Новости Днепра: Статьи

5 холодильников, на которые украинцам надо обратить внимание

22 февраля 2021, 13:25Потребитель

Старые холодильники пора поменять на современные модели, которые умеют подавать лед, имеют антибактериальное покрытие и угольный фильтр внутри.

Расскажем, почему цена на холодильник Bosch оправдана, покажем лучшие бюджетные модели и затронем премиальный сегмент бытовых устройств.

Преимущества холодильников Bosch

Немецкая компания завоевала рынок качеством, за которое хочется отдавать деньги.

К преимуществам причисляют:

  • повышенную вместительность даже в бюджетных моделях, что говорит о заботе бренда о пользователях;
  • отдельно встроенные ящики для мяса, фруктов и овощей, где поддерживается идеальная температура и влажность, чтобы сохранять свежесть дольше;
  • многофункциональность современных холодильников удивляет разнообразием. Можно получить сигнал об открытии двери, в любой момент набрать льда для коктейля, быстро заморозить несколько килограмм мяса и выставить точную температуру на сенсорной панели;
  • технологии позволяют в продвинутых моделях настроить температуру, функцию отпуска и график охлаждения через смартфон.

Большинство холодильников тихие, имеют большой объем полезного пространства внутри и могут настраиваться. Настройка может быть как через смартфон, в виде добавления нескольких градусов к температуре, так и используя механические свойства перевеса двери или настройки высоты полок.

Лучшие бюджетные модели

BOSCH KGV36UW206

– бюджетный холодильник с капельной системой охлаждения и очень низким уровнем шума в 41 дБ. Класс энергопотребления А+, а полезный объем обеих камер достигает 308 литров, чего должно хватить на 5-6 членов семьи.

Отличие в длительном автономном сохранении холода на протяжении 23 часов и электронном управлении, которое редко можно встретить в низком ценовом сегменте.

BOSCH KGN 36 VL 316

– полезное бытовое устройство с NoFrost системой охлаждения и возможностью удерживать холод в течение 16 часов, если электричество пропадет. В холодильной камере можно разместить до 237 литров еды, а в морозилке – до 87 литров.

Класс энергоэффективности А++, что помогает пользоваться суперохлаждением. За сутки нижняя камера может заморозить до 14 килограмм мяса или пельменей.

BOSCH KGN 39 IJ 3A

– продвинутая модель средней ценовой категории, которая тихо работает на уровне 39 дБ и имеет 279 литров свободного пространства в камере охлаждения.

Заморозка работает аналогично предыдущей модели, но есть функция сигнала открытой двери, встроена подставка для бутылок, а уровень шума достаточно низкий. Морозильная камера располагается внизу.

Холодильники премиального уровня

ВАЖНО: холодильник в Украине https://eldorado.ua/holodilniki/c1061560/ можно купить у надежного бренда и уверенно пользоваться им до истечения гарантии вообще без боязни потерять деньги. Альтернативой остается экономия на выборе компании, что может вылиться в растраты на покупку нового бытового устройства.

BOSCH KGN36SQ31

– мощная модель холодильника, которая похожа на модели 70-х прошлого века. Устройство легко сохраняет тепло в течение 17 часов, на дисплее можно запустить режим отпуска, выдвинуть подставку для бутылок, регулировать уровень температуры, включить звуковой сигнал во время открытии двери.

За сутки морозильная камера может заморозить 8 килограмм продуктов. В устройстве установлен мощный компрессор, чтобы эффективнее управлять механизмом.

BOSCH KGN56LBF0N

– стильное бытовое устройство, которое может заморозить за сутки 18 килограмм продуктов. Производитель внес коррективы в программное обеспечение и теперь пользователям доступен режим суперохлаждения и индикации температуры. Мощная модель, выдает до 40 часов автономной работы.

Все по теме: бытовая техника

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх