Новости Днепра: Статьи

Яркие вставки в ювелирных украшениях: почему они всегда в моде?

16 апреля 2019, 16:15Красотка

Яркие полудрагоценные и драгоценные вставки всегда в моде. Меняются тенденции, тренды, мода на определенный оттенок, камень, но выразительные детали с насыщенными нотами девушки выбирают в любое время года и надевают по абсолютно разным поводам.

ярки топазы

Как правильно носить и выбрать такие аксессуары? Как лучше сочетать их с повседневной и праздничной одеждой или какое изделие с миксом вставок купить в подарок. УкрЗолото представляет небольшой гид и дает возможность узнать, почему ювелирные украшения с изумрудами, рубином, топазами или малахитом должны оказаться в вашей шкатулке. Выбор позволяет. Почему бы не сделать комплимент для себя или близкого человека эффектно?

Цветные камни в драгоценностях: почему они популярны

Нет модного дома, чей бы каталог не презентовал яркие аксессуары на своих фото в соцсетях. Особенно, если впереди летний сезон. Ассортимент магазина может насчитывать сотни моделей сережек, колец, подвесок с разными вариантами:

  • бирюза;
  • янтарь;
  • хризопраз;
  • рубин;
  • сапфир;
  • гранат;
  • цитрин;
  • хризолит;
  • фианиты.

Перечислить всё разнообразие природных и искусственных минералов невозможно! Как и цены на них. Маленький секрет: не зацикливайтесь на популярных названиях. Ищите свой особенный талисман. И ювелиры не устают искать и находить новые способы презентовать миру очередной природный шедевр в оправе из золота или серебра. Много ли вы знаете о родолите или восхитительном розовом жемчуге? Экспериментируйте – это один из немногих путей выглядеть оригинально и неповторимо, даже если цена украшения не содержит слишком много нулей. Недорого – в новом этикете не значит безвкусно.

Яркие драгоценности на каждый день: как носить

В сочетании изделий с интенсивными цветамивсё просто и одновременно сложно. Казалось бы, достаточно выбрать акцент в тон с одеждой: фиолетовое к фиолетовому. Для чего придется изучить все схемы цветотипов. Но это не гарантирует успеха. Стильный и притягательный образ – это гармония. Мало научиться сочетать оттенки и просто сравнить их с типом внешности. Сережки с инкрустацией топазами, аметистами и гранатом удачны исключительно в вечернем луке или с fashion-нарядом. Но никак не в офисе. А вот оригинальные клаймберы с хризолитами хороши с базовыми пиджаками и костюмами. Они будут приметными, но не превратят образ в аляповатый набор.

топазы в украшениях

На что точно не стоит обращать внимание, на советы по поводу соответствия возраста и насыщенности. Эти правила давно не работают. Лучший способ создать неповторимый стиль – делать ставку на форму и стиль.

Несколько изящных колец смотрятся намного актуальнее, чем перстень с крупным агатом или гранатом. Но это дело вкуса и строгих аксиом нет. Хотя стоит учесть несколько рекомендаций. Например, эксперты UkrZoloto советуют надевать прозрачные минералы с более сочными, если боитесь прогадать с гармоничной комбинацией. Черные не настолько универсальны, но компанию им составят сапфиры. А вот зеленые и красные цвета практически невозможно скомбинировать.

События по теме

Комментарии читателей
11.05.19, 11:50Юлия, Днепр

Обожаю топазы! Особенно радует, что эти камни добывают и у нас на Волыни. У меня есть серьги с топазами, но происхождение вставки, к сожалению, не знаю...

Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх