Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 13-19 декабря

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 13-19 декабря

13 декабря 2021, 16:55Культура и развлечения

Неделя сулит хлопоты представителям почти всех знаков Зодиака. Временами даже может показаться, что обстоятельства складываются против вас. Однако, это лишь временные трудности. Не стоит поддаваться эмоциям и принимать скоропалительные решения. Уже в скором времени ваш горизонт прояснится.


Овен

На этой неделе удача будет сопутствовать вам. Вас ждут успехи на работе, особенно, если вы будете работать вместе с партнером или доверенным лицом. В любви будет больше страсти в отношениях, при этом ваша вторая половина станет одновременно более нежной и романтичной. Лица, свободные от отношений, имеют шанс на начало нового чувства. Несмотря на погоду помните о регулярных прогулках.

Телец

В ближайшие дни вас могут ждать временные материальные трудности. Эта ситуация, однако, не станет такой тяжелой, как кажется. Без проблем вы найдете дополнительный источник дохода. В чувствах может наступить грусть и уныние. У людей в постоянных отношениях могут проявиться давно скрываемые тайны, или появятся конфликты, которые приведут к расколу между партнерами. В здоровье в первую очередь стоит обратить внимание на нервную систему. Также вы можете жаловаться на сильные головные боли.

Близнецы

Сейчас вы нашли идею, которая могла бы, по вашему мнению, помочь вам разбогатеть. К сожалению, она имеет небольшие шансы на успех. Планы могут быть сорваны недобросовестным человеком, поэтому старайтесь избегать работы в команде или рассказывать всем о своих целях. Личные отношения обещают быть очень стабильными и теплыми. Со здоровьем не должно быть особых проблем. Однако важно, чтобы вы много двигались, так как малоподвижный образ жизни отрицательно влияет на ваше здоровье.

Рак

Вы измените свой подход к работе. Из деликатного и чувствительного человека вы превратитесь в требовательного к себе и окружающим работника. В результате начальство с удовольствием компенсирует ваши труды дополнительными деньгами. В чувствах все стабильно. Пары будут строить отношения с большой самоотдачей, что приведет к высокому уровню взаимного доверия. У людей свободных может появиться новое спонтанное чувство. Ваше здоровье будет в отличной форме, а вы сами будете полны энергии.

Лев

В ближайшие дни вы будете раздражены работой, от которой не получаете удовлетворения. Отличное время, чтобы найти себе лучшее занятие. Однако, позаботьтесь о финансовой стабильности и не принимайте решения поспешно. Люди в постоянных отношениях смогут проводить много времени с партнером, отвлекаясь от проблем повседневной жизни. Свободные Львы могут завязать интересное знакомство, однако оно будет мимолетным. В конце недели может слегка подвести здоровье – в основном из-за проблем с пищеварительной системой.

Дева

В ближайшие дни на работе могут быть неприятности. Подведет человек, которому вы всегда доверяли и, казалось, что вы с ним на одной волне. Однако этот человек может сыграть нечистоплотно из-за соперничества. В личных отношениях также могут возникнуть проблемы, которые нужно будет серьезно обсудить с партнером. Также не лишним будет пройти комплексное медицинское обследование.

Весы

В профессиональной деятельности вас ждут успехи, возможно, даже продвижение по службе, повышение или премия. Вы справитесь с важным проектом, который принесет вам признание. В чувствах может быть бурно. Лица в постоянных отношениях станут раздражительными и склонными к злословию в отношении партнера, что вызовет ссоры. Одиноким людям трудно будет найти среди большого количества знакомых потенциальную любовь. В плане здоровья обратите особое внимание на ваши суставы.

Скорпион

Ближайшая неделя не обещает быть слишком плодотворной в плане работы. Может наступить период застоя, что вызовет у вас беспокойство. Это время лучше посвятить отпуску, чем активным действиям. В чувствах может наступить охлаждение. Парам грозят ссоры, которые, впрочем, не будут слишком серьезными. Здоровье не выглядит так же хорошо, как обычно. Могут появиться проблемы с иммунитетом, риск инфекции, стресс и склонность к бессоннице.

Стрелец

Это подходящий период, чтобы начать новые проекты на работе. Не помешает пройти курсы или тренинги, повышающие ваши компетенции. Если вы начнете сейчас, то будете иметь большой шанс на успех и долгосрочное положительное влияние на вашу профессиональную позицию. В личных делах все неплохо. Лица в постоянных отношениях могут с энтузиазмом планировать совместное будущее. Одинокие будут исключительно решительны и энергичны, чем станут обращать на себя внимание. Со здоровьем в первую половину недели могут возникнуть небольшие проблемы, такие как кашель, насморк или боль в горле.

Козерог

Вы на этой неделе будете исключительно амбициозны и настроены на успех в работе. Благодаря решимости и упорству у вас есть шанс занять более высокую должность. В чувствах – превосходно и тепло. Свободные люди получат шанс на новую любовь. Здоровье не будет подводить, но возможен дискомфорт печени или поджелудочной железы.

Водолей

Ваше положение на работе может пошатнутся, а окружение будет иметь склонности к конфликтам. Под влиянием этих нездоровых ситуаций вы начнете задаваться вопросом об уходе и смене места работы. Подумайте обо всем спокойно. В любви настанет время отчуждения – лица, пребывающие в браке, рискуют отдалиться от партнера. На здоровье жалоб не будет. Позаботьтесь, однако, о здоровой пище и блюдах, которые укрепят ваш организм.

Рыбы

Неделя благоприятна для поездок и командировок, а также повышения своих компетенций или переподготовки. У вас не будет причин жаловаться на финансы – вы найдете решение для своих проблем. В любви будет царить согласие и гармония, хотя вы можете иметь склонность к доминированию и диктовке своих правил. Однако в плане здоровья вы больше, чем обычно, подвержены инфекционным заболеваниям.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх