Новости Днепра: Статьи

Лазерная эпиляция: основные преимущества процедуры

18 февраля 2021, 13:52Красотка

Волоски на теле доставляют женщинам большой дискомфорт. Хочется избавиться от них раз и навсегда! И благодаря современной косметологии это стало возможным. Лазерная эпиляция позволяет эффективно бороться с нежелательной растительностью на теле. Обо всех ее преимуществах мы подробно расскажем в нашей статье.


100-процентный результат 

Преимущества лазерной эпиляции неоспоримы перед другими методами удаления волос. Главное то, что она позволяет избавиться от них навсегда. Однако для этого необходимо пройти полноценный курс, который включает в себя несколько процедур. Количество сеансов специалист определяет в индивидуальном порядке. Процедуры проводятся с определенным интервалом, пропускать их не рекомендуется. Только так можно достичь нужного результата. 


Безболезненность

Перед проведением процедуры врач наносит на зоны, которые будут обрабатываться лазером, специальный крем. Он обладает охлаждающим эффектом, поэтому во время сеанса пациент не будет чувствовать боли и других неприятных ощущений. Возможно лишь небольшое покалывание у пациентов с повышенной чувствительностью. 


Оперативность

Удаление волос на теле лазером не займет много времени. Сеанс обычно длится от 10 до 60 минут. Точное время зависит от обрабатываемой площади. Например, для того чтобы обработать область подмышек, потребуется не более 15 минут, а зону бикини – 30 минут.


Безопасность

Если процедуру выполняет профессионал, то она является полностью безопасной. Лазерный луч воздействует целенаправленно на волоски, он не задевает участки кожи. Таким образом риск получить ожог и другие травмы кожного покрова сведен к минимуму. 


Универсальность

Лазерная эпиляция подходит для удаления волос на любых участках тела, включая такие деликатные зоны, как бикини или подмышки. Также она эффективно борется с волосками различного цвета и жесткости. Проводить ее можно в любое время года. 


Лазерная эпиляция в клинике "Мед Сити"

Чтобы лазерная эпиляция действительно оправдала все ожидания и дала хороший результат, необходимо обращаться в хорошую клинику. В Украине такой является "Мед Сити". Она специализируется на применение инновационных лазерных технологий. 

В "Мед Сити" можно избавиться не только от лишних волос на теле. Клиника является многопрофильной, в ней есть различные направления деятельности, в том числе проктология. По этой ссылке https://medcity.ua/services/proktologiya/ можно записаться на консультацию к проктологу с различными проблемами, от геморроя до полипоза. В клинике также можно сделать такие процедуры, как аноскопия, ректоскопия, лазерное удаление геморроя. 

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх