Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Блоги днепрян

Мерзкое племя оккупант-эстетов, или Как не испачкаться в грязи, слушая Грига
Днепропетровский писатель о "крымских иудах"

03.09.15, 15:08 2553 1

В зоне эту публику зовут "суки". В армии – "стукачами". В Великую Отечественную войну наши деды именовали их полицаями.

Экономика

В Днепропетровске школьники чуть не остались без питания из-за тендерных разборок

03.09.15, 11:23 1153 0

В 14 школах Жовтневого района дети чуть было не остались голодными из-за разборок взрослых.

Криминал в Днепропетровской области

IT-бизнес стал жертвой охочих до денег СБУшников: очередь дошла до Днепропетровска

02.09.15, 10:39 1268 0

1 сентября сотрудники Службы безопасности Украины пришли с проверкой в днепропетровский офис одной из крупнейших IT-компаний Luxoft.

Потребитель

Аренда квартир посуточно без проблем

01.09.15, 21:48 840 0

Переезжая с места на место, можно получить массу впечатлений. Но для того, чтобы время в поездке было проведено максимально комфортно, необходимо позаботиться о жилье. Надеяться на т, что появится возможность подыскать вариант на месте не стоит, наве...

Общество

Семь больших загадок человеческих цивилизаций

01.09.15, 14:55 812 0

Стоит только широкого открыть глаза и обратить внимание на детали, как вы поймете, что в нашей жизни...

Потребитель

Аренда автомобиля: тонкости и советы

01.09.15, 11:18 677 0

Если вы хотите арендовать автомобиль, вы должны знать несколько основных моментов, которые помогут вам не попасть впросак.

Политика

Днепропетровский писатель: "На третий Майдан патриотов Украины выведут люди Януковича"

01.09.15, 10:09 1321 1

В декабре минувшего года я опубликовал статью "На третий майдан патриотов Украины выведут люди Януковича. И на вторые сутки Путин введет войска". Вот небольшой отрывок из нее.

Город Днепр

"Зеленстрой" теряет рынок Днепропетровска?

01.09.15, 09:51 1399 0

ООО "Территория Д" выиграло конкурс по ремонту зеленых насаждений в Днепропетровске у коммунального ремонтно-строительного предприятия "Зеленстрой".

Здоровье днепрян

Стоимость стоматологии в Украине

31.08.15, 16:54 928 0

Стоматологией называется наука, изучающая теоретические и практические болезни зубов и ротовой полости, а также всевозможную методику лечения и профилактические процедуры для зубов и десен.

Потребитель

Креативная багетная мастерская

31.08.15, 16:17 785 0

Интерьер – это душа квартир и домов. Правильно оформленный интерьер – это ключ к сердцу не только Ваших гостей, но и Вас самих.

Мой дом

Ваш идеальный материал для строительства

31.08.15, 12:20 681 0

Всю жизнь строители искали, да и продолжают искать, идеальный строительный материал. Одним из претендентов на это звание является природный камень.

Здоровье днепрян

О новомодных видах диагностики здоровья

31.08.15, 11:05 694 0

В современной медицине придумано столько методов диагностики, что пациенты путаются.

Мой дом

Фасад – лицо вашего дома

30.08.15, 15:32 757 0

Фасад вашего дома – это то, что презентует его перед окружающими.

Потребитель

Советы для здоровья: как правильно выбрать обувь

30.08.15, 12:56 787 0

Выбор обуви, как бы нам ни казалось обратное, – дело очень ответственное.

Мой дом

Как сделать из загородного участка рай для отдыха?

28.08.15, 16:23 675 0

И обустроить этот райский уголок не так-то сложно.

Общество

10 великих женщин 20 века, которые потрясли мир

28.08.15, 10:55 1357 0

Женщины – отнюдь не слабый пол. Это доказали те, о ком пойдет речь дальше.

Мой дом

Делаем ремонт: что нужно продумать?

28.08.15, 09:51 699 0

Вы собрались покупать недвижимость и делать в ней ремонт? Обратите внимание на то, что в ремонте важен не только дизайн, но и такие вещи, как безопасность.

Потребитель

Выбираем дискошар

25.08.15, 16:11 1586 0

Каждый любитель дискотеки знает насколько важно правильно создать атмосферу на танцевальной площадке.

ЖКХ

Днепропетровск постепенно уходит под землю

25.08.15, 11:20 2825 0

Что стало с программой защиты Днепропетровска от оползней?

Политика

Днепропетровский писатель А. Балаев: "Рой Джонс против Кличко? Вы знаете, как"пахнут" отбивные из несвежего мяса?"

25.08.15, 10:36 1050 0

Спасибо российским СМИ, порадовали – такой подарок получаешь не часто!

Экономика

На работу – за границу

24.08.15, 10:28 1020 0

В итоге множество наших соотечественников отправляются искать лучшей судьбы в других странах.

Общество

Самые популярные танцы в Днепропетровске

21.08.15, 18:06 1024 0

Сколько бы лет вам ни было, если в душе и расписании дел есть место танцам – вы счастливый человек.

Потребитель

Ищем альтернативу традиционному отоплению

21.08.15, 16:32 713 0

Если у вас все в порядке электричеством, то этот метод вам подойдет.

Блоги днепрян

Обращение днепропетровского писателя к президенту Украины: "Возлюбив украинцев, Вы спасете сотни тысяч евреев..."

21.08.15, 12:15 1226 0

Здравствуйте, господин президент! Петр Алексеевич...

Туризм

Советы автомобильным туристам
От проката авто до разработки маршрута

21.08.15, 10:39 852 0

Вот несколько советов автомобильным туристам о том, как сделать поездку приятнее.



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Декабрь 2022
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Мы в Фейсбуке

Наверх