Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 6-12 декабря

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 6-12 декабря

06 декабря 2021, 15:00Культура и развлечения

Предстоящая неделя будет в целом благоприятна для решения деловых и финансовых вопросов. А также для продвижения по карьерной лестнице. Однако стоит воздержаться от рискованных шагов, чтобы не потерять деньги. Кроме того, стоит уделить внимание отношениям в семье и дать больше заботы близкому человеку.


Овен

На этой неделе вы будете довольны своей работой, но не только по финансовым причинам. Наибольшую роль в этом сыграет дружелюбная атмосфера в коллективе. Это зажжет чувства. Овен, который в настоящее время свободен, может быстро завязать служебный роман, но отношения будут недолговечными. Общее состояние вашего здоровья выглядит гармоничным. Могут быть временные перепады энергии или чувство усталости, но они не станут для вас слишком обременительными.

Телец

На работе у вас может появиться намного больше обязанностей, чем раньше. Однако вы быстро попадете в поток и вам захочется сделать все, что в ваших силах. Бывают моменты, когда вы становитесь слишком нервным. Обращайте на это внимание, потому что вы можете причинить кому-то вред, если выйдете из себя. У людей, состоящих в длительных отношениях, будет хорошая возможность прояснить недопонимания между собой и проработать спорные вопросы, что только укрепит отношения. Свободные люди наконец-то получат возможность избавиться от запретов, и новое знакомство им поможет.

Близнецы

Дни близнецов в профессиональной сфере неделя пройдет под знаком конкуренции. Вы можете вести борьбу за более высокую должность или просто захотите быть лучшим среди коллег. К сожалению, это может вызвать раздражение или чувство усталости. Людям, состоящим в постоянных отношениях, станет интереснее, у них появится возможность для интересных свиданий с партнером и непродолжительных поездок. Свободные люди будут склонны к флирту, но пока не смогут установить серьезные отношения. Что касается здоровья, то сейчас самое главное – отдохнуть и выспаться.

Рак

Ближайшие дни принесут вам много впечатлений в профессиональной жизни. Вы будете целеустремленным и решительным, благодаря чему сможете добиться изменений к лучшему. Вы можете занять более высокую должность или попробовать вообще сменить работу. Люди, состоящие в постоянных отношениях, столкнутся с серьезными спорами, которые могут даже закончиться разрывом отношений. Ваше здоровье останется стабильным, но будьте осторожны с диетой, чтобы не спровоцировать проблемы с пищеварением.

Лев

В ближайшее время лучше не принимать серьезных решений о смене работы, получении кредитов или инвестиций – это будет связано со многими трудностями и рисками. Хотя вы не будете полностью удовлетворены состоянием своих финансов, попробуйте пока смириться с этой ситуацией. У людей, состоящих в длительных отношениях, будет царить атмосфера гармонии, любви и понимания. Одинокие люди смогут дать шанс новому знакомому, но нужно быть рассудительными и не торопиться.

Дева

На работе вы сможете рассчитывать на благосклонность своего начальства, которое поручит вам дополнительные задачи, но при этом явно продемонстрирует свое удовлетворение. Возможно получение денежного бонуса. Люди, состоящие в длительных отношениях, могут снова почувствовать эйфорию, подобную той, которая обычно сопровождает начало отношений. Свободные люди получат возможность завести новое знакомство. Что касается здоровья, особое внимание уделяйте костно-суставной системе.

Весы

В ближайшие дни вы будете беспокоиться о ситуации на рабочем месте. В основном из-за чрезмерно требовательного или деспотичного руководителя, который может вас вывести из равновесия. Лучше всего, если вы будете осторожны, и не начнете вступать в ненужные дискуссии. Люди, состоящие в длительных отношениях, могут чувствовать себя отстраненными от своего партнера и неспособными полностью показать свои эмоции. В плане здоровья рекомендуем вам пройти медицинское обследование. Особенно, если вы долго этого не делали.

Скорпион

Вы будете блистать на работе. Продемонстрировав свой исключительный интеллект и остроту ума, вы получите признание окружающих. Вы можете даже придумать блестящую идею или инновационную бизнес-стратегию. В личных чувствах сгущаются тучи. Вас может тянуть к безрассудным спорам, способным привести к разлуке и депрессии. Что касается здоровья, остерегайтесь воспалений.

Стрелец

На этой неделе ваша работа будет спокойной и приятной. Также у вас появится время немного отдохнуть, что наполнит вас позитивной энергией и внутренней силой. Можно рассчитывать на приятные сюрпризы в финансах и дополнительное вливание наличных денег. Люди, состоящие в отношениях, смогут принять окончательное решение, в том числе о возможной свадьбе или расширении семьи. У одиноких людей будет хороший шанс встретить кого-то, с кем они почувствуют себя одним целым.

Козерог

Ближайшие дни будут отмечены успехами, особенно профессиональными и финансовыми. Вы можете улучшить свое финансовое положение, достичь важных целей, получить повышение или продвижение по службе. Любовь тоже обещает быть просто идиллической. К сожалению, сейчас может ухудшиться только ваше здоровье. Особое внимание следует уделить позвоночнику и костной системе.

Водолей

На этой неделе будьте очень осторожны на работе, так как вы можете стать жертвой нечестного человека или обмана. Также будьте осторожны с получением займов или кредитов – стоит продумать вопрос дважды и не действовать слишком опрометчиво. Благоприятная атмосфера в чувствах. В постоянных отношениях будут азарт и эмоции. Также не исключено, что вы с партнером отправитесь в путешествие, может быть, даже за границу. Со здоровьем могут быть небольшие проблемы, но скорее психологического, чем физического характера, потому что вы будете чрезвычайно эмоционально чувствительны, что скажется на ваших нервах и самочувствии.

Рыбы

В работе все будет достаточно спокойно и стабильно, без серьезных взлетов и падений. Если вы запланировали какие-либо изменения в своей профессиональной жизни, вам придется отложить их, поскольку они могут не принести успеха на данный момент. Люди, состоящие в отношениях, будут прекрасно ладить и почувствуют, что могут рассчитывать на поддержку партнера в любой ситуации. С точки зрения здоровья наибольшую опасность представляют воспаление горла или головные боли.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх