Новости Днепра: Статьи

Причины популярности посудомоечных машин Indesit

Причины популярности посудомоечных машин Indesit

30 декабря 2021, 17:14Мой дом

Indesit – известный бренд бытовой техники. Останавливаясь на его продукции, вы отдаете предпочтение максимальной надежности и высокому качеству. Марка является одной из самых известных в Европе. Итальянская корпорация вышла на украинский рынок в начале 2000-х. Если вы ищете надежный и долговечный вариант, обратите внимание на Indesit. В линейке бытовой техники представлены все популярные устройства по выгодным ценам. Классы – от эконом до премиум.

Возможности посудомоечных машин бренда

Всем нравится, что посудомоечные машины Indesit функциональные, красивые, продуманные до мелочей и простые в уходе. Вот их основные преимущества.

1. Минимальное потребление энергии. Класс энергоэффективности – А-А++. Соответственно, техника расходует минимальное количество электроэнергии и воды.

2. Поддержка деликатного режима. Техника бюджетного и среднего класса редко оснащается данными режимами, а в посудомойках Indesit он есть. Деликатное мытье подходит для хрупких стаканов, бокалов и другой посуды из тонкого стекла.

3. Регулируемые полки. Очень удобная опция, которая позволяет корректировать высоту полок без демонтажа. Вы сможете в два счета адаптировать посудомойку под крупные кастрюли или хрупкие бокалы.

4. Интуитивно понятное и удобное управление. Интерфейс логичный и простой, вы разберетесь с ним за минуту. Функционал оптимальный – опций достаточно для эффективного мытья посуды, но ничего лишнего нет. Вы не переплачиваете за те возможности, которыми не будете пользоваться, управляете посудомоечной машиной в пару касаний.

5. Наличие отсрочки старта. Полезная опция, когда нужно срочно уйти или в доме уснул малыш. Цикл запустится в указанное время.

Что учитывать при покупке?

Ассортимент техники Indesit широкий – вы найдете решение для любых текущих задач. Учитывайте вместительность – она должна соответствовать количеству человек в семье и, соответственно, объемам грязной посуды. Для 2-5 человек хорошо подходят посудомоечные машины, рассчитанные на 9-11 комплектов. Если у вас часто бывают гости, вы много готовите, едите дома, можете взять технику с запасом.

Уровень шума зависит от модели. Комфортный показатель не должен превышать 49 дБ. Некоторые посудомойки сильно шумят, но у них ситуацию спасает ночной режим.

Функционал же выбирайте с учетом личных запросов. Минимальный набор опций – предварительное замачивание, быстрая, интенсивная и экономичная мойка.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх