Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Потребитель

Как в Украине сэкономить на покупке техники?

01.02.16, 16:21 619 0

Первый совет, который можно дать, – это приобретать технику надежных, но не сильно раскрученных марок.

Мой дом

Алюминиевый уголок и швеллер в строительстве

27.01.16, 15:25 911 0

Алюминиевый швеллер широко используется в строительной индустрии.

Общество

Ответ из Крыма: "Мы предали Украину?! Это Украина предала нас!"

27.01.16, 15:23 949 0

Когда мы встретились с Александром в кафе – ладонь ему я в знак приветствия не подал.

Общество

Советы по вождению автомобиля в гололед
Жителям Днепропетровска на заметку

26.01.16, 20:25 837 0

Нынешняя зима в Днепропетровской области выдалась нелегкой.

Блоги днепрян

Днепропетровский писатель: Депутатам ВР следует равняться на Кадырова

25.01.16, 18:50 1363 0

Рамзан Кадыров призвал не щадить тех, кто, по его мнению, противопоставляет себя России – сторонников оппозиции и противников политики президента Путина.

Мой дом

Советы по выбору полотенец

25.01.16, 09:53 915 0

Полотенца считаются важными текстильными элементами в любом доме.

Политика

Известный украинский рокер рассказал Порошенко о коррупции

24.01.16, 12:48 921 0

Фронтмен группы "Океан Эльзы" обратил внимание Порошенко на отсутствие реформ и коррупцию в Украине.

Общество

В феврале украинские провайдеры оставят страну без Интернета, – СМИ

23.01.16, 18:09 1620 0

Украинские провайдеры обещают в феврале трижды отключить Интернет всей стране.

Политика

Прокуратура вызвала на допросы адвокатов Корбана

23.01.16, 17:44 1320 0

Прокуратура Киева вызвала на допросы трех адвокатов, связанных с делом лидера партии УКРОП" Геннадия Корбана.

Здоровье днепрян

Доктор Комаровский рассказал, как украинцам уберечься от гриппа

23.01.16, 13:30 2174 0

Для эффективной борьбы с гриппом в стране нужно утвердить единый протокол.

Блоги днепрян

Днепропетровский писатель: "Депутаты не проголосуют. Большая война реальна"

22.01.16, 11:57 984 0

За истекшие несколько дней ведущие практически всех центральных украинских телеканалов провели один и тот же опрос...

Потребитель

Последние тенденции авторынка: как выгодно купить машину в Днепропетровской области

20.01.16, 19:00 1690 0

Покупки в интернете – отличный способ сэкономить и деньги, и время.

Здоровье днепрян

Свиной грипп в Днепропетровске: ситуация может стать критической

20.01.16, 15:40 2291 1

Со следующей недели ситуация может перейти на качественно новый уровень.

Блоги днепрян

Мега-шоу "Крым", или Отчего поссорились Alessandro Safina и Вячеслав Анатольевич?

19.01.16, 20:00 1228 0

По этой же причине Вячеслав Анатольевич не реагирует на "гибридные концерты" звезд украинской эстрады.

Потребитель

На что обратить внимание при покупке электрогенератора?

19.01.16, 17:10 887 0

Мы гарантируем качество своего товара.

Здоровье днепрян

Советы медиков: почему лучше рожать в молодом возрасте?

18.01.16, 16:18 999 0

В последние годы четко обозначилась тенденция: женщины стали рожать детей в возрасте далеко за тридцать.

ЖКХ

Советы, как сэкономить на коммуналке с помощью измерительных приборов

16.01.16, 14:24 825 0

Эти приборы помогут сэкономить несколько сотен гривен.

Политика

Политические итоги недели в Днепропетровске: назначение вице-мэром скандальной блондинки и дело Корбана

16.01.16, 13:15 741 0

На прошедшей неделе, 11-16 января, в Днепропетровске и области произошли некоторые события в жизни политики, которые взбудоражили общественность.

Общество

Новые полицейские участки в Днепропетровске: телефонов не хватает, отпления нет

15.01.16, 07:00 3172 0

На всех участках дежурство несут по 3 человека и 6 сотрудников на патрульной машине, выезжают по два человека и меняются.

Красотка

Тенденции зимней моды – 2016

14.01.16, 15:35 693 0

Будьте красивы!

Общество

Украину ждет седьмая волна мобилизации уже в феврале

14.01.16, 13:44 885 0

В Министерстве обороны практически приняли решение о проведении седьмой волны частичной мобилизации.

Общество

Получить ID-паспорт в Днепропетровске: миссия невыполнима

13.01.16, 19:00 3572 0

И настал он 11 января 2016 года. Но, как показала практика, настал не для всех.

Культура и развлечения

Смешные "Смешанные"

11.01.16, 14:09 825 0

Как часто мы не замечаем и отталкиваем тех, кто был предначертан нам самим Провидением!

Общество

Днепропетровский писатель: Очередной "кидок". Вместо легендарного ВИА "Синяя птица" Путин отправил в Донецк "Белую горячку"

09.01.16, 13:30 2142 0

Плешивый Бесогон просто слился с приставкой "псевдо".

Мой дом

Сколько стоит обустроить ванную комнату?

08.01.16, 11:45 1013 0

Ванная комната – очень важное помещение вашей квартиры, о чем многие почему-то забывают.



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх