Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 23-29 августа

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 23-29 августа

22 августа 2021, 12:00Культура и развлечения

Казалось бы, полувыходная неделя должна стать на редкость спокойной. Но нет! Большинству знаков Зодиака звезды приготовили трудности, хлопоты и необходимость срочно справляться с возникающими неотложными делами. Однако не поддавайтесь панике и постарайтесь грамотно распорядиться своим временем. Тогда все проблемы решаться сами собой.


Овен

События этой недели заставят вас понервничать. Не поддавайтесь панике! Расставьте приоритеты, что для вас самое важное именно в эти дни, и выполните это самым лучшим образом. И вскоре вы поймете, что все прошло довольно неплохо. Постарайтесь избежать опрометчивых решений.

Телец

Основную часть недели представители этого знака проживут на позитиве и не перетруждаясь одолеют любые сложности. С коллегами ведите себя сдержанно: ваша активность и решительность могут привести к приступу зависти. Во второй половине недели не стоит назначать официальные встречи. Отнеситесь снисходительнее к проступкам родных людей.

Близнецы

На этой неделе нет смысла действовать слишком энергично. Разумно используйте это время. Не пробуйте переделать все дела одновременно. Время, проведенное в компании друзей, пойдет вам на пользу, вы будете меньше грустить. Уделите больше внимания себе и своему здоровью.

Рак

В эти дни вам следует быть особенно решительными в вопросах, требующих быстрой реакции. Руководство будет к вам благосклонно. Скорее всего, вопрос о вашем повышении уже на близком расстоянии. В воскресенье будьте аккуратнее в тратах, да и вообще во всех вопросах, касающихся денег. Некоторые покупки могут стать причиной конфликта или вызвать недоверие у спутника жизни.

Лев

Ваша самоуверенность вызовет в вас ощущение, что вы способны свернуть горы. Наверняка, это недалеко от истины, но при условии верного образа действий. Если вы добавите осторожность и требовательность к себе, то все сложится хорошо.

Дева

Все мы идем к поставленной задаче методом проб и ошибок. Но нужно действовать очень осмотрительно и не заключать сделок, требующих риска. Четверг – подходящий день для упрочения и партнерских, и дружеских связей. Найдите время на прогулку с детьми.

Весы

Для вас это неделя борьбы за правое дело. Больших денег вам не заработать, тем более, и рабочих дней на неделе мало. Но и крупных покупок не намечается. Если приложите больше сил, то вовремя доведете начатые дела до конца. Бытовые вопросы и хлопоты отнимут слишком много сил.

Скорпион

На этой неделе Скорпионам противопоказано сердиться на кого-либо. В финансовых вопросах будьте осторожнее, вероятны серьезные промахи. Не стоит перекладывать на чужие плечи свои заботы – это вызовет недовольство близких. Даже если вы совсем не согласны с избранником, не спешите озвучивать свои мысли по этому поводу. Не перечьте, прислушайтесь к его доводам.

Стрелец

Финансовая ситуация нестабильна. Поэтому сократите траты и отложите необязательные покупки на более благополучные времена. Больше общайтесь с родными. Маленькие знаки внимания – как их не хватает вашей второй половинке!

Козерог

Начало недели будет очень сложным, несмотря на выходные дни. Перед вами будут постоянно возникать новые задачи, с которыми придется срочно разобраться. Важно не поддаться панике, не накручивать себя и окружающих. Правильно расставленные паузы помогут составить правильный план выполнения поставленных задач и найти подход к решению проблем.

Водолей

Свежие идеи и смекалка помогут вам заключить достаточно прибыльную сделку. Вы энергичны, инициативны, у вас огромное количество перспективных идей. Вы можете не ограничивать себя в расходах и совершать крупные покупки. Не относитесь скептически к наставлениям родных людей, их советы бесценны. На выходных займитесь спортом.

Рыбы

Если вы всерьез задумываетесь о продвижении по карьерой лестнице, то стоит провести подготовительную работу: подыскать желаемую должность, найти подход к нужным людям. А вот начинать активно действовать пока не время. Рыбы смогут полностью распахнуть свою душу и дать свободу чувствам. Не исключено, что новый флирт даст тот импульс, благодаря которому проявятся ваши скрытые таланты.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх