Новости Днепра: Статьи

Лав-рок и девочка на шаре: афиша Харькова удивит

30 декабря 2021, 15:00Культура и развлечения

Чего только не будет в ближайшие три месяца на концертных площадках Харькова! Даже события с возрастным ограничением 16+ (и есть подозрение, что именно этот концерт вызовет особенный ажиотаж). Мероприятия Харькова рассчитаны на самую широкую аудиторию и поклонников разнообразных стилей. Интересно, музыкально и душевно будет всем.

Каста зрелых

Культовая рэперская группа "Каста" после перерыва возобновляет гастроли и везет в Украину новую программу. В их творческой копилке – 4 свежих альбома, 20-летний юбилей и зрелый взгляд на жизнь. Рэп о проблемах переходного возраста могут делать многие. Рэп взрослый, взвешенный, почти философский и одновременно драйвовый умеют делать единицы. Получить душевное и эстетическое удовольствие от такого продукта можно на живом концерте. В репертуаре – любимые хиты и песни из альбомов "Об изъяне понятно", "Альбомба", "Чернила осьминога".

  • Дата и время: 24 февраля, 19.00.

  • Локация: Victory Concert Hall.

Эпатаж или талант?

Название группы, безусловно, провокационное, но ребята из проекта Ssshhhiiittt! зарабатывают популярность не только эпатажем. Они – хорошие музыканты и талантливые исполнители, которым за каких-то пару лет удалось получить негласный статус рок-героев. Возможно, секрет в том, что основатель и лидер группы Никита Кислов умеет рассказывать истории из жизни простых людей доходчивым языком и обрамлять их стильной музыкой.

  • Дата и время: 31 марта, 19.00.

  • Локация: Клуб "Живот".

Лав-рок: первая проба

Neverlove – одно из самых необычных явлений на музыкальном небосклоне СНГ последних лет. Они начали молодыми и "зелеными" со стиля эмо-металл, а пришли к собственной уникальной манере, которую трудно с чем-то спутать. Альбом Sexmetal, выпущенный в 2021 году – это зрелый рок-металл, и ребята собой довольны. Как рассказывает фронтмен группы Ярослав Степанов, у альбома нет недостатков. В нем сконцентрирован весь опыт, полученный музыкантами за полтора года. Между прочим, в течение этого времени ребята выпустили пять альбомов, и каждый последующий получал более достойную оценку, чем предыдущий. Но лучше оценить самостоятельно, чем доверять мнению других. Вот вам и повод прийти на концерт.

  • Дата и время: 10 февраля, 19.00.

  • Локация: LF CLUB.

Девочка на шаре

Елка прилетит на большом воздушном шаре… то есть, видимо, на самолете, и привезет новую программу под названием "Легко". Елка, как никто другой, способна поднять настроение в любую погоду и при любом курсе доллара. Рядом с ней хочется жить, любить, танцевать и одаривать радостью всех, кто рядом. Получить заряд теплой и светлой энергии предлагается на концерте, который, к тому же, представляет собой качественное и впечатляющее шоу.

  • Дата и время: 16 февраля, 19.00.

  • Локация: ККЗ Украина.

Дива в эстетике 80-х

Даже если на сцене перестанет играть музыка и испарится шоу-балет, зрители останутся – если это выступление Тины Кароль. Дива украинской эстрады настолько красива и харизматична, что способна сиять при отсутствии антуража. Впрочем, подобных проколов на концертах Тины никогда не было и не будет. А что будет? Уникальный голос Кароль с приправой из электронной музыки, стильное шоу и атмосфера 80-х: в этот раз певица решила добавить в выступление нотку ностальжи.

  • Дата и время: 9 января, 19.00.

  • Локация: ККЗ Украина.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх