Новости Днепра: Статьи

Apple iPhone 8 и его улучшенные модификации

01 августа 2020, 18:00Потребитель

Уже давно в сознании наших граждан укоренилось мнение о том, что компания Apple поставляет на рынок только качественную продукцию. Покупая товар этого бренда, можно быть уверенным в его надежности и долговечности. В ответ на такое доверие компания не устает радовать своих почитателей новинками, которые смело можно назвать одними из самых ожидаемых по всему миру.

Именно такой была модель Айфон 8, которая до сегодняшнего дня не теряет своей популярности. Так в чем же секрет такой востребованности? Попробуем разобраться вместе.

Основные характеристики Apple iPhone 8

Главная отличительная черта Айфона 8 от предыдущих моделей этого же бренда и похожих телефонов заключается в том, что данный гаджет стал первым телефоном, имеющим функцию беспроводной зарядки. Это значительно упростило жизнь всем, кто в рамках работы или активного образа жизни просто не имеет возможности отложить гаджет на несколько часов для того, чтобы подзарядить его. К тому же сама собой решилась проблема постоянно выпадающего шнура зарядки и расшатанного гнезда. Такое новшество произвело настоящий фурор, сделав и без того ожидаемую модель еще более желанной.

Этот телефон отличался и рядом других положительных характеристик:

1. Новый процессор A11 Bionic запросто справляется с прорисовкой и оформлением графических задач разного уровня сложности.

2. С помощью технологии Apple`s True Tone гаджет автоматически меняет уровень яркости и контраста, в зависимости от наружного освещения. Делается это для того, чтобы уменьшить нагрузку на глаза.

3. Очень четкие фото и видео получаются из-за функции оптической стабилизации изображения, которой не было в предыдущих моделях.

4. Улучшенная камера позволяет сделать максимально качественные фото на любой местности. Будь то полутемный ночной клуб или ромашковое поле, все линии будут четкими, а цветовая гамма передана точно.

5. Данная модель представлена в разных цветовых решениях. Больше всего полюбился покупателям iPhone 8 plus red из-за своей яркости и насыщенности цвета, который выглядит очень оригинально.

6. В зависимости от потребностей пользователя в продаже имеется iPhone 8 128gb, а еще 64 и 256. Разница между моделями не только в количестве памяти, которую может использовать пользователь, но и в ценовой политике. А потому, перед покупкой нужно решить, какой вариант подойдет вам лучше остальных.

Комплектация Apple iPhone 8

В зависимости от варианта исполнения телефона и его модели, комплектация может быть разной. Чаще всего в комплекте с телефоном идет:

• сам смартфон в фирменной коробке;

• блок питания;

• кабель зарядки;

• оригинальные наушники;

• переходник на 3.5 Jack.

Если у вас уже есть новая продукция компании, к примеру, MacBook, то для соединения этих двух гаджетов понадобится дополнительно купить переходник.

Цена на телефоны именитой марки были и остаются на порядок выше, чем на похожие модели других производителей. Но взамен покупатель получает качественных смартфон, который без промедлений справляется со всеми функциями и заданными командами.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх