Новости Днепра: Статьи

Выбираем виски в магазине Vintage: быстро, просто и выгодно

Виски – один из самых популярных крепких напитков в мире. Существует огромное количество сортов виски, которые производятся из ячменя и зерновых культур, по самым разным рецептам. Так, в Шотландии делают благородный скотч, напиток истинных джентльменов. Ирландский аналог мягче и слаще, с легким ароматом дымка. В США наряду с традиционными ячменными сортами производят собственный вариант этого напитка под названием бурбон. В нем вместо ячменя используется кукуруза. Есть напитки родом из Канады, Японии, других стран.

Мы предлагаем разобраться, как проще всего выбрать напиток по вкусу, при этом избежать ошибок и подделок.

                              5f2138760c3a1.png


Где купить: выбираем магазин

В супермаркетах под названием "виски" чаще всего встречаются недорогие сорта этого напитка или даже откровенные подделки. Чтобы оценить вкус настоящего виски лучше всего обратиться в специализированный бутик или интернет-магазин алкоголя, например, алкомаркет Vintage.

Очень важно, чтобы продавец по вашему запросу смог подтвердить подлинность напитка. Не стесняйтесь спрашивать сертификаты или другие подтверждающие документы.

Следующий параметр выбора – цена. К сожалению, в алкомаркетах наценка нередко завышенная. Интернет-площадки с точки зрения стоимости товаров традиционно демократичнее. А если продавец напрямую сотрудничает с иностранными поставщиками, ценники становятся еще привлекательнее. Именно так работает магазин Винтаж. Здесь кроме традиционно выгодной цены на весь ассортимент, постоянно проводятся акции на разные группы товаров. Следите за новостями, и вы сможете купить качественный виски по-настоящему выгодно.

                          5f213897e97e8.jpg


Помощь сомелье: почему это важно?

Истинные ценители и коллекционеры прекрасно разбираются в сортах виски. А что делать человеку, который только знакомится с этим напитком или хочет попробовать что-то новое? Даже если просто пролистать раздел "Виски" на сайте магазина Vintage, можно "заблудиться" в огромном ассортименте. В этом случае на помощь приходят профессиональные сомелье.

Сомелье-консультант поможет вам разобраться в сортах этого напитка, подберет варианты, которые подойдут вам не только по цене, но и особенностям букета. Специалист уточнит, нужен вам напиток для коктейлей или вы планируете его употреблять в чистом виде, подскажет, как правильно подавать выбранный сорт виски, какие закуски к нему подойдут.

В магазине Vinage помощь консультанта-сомелье – абсолютно бесплатна. Просто позвоните или запросите обратный звонок, опишите ваши пожелания, задайте интересующие вопросы. В результате ваш выбор будет простым, а результат обязательно порадует. А если к этому добавить еще и бесплатную доставку по всей Украине, становится очевидным, при выборе виски обязательно стоит заглянуть на страницы магазина Винтаж!

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх