Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 29 ноября – 5 декабря

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 29 ноября – 5 декабря

Календарное начало зимы выдастся достаточно сонным. И этому не только звезды, но и ненастная погода будут способствовать. Поэтому лучше провести этот отрезок времени в режиме экономии энергии. К тому же, ближайшая неделя – не самый благоприятный период для решения денежных вопросов: лучше воздержитесь от ненужных трат и рискованных финансовых затей.

Овен

Иногда именно мелочи имеют наибольшее значение, поэтому постарайтесь не упускать из виду мелкие, но очень важные детали. Уютная обстановка и немного личного пространства помогут вам и тем, с кем вы живете или работаете, спокойно и осознанно принимать важные решения. Если кто-то попытается потребовать от вас немедленных ответов, скажите, что им придется подождать.

Телец

Отношения с самым близким человеком требуют особого внимания. Возьмите тайм-аут и отправляйтесь туда, где вы сможете просто поговорить и насладиться обществом друг друга. Игнорирование домашних проблем с водопроводом или электричеством приведет лишь к еще большим трудностям, поэтому займитесь этим немедленно. Подходите к решению всех проблем сосредоточенно и обстоятельно.

Близнецы

Занятия тем, что вам интересно, помогут вам с удовольствием провести время и отвлечься от проблем. Ваша социальная жизнь не стоит на месте, на этой наделе вы получите много приглашений на различные мероприятия. Вы всегда получаете море удовлетворения от бесед с людьми, которых вы считаете интеллектуально стимулирующими, так что не упустите эту возможность.

Рак

На этой неделе вы понадобитесь своему другу, потому что вы – тот человек, с которым он может поделиться самыми сокровенными надеждами и страхами. Ваше собственное настроение резко меняется изо дня в день, но вы каким-то образом находите в себе способность заботиться о людях, нуждающихся в вас. Вашего внимания также потребуют финансовые вопросы.

Лев

Окружающие чувствуют себя лучше, когда вы находитесь рядом, поэтому на этой неделе вы будете получать множество приглашений и интригующих предложений. Ближе к выходным акцент сместится на родных и близких. Возникшее ранее недопонимание или заблуждение требует дипломатического решения, поэтому мягко и тактично проясните ситуацию.

Дева

В учебе или на работе вам нужно будет полностью сосредоточиться на том, что вы делаете, иначе вам придется бесконечно возвращаться назад и проверять свою работу на наличие мелких ошибок. Если кто-то из знакомых испытывает ваше самообладание, оставьте его в покое и избегайте конфронтации.

Весы

Вам не удастся избежать финансовых потерь, поэтому ищите скидки и предложения, которые уберегут вас от денежных или кредитных затруднений. Из контакта, который вы завяжете в конце недели, может расцвести новая дружба, поэтому не стесняйтесь начать разговор с тем, кто привлечет ваше внимание.

Скорпион

Занимайтесь тем, что приносит вам удовольствие. К концу недели вы получите более полное представление о том, что стоит за возможной проблемой в личных отношениях. Эта информация поможет вам справиться с ситуацией и вернуть все на круги своя. Не сбивайте с толку молодых людей, которые отстаивают свою независимость. Вспомните, какими вы были в их возрасте.

Стрелец

Побалуйте себя в начале недели. Немного роскоши и поблажек освободят ваш дух и позволят вам спокойнее смотреть на жизнь. Дайте членам семьи и коллегам свободу поступать так, как они считают нужным. Никто не любит, когда им управляют.

Козерог

Зацикленность на деньгах ни к чему не приведет. Вам просто стоит быть внимательным к новым возможностям заработка. Не влезайте в долги, прокладывая себе путь через временные трудности. Проводите больше времени рядом с теми, кто вам дорог. Занятия любимым делом сделают эту неделю счастливее.

Водолей

Кто-то, кто любит вас, даст вам понять, как он гордится тем, чего вы достигли. На этой неделе есть риск сильно задеть чьи-то чувства, даже если вы тщательно пытались этого избежать. Если вы отложите все важные разговоры до следующей недели, то у вас есть шанс избежать недопонимания и ненужных конфликтов.

Рыбы

Если вы чувствуете, что вам бросили вызов, не волнуйтесь. Вы можете с этим справиться. Принимайте любой совет, который вам дают, с открытым сердцем. Это не значит, что вы обязаны следовать ему. Неделя закончится встречей с друзьями, с которыми вы не так часто видитесь. Если вам не хватает энергии для поддержания отношений, делайте это хотя бы через социальные сети.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх