Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Красотка

Маммопластика в клинике Gold Laser – ваши красота и уверенность на долгие годы

25.06.21, 15:50 696 0

Эта часть тела воспринимается как один из символов женственности, на который особо обращают внимание представители противоположного пола.

Экономика

Как использовать Іnfluencer-маркетинг в 2021 году?

24.06.21, 13:10 727 1

Несмотря на то, что сегодня каждый второй – блогер, инфлюенсер-маркетинг – это тренд, который продолжает развиваться.

Мой дом

Какой генератор лучше выбрать: бензиновый или дизельный

22.06.21, 17:59 1033 0

Какой генератор лучше для выполнения конкретных задач в определенных условиях эксплуатации.

Потребитель

Выбор ручки для различных типов пакетов

21.06.21, 11:58 537 0

Виды и сферы применения пакетов с разными ручками. Использование полиэтиленовых пакетов.

Здоровье днепрян

Медцентр "Гелиос" в Днепре: здоровье всей семьи – от младенцев до пожилых

19.06.21, 14:55 1353 0

К подбору клиники и доктора нужно подходить со всей ответственностью, ведь высококвалифицированный врач поможет даже в самой сложной ситуации.

Общество

Таблетки от клещей для собак "Симпарика": в чем их особенности?

19.06.21, 14:00 909 0

Одним из вариантов являются таблетки "Симпарика". Они надежно защитят вашу собаку от подобных паразитов.

Потребитель

"Немо" – территория вкусной азиатской кухни
Молниеносная доставка роллов в Днепре

18.06.21, 17:41 968 0

Ресторан "Немо" предлагает широкий ассортимент блюд азиатской кухни, которые оценит даже самый заядлый гурман и любитель истинной японской еды.

Наука

Fujitsu: новые продукты хранения данных и цифровая революция для бизнеса

18.06.21, 17:00 679 0

Fujitsu сегодня перешла в турбо-режим запуска новинок, выпустив два новых массива хранения.

Здоровье днепрян

Почему так важен кальций для организма и где его взять?

17.06.21, 18:00 8441 0

Кальций является одним из самых важных минералов в организме человека.

Мой дом

Какой вид гриля выбрать?

17.06.21, 17:41 443 0

Если вам хочется провести выходные дни на даче, то придется заранее подумать о том, что вы собираетесь взять с собой в поездку.

Красотка

От нижнего белья к деловому стилю – разнообразие женских футболок

17.06.21, 17:00 531 0

Трудно представить, что еще каких-то 70 лет назад футболка считалась нижним бельем или спортивной одеждой, и носить ее просто так, без ничего, считалось чем-то ужасным.

Общество

Что выбрать в подарок любимой женщине: советы и идеи

16.06.21, 17:00 552 0

Радовать любимую женщину всегда приятно. Для этого совсем не обязательно быть крутым бизнесменом, иметь на счетах огромные запасы денежных средств.

Мой дом

Как правильно подобрать систему видеонаблюдения?

12.06.21, 08:55 849 0

Благодаря современным системам видеонаблюдения можно обеспечить самый высокий уровень безопасности независимо от территории, которую предстоит охранять.

Мой дом

Встроенная духовка: особенности и правила выбора

12.06.21, 08:50 676 0

Правильный выбор встраиваемого духового шкафа – гарантия успеха в кулинарном творчестве!

Общество

Детские велосипеды: 5 популярных моделей для малышей

11.06.21, 12:55 627 0

Детский велосипед – первый "транспорт" малыша после коляски, который не только развлекает кроху, но и способствует физическому развитию, а, следовательно, укрепляет здоровье.

Здоровье днепрян

Как выбрать электронный тонометр для домашнего пользования?

09.06.21, 17:00 570 0

Современные устройства позволяют измерить давление без погрешностей и колебаний.

Потребитель

Линейка смартфонов Samsung Galaxy: чем отличаются серии

09.06.21, 14:42 467 0

У бренда Samsung широкий модельный ряд смартфонов, которые разделены на несколько серий. Без знания нюансов сложно сделать выбор.

Экономика

Система автоматизации управления предприятием – критерии выбора

09.06.21, 14:15 464 0

Как выбирать АСУП? Функциональность системы. Общая стоимость владения системой и гарантии успешного внедрения. Содержание системы, ее эффективность и окупаемость.

Экономика

Узнайте, как оптимизировать свой сайт для целевого трафика в 2021 году на онлайн-конференции SEO Day

07.06.21, 14:05 493 0

Пока другие все еще продолжают говорить SEO мертв, исследования подтверждают обратное.

Туризм

Гарячі тури – можливість відпочити та заощадити гроші

07.06.21, 12:23 571 0

Подорож за кордон – це завжди пригода, яку хочеться пережити, ось тільки коштують путівки, м`яко кажучи, не дуже дешево.

Культура и развлечения

Egersund Seafood – сеть рыбных магазинов в Киеве

07.06.21, 12:11 679 0

Захотелось вкусной норвежской рыбки? Или возникло желание потешить себя изысканными блюдами из морских деликатесов?

Спорт

Какой скейт лучше купить – особенности разных видов

04.06.21, 12:45 1066 0

Чаще всего выбирают между стандартным скейтбордом, лонгдорбом и пеннибордом. Выбор зависит от опыта и локаций для катания.

Общество

Электронная автогражданка – быстрое оформление и удобство использования

03.06.21, 17:43 578 0

Сегодня в условиях конкуренции страховые компании делают все, чтобы клиенту было удобно оформлять договор.

Здоровье днепрян

4 эффективных способа похудеть и стать моложе от Оксфорд Медикал

02.06.21, 17:50 746 0

Европа постепенно открывает границы. Пора наводить красоту, готовиться к долгожданному пляжному сезону.

Красотка

Как купить оригинальную обувь из США с доставкой в Украину?

02.06.21, 14:59 632 0

Хотите, чтобы ваши ноги чувствовали себя комфортно, а обувь служила годами, не распадаясь и не пропуская влагу?



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Ноябрь 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Мы в Фейсбуке

Наверх