Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

ОЙ! :)

10.12.15, 13:26 4125344 0

Данная страница на сайте не найдена...

Потребитель

ИБП со ступенчато-синусоидальным выходным сигналом

10.12.15, 10:49 770 0

Это экономически выгодные приборы – отличаются минимальным потреблением энергии.

Спорт

"Динамо" впервые за 16 лет вышло в плей-офф Лиги чемпионов

10.12.15, 09:38 2026 0

Вчера, 9 декабря, в Киеве в рамках последнего тура группового этапа Лиги чемпионов "Динамо" с минимальным счетом 1:0 обыграло "Маккаби".

Потребитель

Какой интернет-провайдер Днепропетровска лучше?

09.12.15, 17:23 1251 0

В рекламе как таковой услуги компании "Фринет" почти не нуждаются.

Спорт

Сегодня "Динамо" сыграет сверхважный матч с "Маккаби" в Лиге чемпионов

09.12.15, 16:57 793 0

Сегодня, 9 декабря, киевское "Динамо" проведет заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов с израильским "Маккаби".

Туризм

Летим в Тель-Авив по выгодной цене

09.12.15, 13:26 1608 0

По прилету в конечный пункт вы окажетесь в другой реальности.

Спорт

"Шахтер" уступил ПСЖ в Лиге чемпионов и переходит в Лигу Европы

09.12.15, 09:40 658 0

Вчера, 8 декабря, в рамках последнего тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" уступил французскому "Пари Сен-Жермену" со счетом 0:3.

Блоги днепрян

Третьи сутки ядерного ада, или Ядерный хэппи-энд возможен только в кино... Часть последняя

08.12.15, 18:02 923 0

...Когда "вертушки" скрылись из вида в безобразно-грязном небе, Николаев повернулся ко мне.

Мой дом

Выбираем саженцы роз для сада

08.12.15, 17:31 1542 0

Розы считаются одним из самых благородных садовых цветов.

Потребитель

Что жители Днепропетровской области готовы отдавать в дар: топ-10 самых удивительных предложений

08.12.15, 17:22 2136 0

На OLX мы выбрали 10 самых нестандартных объявлений, которые, возможно, заинтересуют и вас.

Спорт

Сегодня "Шахтер" сыграет решающий матч с ПСЖ в Лиге чемпионов

08.12.15, 16:56 1353 0

Сегодня, 8 декабря, донецкий "Шахтер" сыграет с французским "Пари Сен-Жермен" в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

Потребитель

Взять в аренду машину в Украине – проще простого

08.12.15, 14:34 1102 0

И тем, и другим для того, чтобы воспользоваться такой возможностью, обязательно необходимо знать украинские правила аренды автомобилей.

Здоровье днепрян

Третьи сутки ядерного ада, или Ядерный хэппи-энд возможен только в кино... Часть 4

07.12.15, 17:20 1165 0

Время остановилось... У меня не было слез, чтобы плакать. Но чувства мои были тяжелее ожидания смерти.

Общество

С 1 января украинским военным обещают поднять денежное обеспечение

06.12.15, 15:42 1040 0

С 1 января 2016 года планируется увеличение денежного обеспечения военнослужащим ВСУ.

Общество

Ярош призвал молиться за жизнь попавшей в ДТП волонтерки

06.12.15, 15:32 1230 0

Руководитель ДУК призвал молиться за жизнь начальника Медицинского управления и реабилитации.

Блоги днепрян

Третьи сутки ядерного ада, или Ядерный хэппи-энд возможен только в кино... Часть 3

04.12.15, 19:24 1165 0

Я смог найти отцовский дом. Вернее, его обгорелые развалины.

Мой дом

Советы днепрянам: тонкости выбора обивки дивана

04.12.15, 11:33 713 0

Теперь вы вооружились полезными знаниями о том, как правильно выбирать мебельную ткань для диванов.

Блоги днепрян

Днепропетровский писатель: "Причиной госизмены Третьяка стала подержанная иномарка, или Истинная цена украинского генерала"

04.12.15, 11:24 913 0

Третьего декабря 2015 года украинские СМИ объявили, что генерал-майор СБУ Александр Третьяк вслед за сыном, подполковником СБУ, перешел на сторону ДНР...

Блоги днепрян

Третьи сутки ядерного ада, или Ядерный хэппи-энд возможен только в кино... Часть 2

03.12.15, 17:22 1079 0

Я с трудом открыл глаза и натянул простыню до подбородка: было зябко и сыро, где-то в углу капала вода с потолка.

Мой дом

Фотообои для дома – давно забытая классика?

03.12.15, 12:20 782 0

На этот раз мы расскажем о старой забытой классике – фотообоях в интерьере.

Блоги днепрян

Третьи сутки ядерного ада, или Ядерный хэппи-энд возможен только в кино...

02.12.15, 17:25 1143 0

До рвотного рефлекса надоело слышать из уст лидеров "казламордой бензоколонки" месседжи о перспективах победоносной ядерной войны.

Мой дом

Как днепряне зимой греться будут?

02.12.15, 14:36 704 0

Электричества в Украине хватает. Но этого не скажешь о газе и других видах топлива.

Хакеры инфицировали 16 тысяч смартфонов ради похищения денег

01.12.15, 13:33 582 0

Мир телекоммуникаций, стремительно развиваясь, провоцирует возникновение новых угроз.

Политика

Отчего главные творцы "русского мира" внешне так не похожи на этнических русских?

30.11.15, 17:15 885 2

Все трагические события, происходящие ныне на многострадальной земле Украины, – ни что иное, как продолжение 17-го года.

Мой дом

Идеи для ванной комнаты

30.11.15, 16:24 666 0

Обычно многие из нас ищут советы по тому, как уместить в маленькой ванной комнате все необходимые предметы.



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх