общей цветовой гамме обуви. Например, такие ботильоны предлагает Ralph Lauren https://kasta.ua/brand/Ralph%20Lauren/ – обувь этого бренда лаконична, но не лишена самобытности.

Оригинальный каблук

Если вам по душе причудливые ботильоны, вы по достоинству оцените ассортимент неординарных каблуков, представленных в коллекциях весна-лето 2019. Ломаные, цилиндрические, треугольные, трапециевидные, изогнутые – каждый из этих вариантов превращает полуботинки в арт-объект. Но, не забывая о комфорте, модельеры предлагают преимущественно широкие каблуки – за счет этого они отличаются относительной устойчивостью.

Открытый носок

Ботильоны с открытым мысом – симбиоз полуботинок и туфель для теплого времени года. Они тяготеют к грациозности, поэтому чаще всего имеют высокий каблук. В сезоне весна-лето 2019 будут популярны модели из натуральной замши или кожи благородных расцветок. Чтобы придать обуви еще большей изысканности, ее часто декорируют бахромой или тонкими цепочками. Например, именно такие ботильоны с открытым носом можно найти в коллекции Guess https://kasta.ua/brand/Guess/ – замша, элегантные цвета и аккуратный декор делают их удачным вариантом для светского выхода. 

Летняя обувь

Ботильоны для летних месяцев – это максимально открытые модели с различными вырезами, перфорацией и фигурной резьбой. Практически единственная закрытая часть обуви – подъем стопы. Хит 2019 г. – ботильоны с полностью ажурным верхом. Открытые модели легкие и позволяют коже дышать, поэтому не вызывают дискомфорта. Подобрать удобную и стильную пару для предстоящего теплого сезона вы можете в интернет-магазине Kasta – здесь представлен широкий модельный ряд открытых ботильонов разных стилей.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх